Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. КоННиксы и коННоблоги.

Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

V.E.R. написал(а):
А почему стыдно? Какая-то аргументация есть или только эмоция?
Амбиции вкупе с осознанием собственной никчёмности 8)
Но, не про меня речь :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

PssyKiss написал(а):
Антея-тор написал(а):
Заспорили тут на тему стартегов: стыдно ли ехать 50 см.

Ну и вальтряпку-бриджи-перчатки желаю выгулять. Имею право за свои деньги :)

вот! истово плюсуюсь)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

Лера, это огонь! :lol: Я стащу себе в КонтактеГ?
Саш,
Убиццо веником и ползти на кладбище?
не убивайся веником. Кто тогда будет писать в дневнике? Я ж читаю :wink:
Ну и вальтряпку-бриджи-перчатки желаю выгулять. Имею право за свои деньги :)
+1
Юлька, даааа. Летающие Дербевские дети до сих пор стоят у меня перед глазами, когда я третий раз не попадаю на крестик по колено.
Подвиг вот буду совершать завтра :) Хотя идеально было бы, что б все прошло не в форме подвига, а в форме фана.
Катя, а вы не попали вчера на цветочки и заборчики, кстати? Я привезла три кислотных веника цветочков, мы их навтыкали по стойкам, но кони даже не заметили. По-моему, просто в манеже было темновато и они не акцентировали на них внимание. Хотя Маленький полез один из них жрать :lol: Ну, я его решила поприучать заранее и предложила ему съесть морковку, торчащую из веника. Т.е. в КИСЛОТНЫЙ ВЕНИК надо было ЗАСУНУТЬ ЦЕННЫЙ НОС и вытащить морковку. Полет нормальный. Теперь он ищет в них еду :)

Мне тоже не стыдно ехать любую высоту и любую езду. Мы вон с Сашкой как-то весело ехали выездку в "Гермесе".
Я не совсем верно выразилась, наверное. У меня амбиции, да. Т.е. вот это сомнительное "главное участие и бла-бла-бла" не совсем про меня. Потому что я хочу быть молодцом, расти и развиваться во всех сферах, которые мне интересны. Вроде, я это и делаю, но, вроде, хочется еще быстрее и результативнее :) В отношении кружка конного спорта - не в ущерб лошади, конечно, и что б красивенько.

А вот осознания никчемности у меня нет :) Я лелею свое ЧСВ :) И ты, Лера, не парься! Вот) Потому что даже малюсенький успех - это успех и повод для гордости, а быстрее, выше и сильнее - успеем (просто, блин, иногда так хочется вотпрямщас :lol: ). Пределов возможному - нет.

Пожелайте нам удачи что ли? Завтра в 9.30 выезжаем. Вставать рано ууууу...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

Удачи вам)) Ждем отчетец с фотками...

А с едой в цветочках не переборщи, а то лошадь на стратах вместо того, шоб прыгать, будет в цветуечках вкусняшки искать)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

Давайте, с Б-гом!
И фоток, фоток побольше. "Очень они у вас замечательные" (с) :D
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

Ну, ни пуха вам! :D Порадуйте себя и нас успехом :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... и упырьки :) Freshфо

Цветочки мы не видели, потому что мы на улице по максимуму катаемся :)). Но думаю, нам бы не помогло :)))))). Но идея прятать там еду - гениальна!

Как вы проехали? Не успела вас отследить.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Короче, мы это сделали! =)

Приехали утром, территория закрыта. Хорошо, что мы компактные и пролезли "запасной выход" в заборе :) Гордец возлежал на опилочках и куда-то двигаться совершенно не планировал. "Вы что, девушка? Совсем с дуба рухнули?" вопрошали его невинные глаза. Помацала лежащего зверика, покормила вкусняшками, потянула вверх за недоуздок. Он голву поднял и все, собсна :) Утренний отдых у него)))

Сашка паниковала.

Лошадко был залит кондиционером и отполирован. "Хм, интересно, то, как я обычно чищу лошадь должно как-то отличаться от чистки перед стартами?" полюбопытствовала Сашка, смахивая с Акрона несуществующую грязь в противоположном конце прохода. Вот уж чудо-лошадь: не мнется и не пачкается никогда!

Я долго оглядывала гриву на предмет заплетания шишечек. С шишечками Гордец был бы хорош. Очень хорош. Но бывают такие критические моменты, когда только грива спасает меня от (казалось бы) неминуемого позора :lol: Я вспомнила как раз парочку таких и от идеи отказалась. Подровняла немножко гребнем и ножничками.

Сашка паниковала.

