Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Меня тут спросили, зачем я снимаю. Вот и правда, зачем? Я долго думала и пришла к выводу, что это как графомания, но несколько дороже :lol: . Тетрадка с ручкой, как ни крути, получаются в разы бюджетней.

Рождается, в общем-то идея, руки начинают тянуться к камере и бороться с этим совершенно невозможно. Начинаешь бегать в поисках людей, согласных вписаться в блудняк, искать выходной, что бы поехать, высматривать погоду, снимаешь и... И что? Даже и не знаю :) Просто нравится, наверное. И радовать некоторых людей в том числе.

Так что развлекаюсь потихоньку.

0_fb762_a18e4505_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Даааа, к нам вчера приезжала Яночка со своим другом фотоаппаратом, за что ей огромное спасибо! :D

Акрона отработала Тетя Тренер, а я продолжила развлекаться с Маленькой Серой Лошадью.

Сначала просто покатались. Бежит почти как большой )
0_fb78c_e1859feb_L.jpg


0_fb78e_723d9bb1_L.jpg


0_fb792_2804ff6f_L.jpg


Пытались делать пируэты на шагу и плечо внутрь на рыси. Я как всегда "на высоте" =\
0_fb790_bc53326c_L.jpg


0_fb791_2e8ea5a1_L.jpg


0_fb795_f987408a_L.jpg


С барьерасами пошло полегче. Ну, условно. Конь прет, я ничего сделать не могу в большинстве случаев.
0_fb79d_1c90bc01_XL.jpg


0_fb7a8_9eb5efdd_XL.jpg


0_fb79e_cfa2dc55_XL.jpg


0_fb7a6_eeb84f6e_XL.jpg


0_fb7a9_d86fe2b0_XL.jpg



P.S. Есть еще куча-куча картинок, но загружать их буду постепенно. Но самые крутые, конечно, из поля, где мы подхватили Базальта после тренировки и пошли изображать из меня леди :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Звали в гости? Ну вот и я! Пока виртуально. Если не передумали, то..Я ж и физически могу заявиться! :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Маш, не дождешься, не передумаю :mrgreen:

Нашла еще смешную фотку.
Базальт решил вознестись живьем на небеса или, на худой конец, взбежать туда рысью. Глаза на всякий случай закрыл)

0_fb7a4_5c05fab0_XL.jpg


Мой псих на очередное "Не смотри вниз!!!" :mrgreen:
0_fb78f_fd9d617e_L.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Меня не забудьте, пожалуйста. А ну как у меня будет полуВЫХОДНОЙ, и я смогу с вами сгонять :)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

А куда ехать надо будет? какие дни предпочтительней?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Ехать в Вартемяги. Я посвободнее в выходные, во второй половине дня.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Вартемяги, это от Просвещения маршрутка? С выходными напряг.. Я по воскресеньям к Орбите езжу (это на целый день история).. В субботу - единственный выходной у Владимира.. Стараюсь не занимать.....Может вот на следующей неделе получится в субботу?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Маш, от Просвещения, давай спишемся ближе к делу в ВК. Так-то я по выходным там целыми днями торчу :wink:

З.Ы. Мне тут сказали, что Базальт похож на деда старого. Правда что-ли? :shock:
З.Ы.Ы. Мой модный цвет волос - это не творческая задумка, а с треском провалившаяся надежда, что меня "возьмет" какая-то краска кроме "ультра черный" :|

2PPcDk0Crb0.jpg


7aMmqxOsrDw.jpg


WuM3uliwDZs.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Фото с платьем супер!
По мне так на деда не похож, судя по фотографиям конь активный и энергичный. Дала бы лет 10-12. А сколько ему?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Очень красивые Базальт и Саша!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Спасибо, ласковое слово и кошке приятно, не то что самовлюбленной мне :mrgreen:
Nira, 9 лет ему, но побелел уже совсем, был темненький)

"Саша, перестань вынимать траву у коня изо рта!!!" :lol:
IsS131bwTrs.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Фотки клевые... Жаль, что вы в Питере, ага..

Специально для самовлюбленных - Саша, никому не говори, что это неожиданный результат эксперимента... На мой взгляд, это самый удачный и красивый цвет из всех, что у тебя были на протяжении этого дневника :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

я к вам в ПЧ)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Грин, прежде, чем прочитать Ваше сообщение, я успела закраситься в черный целиком :cry:

Мятная мята, проходите, располагайтесь! )

"... во время насморка очень трудно сохранять веру в собственное могущество" ©
Я понятия не имею, где я умудрилась так сильно простудиться, но до выходных к коням не сунусь - им и без меня там хорошо. Еще гадость за окном такая, что совсем печалькой накрыло.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Так-то ничего толкового писать не хочется, ибо вчера мне захотелось сделать себе харакири.
С конем не получалось ничего. Нет, не так. НИЧЕГО.

