Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

точно - Разбойник!

хорошенький рыжик и лицо умное :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Поныла я тут в ЖЖ, что хочу в лесоооок, а то всё манеж, да манеж. Нет, я довольна абсолютно, но манящий лесок же! Особенно если вдоль залива направо, я там в прошлом году на Бартосине каталась)))

Полинка предложила на карьер съездить, посмотреть Большой Мир :). Погоду мы выбрали самую удачную, само-собой: периодически задувал ветер, довольно прохладно, плюс иногда начинало капать. Когда уезжали с конюшни, естессна, вылезло солнце. Кто бы сомневался.

0_7294f_fb464165_XL


Мне был выдан на растерзание мой рыжий друг Бартос) Почистила, поседлала (бгг) Даже помню, как это делается)))), вышли. Полинка, соответственно, на Жужце. Мы, как самые отважные периодически вылезали вперёд, разведывать обстановку.

Едем рысью на карьере уже. Мы с Бартосом первые, Полинка с Жужей следом. Народу нет, серо так, но мечтааательно... А Полинка жаловалась, что у неё седло чуть катается вправо-влево. И тут сзади раздаётся стук и короткий вопль. Первая мысль: урылись! :shock: Оборачиваюсь: Жужа стоит, ушами крутит, Полинард хохочет. Жужец, оказывается, решила лужу прыгнуть)))

Выехали потихоньку на "галопную" дорожку, ту самую, на которой меня как-то Бортик весело разнёс) "Ыыы... а вдруг он меня потащит?!" с опаской вопросила я (больше из любви к искусству нытья, чем из реального страха :lol: ). Получив заверения, что нет, не потащит, я предположила другой вариант - не поднимется в галоп :lol: . Прикладываю ножку слегка и Борт начинает бежать манежным спокойным галопчиком. Красотааа :) И рулится силой мысли. Я определённо люблю эту лошадь)))

0_72949_9a9e68ef_L


0_7294c_4a05eaed_L


Получила массу удовольствия) Прогулки на природе это таки круто)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

неплохо так обученный фотограф!!!
Приятные фото!

А внешне такой Разбойник забавный..кажется коротким пирожком с длинной мордахой, смешной... похоже, у вас в Питере рыжих коней выше нормы плотность населения))


Блин, бросить что ли все, урвать денег и мотнуть в Питер на месяц))) на вашу полуаренду)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

неплохо так обученный фотограф!!!
Приятные фото!
О то ж :) !

похоже, у вас в Питере рыжих коней выше нормы плотность населения))
Подозреваю, что мне на них просто везёт. Теория овеществления желаний в действии) Я же после того, как перестала арендовать кобылу, как раз сказала что-то в духе того, что хочу себе рыжую лошадь... или серую... или соловую))) Вот. Получите-распишитесь.

0_c0ae5_e4b933a9_M
0_98b87_d78e108e_M
0_5b344_240b4f46_M

0_80ca9_2a6e5ba8_M
0_c0ae3_15bb4e34_M
0_69bb8_c6db0f74_M
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

а кто внизу слева?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Гарсон.
Для непонявших :lol: : Ресторация, Парламент, Бартос, Гарсон, Разбойник, Парча.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

ой, я думала, что Гарсона уже подсчитала)))


А по сути всех рыжих твоих помню))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Ездила в гости в "Эфу". Погоду мы, конечно, выбрали шикарнейшую - сыро и туманно. И, как водится, темновато. Но ничего лучше на ближайшие дни не обещают, так что уж, что есть.
Ехать, кстати, не так далеко, как мне казалось.

Мулик круглый, яблочный и плюшевый. Готов общаться со всеми) По-моему, ему всё нравится)

0_c1719_15f4cc03_XL


Это мы нашли единственное жёлтое дерево и снимали осень)))
0_c171c_5eed9778_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Ой, как он на Йодика похож! :shock: Хотя, не мудрено :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Ой, как он на Йодика похож! :shock: Хотя, не мудрено :)
Так Йодик же папаша его? Или я путаю?

В Ольгино я не могу доехать уже фиг знает сколько :(. То со временем что-то не то, теперь вот прививку коням сделали... Хочу скакать!!! Энтузиазм чёртов))) Завтра, может, сложится.

