Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Очень класснное видео!

С дождем - сочувствую, попала под него на окружной. Стремно было.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Ууу :( А у меня глючит телефон и мне не восхититься видосом.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

konikponik, благодарствую.

Янка, а ты дома восхитишься. Ата-та на работе восхищаться :mrgreen:

Решила показать вам еще нашу старушку Хабанеру. На фото не я (ученица моего тренера), фотографии авторства Яны.
По-моему, неплохо для двадцатилетней лошади, да? =)

f78b6f0d9755.jpg


0ee156d44305.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Видела Хабанеру на стартах тут недавно. Хорошо сохранилась лошадка :D
А Акрон твой Сашка тоже ничего) возьми меня потом как-нибудь летом с собой,а :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Да, кобыла бодра телом и духом, порой излишне :mrgreen:

Я тебя с удовольствием возьму к "Акрону, который тоже ничего :lol: ", лучше, наверно, в выходной день. Дай знать, как надумаешь )
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Сашка так много и клёво пишет) А у меня нет сил чего-то.

В мае от нас уехал друг Филюня и приехала Ниагара. Нюся это много большой чёрной лошади, нереальное обаяние и извечный позитив в одном флаконе. Она за любую деятельность =) Можно поскакать пойти, можно погулять, можно яблоками угоститься.

Ездить на ней очень интересно. Во-первых, она много разного умеет, во-вторых, моментально отвечает на правильные команды, в-третьих, на ней всегда понятно, где и в чём я накосячила.

А ещё у неё огромные очаровательные уууши :)
0_f654e_3b29c371_L.jpg


К слову, никто к нам в гости заглянуть не хочет? Красоту наснимать.

Иногда ещё на Разбойнике езжу. Разница в размерах после Нюси ощущается очень остро)

Сегодняшний посттренировочный рыжий друг)))
0_f654c_15a89030_L.jpg


0_f654d_ea4cb4c6_L.jpg


С соседом выясняют, кто круче.
0_f654f_8970fac6_L.jpg


Построились)
0_f6550_9073ce74_L.jpg


Как-то так) Кони радуют.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... У нас всегда картинк

Твоя Шурка дааа.... :lol:

А сейчас я вам расскажу, как надо ехать старты

В общем, я как всегда. :mrgreen:

Поехала за компанию в пятницу вечером в старый добрый "Гермес". Потусить, заночевать, поглядеть с утра Кубок Гермеса, уехать скакать к себе в Вартемяги. Я даже не пыталась думать о том, чтобы этот самый кубок проехать. Во-первых, я уже давно-о-о не прыгала, во-вторых, нет никакой стартовой одежды, в-третьих, проблемы с документами, в-четвертых, какие к черту старты в чужой конюшне на незнакомой лошади, когда приехали мы туда почти ночью, в-пятых... :shock:

Часа в 2 ночи началась активная агитация. Я сопротивлялась, как могла, ибо ехать кавалетти...там посадку и стиль оценивают, а 60см уже какая никакая, но высота.

И как предсказуемо, господи, что с утра, поспав часа три, я бегала по конюшне, отжимая у людей запчасти для стартовой одежды :mrgreen:
- Бриджи есть? А если найду?
Спасибо всем, кто мне помог в этом сборе конструктора из шмотья.

Разобрались с документами, поседлали Эврику, на которой Ваша покорная слуга сидела раз в жизни больше года назад. Так и готовимся, да.

На стадии просмотра маршрута меланхоличная покорность судьбе сменилась паникой - барьерасов оказалось не восемь, а двенадцать, маршрут в две фазы. :shock: И заезды хитрые такие, что половину препятствий просто так не увидишь, и шанс уехать в другую сторону был весьма реален.
Добил меня стартовый протокол. На Эврике ехала еще одна девушка, за три человека до меня. Напоминаю, что на этой лошади мне было бы нефигово хотя бы посидеть. Попросила перенести в конец, меня послали :cry:

Стою, трясусь. Аню на "моей" кобыле то ли сняли за закидки, то ли они все-таки доехали медленно и печально с переходами в рысь - моральных сил досмотреть их езду мне не хватило.
Забираю Эврику, сажусь, несусь на разминку, делаю два круга галопом, офигеваю, прыгаю 2 барьера, чуть не падаю (для меня прыжок у лошади очень неудобный и вообще руки из ж*опы), "на старт приглашается...".

Я очень боялась, что лошадь у меня никуда не побежит, но я сплющила её ногами, выпучила свои глаза, дала один поджопник дрыном, чем раскочегарила ее до крейсерской скорости.

Как мы пронеслись по маршруту я не запомнила, но отваливаться с Эврики я начала где-то на десятом барьере, потеряв стремена и самообладание. На одиннадцатом я уже почти погибла, двенадцатый прыгнула условно на шее и урылась на землю с чувством выполненного долга :mrgreen:
- Я успела финишировать?! - завопила я в зрительный зал, еще лежа на земле.
Оказалось, что таки да :lol: . Народ аплодировал, ржал и потрясался моей фееричностью.
Сообщение о моем третьем месте в открытом классе было встречено всеобщим гоготом.

Извлеченные уроки
1) Запомните! Если падать ПОСЛЕ финишного флажка вам, возможно, дадут розетку ) Мне даже шамбон дали)
2) Чтобы не урыться на стартах, попробуйте посидеть на лошади хоть раз в жизни до выхода на боевое поле, ну хотя бы на разминке!
3) Никогда не ведитесь на предложения близких знакомых "просто заночевать в их конюшне перед стартами".

8C61agsmx1I.jpg


0dLMGatPBds.jpg


NXQJrLcuTu8.jpg


9LDTvyUtIHE.jpg


QlGwy1xQHUU.jpg


NGYMzVVOo28.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

:lol: была бы задница, а приключения найдутся :lol: поздравляю с розеточкой и целой шеей :wink: :lol:

пы.сы. Моя Хрюша вся в мечтах побывать на конкрутных стартых ;)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Спасибо, Наташ!
Шея моя тоже рада и удивлена своей целости и "конному спорту" :lol:

Аверона написал(а):
пы.сы. Моя Хрюша вся в мечтах побывать на конкрутных стартых ;)
Ну так за чем дело стоит? :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Саша, молодец, поздравляю!!!
:!: :!: :!:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Олена, неожиданно. Спасибо :wink:

Кать, да, у нас профессиональный подход к подготовке к стартам :oops: :lol:
Спасиб)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Спасибо за иллюстрированный рассказ о стартах, вы сделали мой день :lol:
Поздравляю с местом!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Сашка, жжешь!!! :mrgreen:
Ну, и вообще поздравляю с почётным третьим местом! :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Лера, спасибо, придуркам везёт :mrgreen:

Лошадь такой осёл здесь, а у меня лицо маньяка. Наверное, я просто напугала судей)
c64596cee6d5.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Чемпионские)

Чертополох , агась )

Так как меня догнала Великая Конная Депрессия на тему того, что руки у вашей покорной слуги безнадежно и навечно из жопы, просто покажу сегодняшних Янкиных фоток коня без описательной части дней минувших.

1AQ1j94BPMw.jpg


0_f7835_29623d65_XL.jpg


0_f7828_8ce3d6b3_XL.jpg


0_f7829_820dd017_XL.jpg


0_f782f_c1746db1_XL.jpg
 
Сверху