Я даже брусья, которые от земли не видно (сантиметров 70) перелезть нормально не могла. Приезжала всегда в какую-то жопу к барьеру, Базальт как-то более менее выпрыгивал, я отставала, совалась вперед, чуть не падала... На поляне еще Пелеева скакала (хозяйка конюшни), а мне почему-то перед ней так стыдно было. Ощущение, как будто первый год проката, бл, и первые барьеры в моей жизни.
"В делах разброд, в душе бардак, психоаналитики не кормлены, коровы не доены и вообще ужас, глад, мор и рефлексия" ©
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

За всеми этими поскакушками на Базальте, я почти забыла, что у меня вроде как Акрон есть :mrgreen:

"Выездковые, что дальше некуда"
Пришлось вспоминать. На будних покатала...ну, наверное, это манежной ездой называется. Пируэт на шагу, кстати, стал лучше мне даваться. Требуемую менку по стенке я сделать не могла до тех пор, пока не села Тетя Тренер и не поправила механизм. Механизм (aka Крош), не особо запариваясь, делает у нее менки в 4 темпа. Уже не выстреливает галопищем, только рожу свою все еще наверх дерет. Но прогресс налицо) У меня конь сделал всего 2 или 3 менки за круг по манежу, но я хоть прочувствовала, как это на нем работает.
Вот не расслабишься на коне, вообще. То бабы отвлекают, то шея флагом, то прет, то не бежит :? Ай ладно, было бы из-за чего плакаться. Зато космос в глазах :lol:

"Как я научилась прыгать за три раза"
Вчера я пробовала прыгать на Кроше в тапочках. Ну не я в тапочках, а он. Вроде ему совсем не мешает, только по травяному грунту надо аккуратней. В крытом манеже так вообще нормуль.
Зато мне очень мешал тот факт, что я из каких-то гуманно-мазохистских соображений напялила на коня простую уздечку с мягким трензелем-восьмеркой. У-у-ух как мне было хорошо, но я, наверно, больше так не буду :lol:
Поставили системку из ма-а-аленького заборчика и околометрового чухонца. Седло опять волею судьбы и моей лени выездковое. Я как всегда начала паниковать (Акрон, в отличие от Базальта, еще прыгает не настильно, а с хорошим таким толчком задом, силовыми прыжками) и почти падать. Паниковать и почти падать. Три раза. Коня в барьер посадила. Нога улетала назад, я вываливалась на шею и... :oops:
И на третий раз на меня резко снизошло озарение. Я поняла, что если так продолжится и дальше, то мне пора уходить из попыток заниматься конным спортом, купить себе обозного дрючка и кататься на нем в полях. Пока я размышляла о смысле жизни, Крош решил "а, пошли вы все в попу, я лично поскакал" и, собственно, поскакал. Ну хоть в сторону барьеров :mrgreen: Я собралась с силами и..."провалилась" на пятку, оставила ногу на месте, хорошо отдала руку, красиво раскорячилась :shock: Просто словила ощущение, как будет правильно и сделала. Пол года билась как рыба об лед, а тут за спустя три прыжка получилось и дальше пошло как по маслу в плане посадки :shock: .
Нам поставили еще чухончик, страшный деревянный заборчик и жуткое красное дорожное ограждение Спасибо тебе, милый человек, который упер его с ремонтных дорожных работ к нам в конюшню)) Я, бл, никогда в жизни такого не прыгала, но кого это волнует? Пришлось.

P.S. Если я всё-таки выберусь на конкур на Акроне, я поеду на мундштучном оголовье. Пусть меня загнобят, но я жить хочу. На уздечке полная ж..., а на хакаморе в чужую конюшню мне соваться стремновато.
"Ну такая вот лошадь у меня...особенная" © :evil:

Еще Базальт.
fF-Ow6iYbWQ.jpg


Акрон в 2010-ом. 4 года коню, кровь бурлит, бла-бла. С тех пор ничего не изменилось )
x_ceef2f41.jpg

Лошадь-без-головы
x_47e0c361.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

Атайя написал(а):
Я собралась с силами и..."провалилась" на пятку, оставила ногу на месте, хорошо отдала руку, красиво раскорячилась :shock: Просто словила ощущение, как будет правильно и сделала. Пол года билась как рыба об лед, а тут за спустя три прыжка получилось и дальше пошло как по маслу в плане посадки :shock: .
ООО Саш! Как здорово!! Поздравляю! И ты это проделала в выездковом седле?
ПыСы а мне вот эта фотка очень нравится. Все фотки красивые, но эта.... особенная, на мой взгляд..
http://cs402631.vk.me/v402631020/aa92/fF-Ow6iYbWQ.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Про весёлые старты :

маркиса написал(а):
ПыСы а мне вот эта фотка очень нравится. Все фотки красивые, но эта.... особенная, на мой взгляд..
http://cs402631.vk.me/v402631020/aa92/fF-Ow6iYbWQ.jpg
Потому что мне не дано работать с цветом, видимо. Кто-то делает офигенные красочные картинки, а я человек-монохром :lol: . У меня даже есть альбом с распечаткой избранных кадров. Там, по-моему, всего пара-тройка цветных картинок.
 
Сверху