А пока Ирка покатала меня на Амулете) (Спасииибо!) Выглядело это, думается мне, недостаточно прекрасно, но Ирка партизански молчала и гадостей мне не говорила :lol: .

Мулик два года обратно, "Генетика".
x_d0e3d2c0.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Новый друг :)

Про то, как мы к выездке приобщались =).

Спустя два с половиной месяца после перелома я села на лошадь. Прыгать мне было однозначно нельзя ещё ближайшие месяца три-четыре, нога давала, да и даёт о себе знать. А раз нельзя прыгать, будем бегать! Тем более, езду я хотела проехать ещё давным-давно. Так появилась Идея.

Эта история началась одним поздним осенним вечером на кухне у Санталовой с фразы: «А придумайте-ка мне костюм на КЮР». Где-то в процессе обсуждения образов пришла идея сделать действо массовым: Полинка изъявила желание постартовать на Барто, а я, если сложится, на Разбойнике. Так появилась Цель.

С этого момента я стала работать ночью, мало спать и много скакать :). Конь моего энтузиазма не разделял, увы. Он не хотел бежать вперёд и периодически злостно упирался в повод. Я косячила, скрипела зубами, внимательно слушала тренера и офигевала от собственного шила в жо) Дело потихоньку пошло на лад...

Езду нам написала Оля, за что ей честь и хвала))) Я прокатилась по схеме и поняла, что что-то не так) Простая перемена ноги в центре манежа вызывала ступор: я пролетала точку Х, аки подстреленный олень, спохватывалась уже чуть ли не перед самой стенкой, меняла ногу и ехала дальше. Серпантин на галопе получался кривоватым (в итоге мы его убрали), переходы резкими, остановки странными...

Мы отрабатывали переходы, сокращение и расширение и двигали-двигали-двигали Бу. Одновременно с этим я выясняла миллион вопросов: дадут ли мне третьего декабря выходной (оказалось, что мы просто криво посчитали, 3е – не рабочий день), какие детали костюма мне ещё нужны и где их взять (Ира Кошкина снабдила нас шикарнейшим испанским украшением на налобник), какую музыку выбрать, точно ли у нас всё сложится, потому что в субботу на коне обычно ездит другой человек, у кого одолжить шпоры (я ослошоп за перчатками то месяц доехать не могу!). В процессе подготовки выяснилось, что манеж у нас нифига не 20*60, следовательно, как подгонять музыку, я представляла слабо. Плюс я ещё посчитала сколько у нас осталось тренировок до старта и запаниковала окончательно…

С музыкой мне взялась помочь Ирка (спасибо)))), которой я пожаловалась на наш нестандартный манеж. Надо было всего-лишь снять видео, посчитать скорость движения лошади и прибавить недостающие метры в уме. Совсем просто, да?)))

Где-то ближе к старту у нас выдалась какая-то суперотвратительная тренировка, после которой я впала в мощную депрессию и ныла попеременно нескольким людям, что всёёёё… всёёёё плоооохо.

Благо, следующая тренировка прошла значительно позитивней, хоть на манеже и не было Гуру, который мог бы исправить мои косяки. Зато была Полинка с фотиком) Так что я потом вдоволь налюбовалась на видеозапись с нашими выездковыми потугами.

Во вторник, 29го, мы познакомили Разбойника с юбкой. Бунечко отнёсся к наряду на всех этапах вполне лояльно (ттт), тренер одобрил костюм))) Но… барабанная дробь… выясняется, что Гуру уезжает из города накануне старта и будет только после оного. «Если хочешь, едь сама» предложил тренер. Я, мягко говоря, была удивлена. Меня. Одну. На старт. Я посмеялась, конечно, и отмахалась от предложения, но...

После тренировки я, немного расстроенная, но не потерявшая боевого запала, позвонила Полине и заявила, что мы никуда не едем. Тут я удивилась второй раз за день. «Мы тебя отвезём-привезём-разомнём, поехали». Запахло блудняком. Через 20 минут я стояла в коттедже и сама с себя удивляясь, говорила Константину, что старту быть.

До третьего оставалось две тренировки. Выездка приходила ко мне во снах :lol: .

