ДЮСШ Олимпиец -это где?

На сколько я располагаю инфой так называется КСК Седельникова Г.Н. Раньше он в Бурцево стоял, сейчас переехал по-моему где-то по Дмитровке стоит, на планерной тоже его лошади есть.
 
Подниму тему. Недавно мне сказали, что в Химках при парке-отеле "Олимпиец" есть конный клуб, и что там можно взять лошадь в аренду. Кто-нибудь знает, как связаться с владельцем клуба?
 
Этот клуб называется КСК "Кентавр",находится в Ивакино,при парке-отеле "Олимпиец", поделитесь потом, если не трудно, впечатлениями, хочу сама съездить. Вот их сайт в контакте https://vk.com/clubhorsekentavr
 
Написала Татьяне, жду ответа. А Вы там занимаетесь или работаете?
 
Нет,не занимаюсь и не работаю, слышала от знакомых. Они в сквере Рубцовой народ катают. Сама хочу туда съездить, да все времени нет. У них кстати есть вторая конюшня в Старбеево.
 
В группе написано всё, кроме самого важного: схемы проезда. Ничего, сами найдём, не впервой! :)
 
Можно у охраны спросить при въезде,должны знать, смотрела спутникову карту, но там плохо видно, мне кажется конюшня стоит не далеко, после поста охраны повернуть направо и вниз спуститься.
 
Сверху