Макс приехал аж на 15 минут раньше и пригласил всех проследовать на погрузку. Тут наступил критический момент, потому что я была уверена, что так просто Текинецтожелошадь не сдастся. "Опа, вы хотите затащить меня в пасть к дракону" читалось в больших глазах. Гордец начал манцевать перед трапом. Я загрустила. Макс взял коня. Посмотрел на него. Гордец посмотрел на Макса. Дрыгнулся. Передумал и зашел в коневоз :lol:

Малыш готовится зайти в коневоз. Немного недоволен и сонен =)
925264_279548445552584_311816960_n.jpg


А пока мы ехали, выяснилось, что начало в 12! Уууу... Это при том, что в "Гермес" слетелась половина Питера. На 110 было около 10 человек, на кавалети на стиль просто ТОЛПА. Ехала "наша" Хабанера под двумя девочками. Одна, к сожалению, перепутала маршрут, зато вторая на Хабарике осталась с розеточкой и кубком. Бабуле стартики понравились =) Она сразу такая деловая стала, типа она в теме, сейчас все сама сделает и вообще всем сидеть и не дрыгаться. Хорошая лошадка.

Я вяло перемещалась туда-сюда, температура на улице потихоньку росла. Коня, слава всему, удалось впихнуть в свободный денничек в "Гермесе", а Акрона поставили в "Дюны" (спасибо им, реально спасли!). Весь день мы бы с ними не проходили. Во-первых - долго, во-вторых - жарко, в-третьих - вокруг ЖЕНЩИНЫ. Горец исполнил феерический пассаж и орал, как ненормальный, когда мы проходили мимо левады. НО! Надо отдать ему должное, пассажировал строго рядом со мной. По-моему, боялся, что его завезли и бросят =) По крайней мере в конюшне он очень трогательно пытался прощемиться из денника на ручки.

Сашка что? Сашка паниковала.
Я не случайно это повторяю, потому что к тому моменту, как я села на лошадь, паниковать она перестала. СИЛ НЕ БЫЛО! :lol:

Гордец был бодр неимоверно. Я скрылась в крытом манеже вместе с Сашкой, погоняла его на корде, села верхом и поняла, что неее... надо гонять еще. Потому что на разминку я ТАК не поеду. Ибо страшно. Гордеца рвало на много маленьких активных текинчиков.

Маршрут стоял по щиколотку))) Даже как-то смешно стало. Заезды все простые, все ок. На разминке с нами были две кобылы, Гром из нашей конюшни и еще кто-то. Размялись относительно спокойно. У меня дзен на тот момент был уже нереальных размеров.

Выезжаем на поле. Здрасте-здрасте судьи =) У Гордеца глаза по блюдцу, барьеры все яркие, свеженькой покраски, народ вдоль забора, БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ СУДЕЙСКАЯ. Поднимаю в галоп и... ну, еду =) А что еще делать? На один из барьеров он неприятно подкозлил и я потеряла стремена. Еду, грущу. Думаю, вот бы поймать обратно, а то без стремян на нем как-то не хоцца.

0_12d1ea_c0fb182d_L.jpg


Поймала перед следующим барьером. Финишировали на 9 секунд раньше нормы. ВСЕ прыгнули!!! Крутота =)

0_12d1e8_abdc3d8e_L.jpg


0_12d1e9_7f0befdb_L.jpg


80 уже смотрели вместе с Сашкой. Было хотя бы похоже на барьеры. Конь, которого я поставила отдохнуть, снова набрался сил и рвался в бой. Но ему, видимо, уже поднадоело, поэтому он зажимал уши и пытался кого-нибудь метко убить задом. На разминке его окончательно доставило после того, как нам въехали в зад, и он начал гоняться за впередискачущими лошадками. Я прыгнула раза три-четыре и дала по тапкам в сторону боевого, ну его... лучше пошагать.

На старт приглашается... Люблю эту фразу, да =) Колокол, едем. На брусьях толкается так, что у меня возникает ощущение полета в космос. После каждого барьера надо сократить, получается, но с трудом. После четвертого или пятого забываю на секунду, куда ехать. Аааа! Повернула куда-то, вроде, угадала. Перед восьмым привела коня в ЖО. Вот просто на 100%. Каким-то чудом вырулила, прыгнули. Мог бы не прыгать, но помог =) Малыш молодец =))) Итого 60,3 при норме в 63. А Сашка тоже забыла маршрут, сделала петельку, но след не пересекла. Проскакала на 0,3 медленнее и урвала зеленую розеточку :lol: Читер =) Забыли сфоткать ее с медалькой и коня с розеткой.

Ждем выхода на боевое)
0_12d1dd_e713a059_L.jpg


Поехали.
0_12d1ec_215514dd_L.jpg


0_12d1ed_58de9c5_L.jpg


Первый.
0_12d1e0_a1344811_L.jpg


0_12d1ee_663e0d7_L.jpg


Второй. Веер.
0_12d1e1_e2f4a8af_L.jpg


0_12d1ef_6e20a713_L.jp


Поворот на третий.
0_12d1f0_327656b_L.jpg


И сам третий.
0_12d1f1_e13f1101_L.jpg


Рвется на четвертый.
0_12d1f2_ebaafe7f_L.jpg


Четвертый.
0_12d1e2_e4c881b4_L.jpg


Такие 80 смотрятся рядом с ним как метр =)
0_12d1f3_e7971a49_L.jpg


Пятый. ЗНАЕТЕ КАК ТАМ УДОБНО СИДЕТЬ?! :lol:
0_12d1e4_2e9541fa_L.jpg


0_12d1f4_2722bb47_L.jpg


Шестой. Посадняк на выживание)
0_12d1e5_1516e1a7_L.jpg


0_12d1f5_c199eb19_L.jpg


И финальный проезд.
0_12d1f6_3fd5172_L.jpg


Так что Сашке ура-ура!!! =) Мы, получается, четвертые должны быть.