30го я немного зелёная после работы в ночь, но увлечённая идеей, снова приехала в конюшню, нацепила на коня испанское украшение и продолжила подготовку к езде. Бунечка немного покосил глазом, но в итоге отнёсся к штуке, как к неизбежному злу)))

Последний раз перед стартом я поездила просто прекрасно) Конь бежал, прибавлял, сокращался, менял ногу, делал почтихорошие переходы и крайне меня радовал.

Настал день Х :)

Разминка прошла ОЧЕНЬ хорошо (ну подумаешь, глаза у меня были размером с царские пятаки :lol: ). Уж не знаю, я там старалась так или Супер Шпоры Макса помогли :lol: . Полинка рулила парадом, в смысле разминкой, в качестве и.о. Гуру) Без неё я бы впала в панику в первые минут пять, да))) Спасибище)
На езде накосячила, конечно, но главное, что доехала до конца и не повелась на Разбойниковское "ай, боюсь-боюсь". Т.е. мы молодцы) Я довольна))) Ура-ура)

0_c4962_12ca23a3_XL


0_c4963_ee2c6c17_XL


0_c4964_bc4497b2_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

Яна, поздравляю со стартом.
Ты была мила и красива.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

Ну почему "накосячила"? )) Главное что не закаменела )
Обидно что музыка "уехала" местами (

Макс сказал, что Разбойник очень ответственно отнёсся к блудняку )
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

Платье шикарное. Смотритесь великолепно
Гран мерси :oops: .
Яна, поздравляю со стартом.
Ты была мила и красива.
Спасибо. Я старалась)))
Ну почему "накосячила"? )) Главное что не закаменела )
Потому что вцепилась в верёвки и начала тянуть. Это плохо(.
На самом деле я видео посмотрела просто) Там показывают страшное) Вольты-мутанты и выезд по центральной юзом)
Главное, что всё прошло гладко) Мы доехали до конца, и все остались целы и невредимы (а как я улыбалась на езде, как улыбалась! :lol: ). Остальное придёт. Я довольна очень-очень :). Хочу ещё!
Бунечке тоже всё понравилось, мне кажется) Прокатился с ветерком, развлёкся, на других посмотрел, послушал какой он утипутилашатка, яблок поел)
Макс сказал, что Разбойник очень ответственно отнёсся к блудняку )
+1
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

А видео твоего выступления будет ? Или я его просмотрела :oops:
Вы красавцы :yes!:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

Янка, все совсем не так плохо, не прибедняйся :)
по сравнению с тем, как другие ехали, очень даже нормальненько вы пробежали :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанщина)

Видео :roll:


Бунечко выбежал на боевое и ВСТАЛ, на самом деле. Я его ножкой тыц-тыц, а он стоит, таращится на трибуны, цветы, судей, заборчики. В это время Макс на разминке себе под нос "Да пни ты его шпорой!". Видимо, состоялся коннект через космос, потому что именно в этот момент я таки вспомнила, что мне есть, чем мотивировать лошадку). Ну и мотивировала) Конь подзажался, конечно, но честно пробежал езду от и до, глазками только делал луп-луп) Слааааадкая лошадь)))

Надеюсь, в следующий раз поровнее проедем) Заявилась в "Дерби" на 17е. Хочу-хочу уже)

От Сашки-Мирты фото)
Хз снимал ли нас ещё кто-нибудь)

На заднем плане толпа знакомых лиц)
0_701e9_ba5652fa_L


0_701f3_523d78f_L


Полина мне чего-то рассказывыает-показывает.
0_701f9_69ca7745_L


0_701fd_7a826adc_L


ГЛАЗ! :)
0_70204_a595c3c4_L


0_70208_318e9e7d_L


Это уже на езде.
0_70209_1e0cfa0_L


Цветок отвалилсо.
0_7020e_fe8a4420_L


0_7020f_182ea526_L


0_70228_ccb31d76_L


0_7022a_fd1bc40a_L


Отстрелялись)))
0_7022c_372eab75_L
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Испанский блудняк)

У меня есть фоты с разминки, но нет времени чтор-нибудь с ними сделать, А делать надо т.к. в темноте какчество ппц :(
 
Сверху