Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Сезам хороший конь.
вылитый Мишель.
а фоточег больше нет?)
Ху из Мишель?
Гы) "Сашины" кони хронически известны половине питерского состава проконей, как я посмотрю.
Есть фотки с Сезамом, повесим, как страничка вертанётся. Планируется фотосессия Сезама в "платьице" =))).

Эх,Девчонки,молодцы! Хороших ослов себе подогнали :D
А то ж!
Только у меня, судя по всему, с первого числа другая лошадь будет. Судя по рассказам очевидцев, тоже ничего такая) Рыжая и пучеглазая. Других не приемлю.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Антея-тор написал(а):
Гы) "Сашины" кони хронически известны половине питерского состава проконей, как я посмотрю.
Карма у неё такая :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Мне чего-то кажется, что здесь ещё какие-то сообщения были.

Сюська уехала к новым хозяевам, удачи рыжей мегалошади :).

У меня теперь новый друг :). Петруха (в миру), он же Парламент (официально), он же Цветочек (тоже в миру) – это милое пучеглазое рыжее животное. Я таких люблю). Смотримся мы с Петрухой забавно, судя по зеркалу. Такая композиция на тему «My little pony». Зато «чем меньше лошадь, тем быстрее падаешь» (с).

Честно спёртое из Контактовской группы.
x_46e87a09.jpg


x_e3fdf931.jpg


Бай Болотникова Е.
Глазищи такие)))
a_7ebda1.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Петруха вчера на второй рыси таки попытался проделать свой любимый финт с разворотом. Получилось не до конца, но всё-равно впечатляюще. Вредная пучеглазая лошадь :p . На подъёмах в галоп ещё пытался играться, но он настолько мягкий, что всякие козлопуки почти не ощущаются.
Работали над расширением галопа. Успехи сомнительные. Т.е. получается, но как-то не стабильно.

Хочу фоток, между прочим (да, Катя, это намёк! :lol: ).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Вы хотели продолжения, вы таки его получите) Потом не жалуйтесь, если чО.

Сезама Саша больше не арендует (я уже начинаю привыкать к её круговороту ослов), она арендует абонемент: тренажёрный зальчик там, инструктор, сауна и тому подобное. Ослы временно в отставке, вещи из "Левады" она сегодня забрала.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Да что же это такое!
Требуем отСаши хоть пару слов, а лучше больше -- в личку, контакт, куда ей удобнее)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Э..я уже ничему не удивляюсь,но по прежнему жду (настаиваю) вас в гости :!:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Ну раз все делятся ссылками на ЖЖ, то я живу по адресу: http://antea-tor.livejournal.com .
Френдс онли.

Приехала сегодня в конюшню к часу, уехала часов в семь) Офигеть.
Снимали Бартоса на плацу. Картинки даже такие ничего получились, Бр прекрасен :).
Потом я поскакала на Петро, пока ничего нового, в принципе: движение вперёд, переходы, посадняк. Полинка самоотверженно помёрзла на трибунке и у меня теперь есть фотографии меня и Пучеглазого Цветочка.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Несколько картинок :)

Парламент и его девочки :mrgreen: .
x_766c4690.jpg


Пучеглаз.
x_0147a005.jpg


Тренер что-то глаголет).
x_177e4c07.jpg


x_4ecfd2c8.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

x_ad580c2c.jpg


Усилено не смотрю на лошадь) Ищу что-то новое на потолке...

x_276cb77c.jpg


x_fb92567a.jpg


x_c36e5f3a.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Картинки.

Антея-тор написал(а):
Ой, даже Исака видно на этой фотографии. А у вас нет случайно фотографии где Исак кого нибудь из выездки тренирует. :oops:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых!

О! Пынявая :D

Не, сашины штанишки меня прямо очень-очень улыбают :mrgreen:
 
Сверху