Потом еще Сашко ехала метр, но это уж от нее ждите рассказа. Водила ее за ручку по маршруту, эта засранка все-равно умудрилась его забыть и палочку сбила. Но для первого раза все-равно хорошо =)))

Уехали ближе к 10 вечера, никакущие.

Если кратко, то:
Гордец - звезда и молодец! =) Ну, и я ничего так.
Сашка с Акроном - звезды =) Гип-гип-урра! И стартовые отбили :lol:
Лене спасибо за то, что вписалась в ТАКОЕ! =)))
Еще у нас было чудное "Пепси" от Макса) Есть люди, которые знают, как меня успокоить.
Женька с Леоном вот тоже создавали атмосферу праздника.
Команда у нас что надо :)
Отдельное спасибо позитивной Ольке ;)

П.С. за фото спасибо Женьке и Ане Щербицкой.
П.П.С. нет, блин, я не знаю, почему я так странно отдаю руку. Видимо, ооочень боялась его дернуть.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Слушайте, у меня совсем буквы в слова не складываются сейчас. Пока так, к вечеру напишу что-нибудь смыслосодержащее.
Спасибо всем, кто желал нам удачи! :D

На метре я налажала, возлегла коню на плечи, сбила палку, расстроилась по сему поводу и уехала не в ту сторону. :mrgreen: В итоге 4ш.о. за повал и 3ш.о. за превышение нормы времени. Но для первого раза по метру... я могу собой гордиться )

С 80-ти, мы были 33 по счету из сорока с чем-то. Ко времени своего старта я уже чуть не сдохла.
6ga52BB8928.jpg


LQGx16Ca32o.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Молодцы! Прямо гордость за клуб :)

А что такое Дюны?
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

"Дюны" - конюшня напротив "Гермеса", на той же территории.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Это вы молодцы, хорошо скатались :D

Сашка, поздравляю с зелёной розеточкой! :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

V.E.R., Zаnoss, спасибо! :oops:

Еще чуток картинок. Пока жду фото и видео с метра, а также вдохновения для написания рассказа о дне минувшем )

Yi6AolmL_GQ.jpg


m0kEcl0JNMs.jpg


Ergc-B9C3CU.jpg


HZGwSVx7E5o.jpg


c0B-CcO2pfc.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Саша,поздравляю с розеточкой! Яна тебя поздравляю отдельно! На фотках видно - коник совсем не 50 см прыгает и даже не 80!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Поздравляю всех четверых! :D
Текинец крут и очень классный на маршруте. Яне отдельный респект за усидчивость :mrgreen:
А Саша и Акрон смотрятся очень ладно ;)
Когда закрепление полученных результатов в виде следующих стартов? 8)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Молодцы!
Почаще выезжайте :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Продолжаю восхищаться Яниной элегантной посадочкой!
Девочки молодцы-умницы! Мужики ваши тоже! Так держать!
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

Спасибо, девушки :)
Ждем видео от Арт-Дариафа, если не совсем позорно в динамике, покажем, как оно было.

Точно хотим в "Гермес" на второй этап - 29 июня (пожалуйста, пусть там будет не ТАКАЯ ТОЛПА!). Вот 15го еще по календарю в Осине что-то будет, но: а) непонятно будет ли, б) непонятно, получится ли по деньгам, в) мы не обсуждали пока :)
Еще я хочу скатать езду к концу сезона хотя бы, но на той рыси, которую он может показывать, я не могу сидеть учебкой долго, спина говорит "кря", а если ехать как попало, то какой смысл?
Вот так бежит, когда встает на темп. Это не прибавка) Просто рысь.
t3oqboagFLE.jpg

Лена на нем уже принимания делает на рыси. Доехать бы поснимать "выездкового" текинца, но я или ленивая, или занятая :lol: В отпуске оторвусь вот.

Хотим еще на пробеги скататься в июле. Вот не понимаем, стоит оно того или нет. Коням нравится бегать по всяким лесам-полям, энергии вообще немеряно в них. Плюс интересно посмотреть, как оно вообще происходит. Никто не участвовал лично? Поделитесь впечатлениями, если что!

Пока у нас в планах релакс. Завтра, если погодка не подведет (обещают +30), было бы здорово помыть его, скататься в поля и попасти. Дело за малым - уйти с учебы не в ночи.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Упырьки отстартовали

вы крутышки! поздравлю! и мой глаз радуется вашим прикидам, да)))
 
Сверху