Эквивет на Соколе

я туда езжу исключительно за подкормками. всё остальное для меня дорого. во многих других магазинах у меня есть скидки приличные
 
Покупала там и не раз ветпрепараты. Если нет в наличии - можно заказать, сами отзванивались, когда был привоз.
цены высокие, но и качество амуниции и одежды хорошее
Магазин нравится.
 
Дозвонилась,спасибо,действительно телефон тот же :wink: поспрашивала о некоторых ценах с сайтом не совпадают вообще,в наличии седел многих нет...
 
Покупала щетку, правда не на Соколе, а на Белой даче! Цена такая же, как и на сайте!!!
 
Мне Эквивет нравится только за достойную вет аптеку, хотя опять же,интернет-цены действительно не всегда соответствуют реальным. Какой бы амуниция хорошей не была, цены конечно же завышенные, но по сравнению ,допустим, с Кони&Пони, они вполне приемлемые. С другой стороны, в Кони&Пони всегда обильное количество товара, а в Эквивете не всё так шикарно, как казалось бы.Хотя,может и в Кони&Пони такое обилие товара именно из-за неприлично высоких цен.Но,продвигаемые Эквиветом марки "Kiffer и Eskadron" хорошо себя зарекомендовали в кругу конников-пользователей ,чтобы стоить таких денег.
 
Сверху