Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу...

Ну, вы молодцы какие... Моя рыжая наглая морда стартанула бы сразу из дверей манежа... Мы бы даже до шариков не дошли б :D
А смелый друг у нас кто - текинчик?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я тоже сильно сомневалась, дойдем ли мы хотя бы до шариков :lol: . Каково же было мое удивление, когда мы добрались аж до ЖЕЛТЫХ ШТУК. Интересно, есть ли у кого-нибудь фотографии.

Друг - текинец. Вообще, по секрету, я их категорически не перевариваю :roll: . Но этот какой-то классный)))

Все хочу его поснимать на улице, но у нас погода г. Или дождь, или мрак, или все развезло. Апокалиптическая картинка. Жду снега.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Антея-тор написал(а):
Сейчас, по ходу, время года такое - "Жду снега".
Задолбала эта грёбаная погода.... :?
1gse46QnC9s.jpg


С Новым Другом тебя :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я бы не загрустила, если б у нас такая зима была :) Не очень люблю снег и холод. Меня интересует чисто с позиции грунта. Хотя от месяца не слишком холодной зимы не отказалась бы.
Но картинка - шик)))
Новогоднее настроение, кстати, не смотря на "быдлоАнглию" за окном, присутствует. Заказываю и закупаю подарочки к празднику.
С Новым Другом тебя
Спасибо)
Вообще я молодец, конечно. Мотаться на север, работая на юге - сильно. Тем более, у нас сейчас часов с пяти пробки.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

о первая фотка Гордюшина моя)да он классный,добрый,красивый и храбрый) в крытом курсинг был?не свечил?а то он еще свечить любит тоже очень красиво)И движения у него суперские)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Антея-тор написал(а):
Ну... на самом деле я не планировала особо скакать где-то вне Ольгино, .

Мне кажется, что после Ольгино в Вартемягах должно быть очень тяжело ... все-таки уровень условий совсем разный и не в нашу пользу :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

AnnyBird написал(а):
о первая фотка Гордюшина моя)да он классный,добрый,красивый и храбрый) в крытом курсинг был?не свечил?а то он еще свечить любит тоже очень красиво)И движения у него суперские)
Тогда спасибо за фото :). Непонятно было кто автор - мне ВК просто покидали ссылочками.
Курсинг в крытом, открытые площадки развезло же. Питерская зима такая зима: +2 и дождь.
Вот к свечкам я отношусь с предубеждением. Со стороны красиво, да. Но когда лошадка начинает применять это в качестве жеста несогласия, получается так себе история. На моей памяти он свечканул всего раз, когда вокруг какая-то совсем тревожная обстановка была, больше не свечил.
V.E.R. написал(а):
Антея-тор написал(а):
Ну... на самом деле я не планировала особо скакать где-то вне Ольгино, .

Мне кажется, что после Ольгино в Вартемягах должно быть очень тяжело ... все-таки уровень условий совсем разный и не в нашу пользу :roll:
Я люблю Ольгино. Там почтидом, Самый Лучший Тренер и прочие хорошие люди, красиво, уютно и душа поёт. Но пока нет лошади - раз, у меня очень нестабильный рабочий график, из-за которого я раньше восьми приезжать никуда не могу - два.
А в Вартемягах мне не тяжело ничуть) Я же приезжаю отдохнуть морально и позаниматься любимым делом, а не по хоромам погулять. Лучше, конечно, когда лучше, но я и так не страдаю :lol: . Лошадка у меня сытая-довольная, манеж есть, раздевалка с туалетом присутствует. И ехать удобно.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

не,он не не как жест несогласия свечит,а просто выпендривался-красовался так раньше)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Я про жест несогласия в целом :) Т.е. у меня есть опасение, что если лошадь склонна свечить, она может начать свечить под всадником, выражая несогласие.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Видела сегодня Гордеца по дороге в манеж. Очень симпатичный! И правда очень круглый, совсем не селедочного вида.

Про Ольгино я имела в виду - манеж.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

V.E.R., если люди поднимают глаза от лошади и не размазывают меня по стенке, мне нормально :lol: Хотя столбы несколько угрожают моим коленям.

Ой, Маша, спасибо!

Всех с наступающим Новым Годом!
H7fodgaFAoY.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Юля, спасибо за поздравление.

У нас сегодня были фаст-фото. Погодка подвела и было ооочень темно.
0_1198ec_40423bb7_XL.jpg

Коварная ахалтекинская лошадь вместо того, чтобы проваливаться в снег, летала над ним.
0_1198e9_b4879c5d_XL.jpg


0_1198eb_fc3fcbf9_XL.jpg


0_1198ee_170c5c39_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Хорош, засранец... тьфу на него три раза... И такой кругленькииий))) Люблю таких.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Восхищаюсь людьми, которые ради фотосессии готовы даже в минус раздеться до кофточки :)

Видела краем глаза, как вы в полях гуляли. Очень красивый зверь.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Грин, я все боюсь, что он сдуется и превратится в селедко-текинца :lol: . Они немного не вызывают у меня восторга, но он, вроде, не склонен.

V.E.R., я морозоустойчивая на самом деле. Вот выше +20 мне плохо, а в минус десять в кофточке могу довольно долго бегать. Зимней куртки у меня вообще ни на одной конюшне не водится уже много лет. Флиска + жилетка. И никаких утепленных бриджей. Ботинки с крагами тоже летние.

0_1198f5_e385c909_XL.jpg


0_1198ef_eee5e9e9_XL.jpg


0_1198f1_a50007c_XL.jpg


Подозревающий глаз :)
0_1198f3_a57fb73b_XL.jpg


0_1198f4_c347128e_XL.jpg


0_1198f2_d85a79b_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

вот и я тоже на эту тему повернутая - не дай бог лошадко схуднет... :mrgreen: хотя я понимаю, что периодически кони тоже могут перепадать. Это, конечно, не смертельно, но мослов у коня торчать не должно. Коня должна быть кругленькооой)) Ну имхо, конечно...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

Грин, особенно, если это текинец)

А у меня тут появилось некоторое желание пографоманствовать на тему...

Недавно в одном из отделений конюшн был пожар. Ситуация странная, с кучей недоговорок и, мягко говоря, неприятная.

Зеленых лугов
Реномэ
Лорд Брайт
Картейс
Эйприл
Флоренция
и...

Базальт

sMALPysmwd4.jpg


Как выразилась Яна, а ранее кто-то за нее..."люди хотят грязи, люди хотят крови" ©
Где-то я уже влезала в злорадные выплески яда в адрес Петростиля. Меня, в процессе чтения тех тем, не покидало ощущение, что за слезливо-правильной маской "ох, какой ужас, бедные лошадки!" у людей скрывалось некое...злорадство и радость что-ли. Мол, "а я же говорила"!

Может, это я слишком циничная и злая...Но моя первая мысль была: "хорошо, что наши кони целы". Тогда, правда, я была уверена, что с Базальтом все в порядке.

Потом уже мысли повернулись в сторону павших лошадей. Но мне, как настоящему злому и бесчувственному человеку, куда больше жаль в этой истории людей. Держитесь.

И от лица всех тех, кто не появляется на форуме, выражаю благодарность администрации конюшни, которая уже неделю там "живет". Помогает с пострадавшими, решает вопросы по восстановлению.
Огромное спасибо людям, которые "подкинули" амуницию нам, погорельцам. Огромное.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу...

И этот красавец тоже?! Как жаль!

И все же... Трудности зачатую идут на пользу. Укрепления тем, кто потерял лошадей и удачи клубу.
 
Сверху