Едем в июле в Крым. Посоветуйте конную базу..

Xpress

Pro
Еду в июле в Крым с детьми (уже большие), так как они конники, посетить какую-нибудь конюшню (без езды верхом) , а просто поглазеть очень хочется.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно заехать. Мы на машине, так что доедем в любую точку.
 
Еду в июле в Крым с детьми (уже большие), так как они конники, посетить какую-нибудь конюшню (без езды верхом) , а просто поглазеть очень хочется.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно заехать. Мы на машине, так что доедем в любую точку.
Ну есть в Алимовой балке прикольная база(Бахчисарай),..в горах.. там рядом Бисерный храм итд... Еще мне нравится у Татьяны Савостиной на море , это в Окуневке ,.если не ощибаюсь..
Алимова балка ..девочки недавно заезжали , отзывы..
https://vk.com/id6200416
сама усадьба http://bashtanovka.com/

mFCq8crvR7k.jpg
 
Последнее редактирование:
Ого, как красиво! Заедем обязательно. А можно ссылку на дневник, чтоб можно было заранее договориться?
 
Ого, как красиво! Заедем обязательно. А можно ссылку на дневник, чтоб можно было заранее договориться?

Ну вообщем три места которых я бы отметила..
1) Байдарская долина (представитель клуба Валериана дала Вам ссылку) :)) Можно оценить фотографии , маршруты итд..
Я бы отнесла это как к бесконечным просторам , красивым видам с озерами , нетронутой природой итд
2) Море , это к Савостиной Татьяне http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-i-miniotel-na-beregu-morja-v-krymu.163770/
3) Ну и горы, пещеры .. - это Алимова балка, Бахчисарай около села Предущельное.. ( Качи Кальон)
 
Ну и КФХ Вайнеровского в Бахчисарае, тоже можно посетить, все же одна из лучших конюшен Крыма среди спортивных, и горы недалеко. И Солнечноселье, в принципе неплохо, хотя с нюансами. И усадьба Розенталь в Белогорском районе. Стоит четче сформировать по локализации. Тогда еще накидаем. Крым довольно конное местечко.
 
Всем спасибо за ответы! Отстреляюсь с семинаром по выездке и сразу будем собирать чемодан))
Мы обоснуемся в Евпатории, и так как у нас нет цели поскакать просто, а цель - посмотреть достопримечательности, то доедем до любого места.
 
К Вайнаровскому не советую. Хрень полная. А вот Передовое- это сказка. И козочки, и кролики и свинки. А главное люди! Жили там неделю и коня купили неожиданно)))
 
Еду в июле в Крым с детьми (уже большие), так как они конники, посетить какую-нибудь конюшню (без езды верхом) , а просто поглазеть очень хочется.
Посоветуйте, пожалуйста, куда можно заехать. Мы на машине, так что доедем в любую точку.
Обязательно заехайте к Татьяне Савостиной в Окуневку, там супер! Мы там были в том году, жили 2 недели, я осуществила мечту детства - искупаться верхом в море!!! Если хотите забраться верхом, заранее созвонитесь.
Эх, жаль фоток не сохранилось, я от счастья телефон утопила.
И на Тарханкут - там можно в аквалангах погружаться, Татьяна может дать тел отличных ребят. Мы получили массу удовольствия!
 
Можно я тоже спрошу?) будем в сентябре под Алуштой, посоветуйте, пожалуйста, конюшню в радиусе до 100 км с прогулками (не шаг) и адекватными инструкторами/конями. А если еще и ребенку будет чем заняться ( 6 лет) - пошагать будет достаточно, приветствуется место, где можно будет ей погулять/ посидеть с папой, пока мама в полях душу будет отводить.
 
И интересно, куда с конем можно приехать отдыхать, и что б конюшня на пляжу и человеков можно в гостигицу. Можно даже до крыма, например Ейск и тд
 
Сверху