Есть ли в С-Пб тренеры, дающие уроки по вестерну?

Сва

Pro
Собственно, тема в заголовке. Вопрос в том,есть ли в С-Пб тренеры, практикующие индивидуальные разовые занятия по определённым задачам?
 
Зой, да это, собственно, не мне надо))) Но ссылочку человечку кину, спасибо!
 
Ссылку дали правильную) Федерация сейчас на регистрации в Минюсте) Звоните, телефон в личку скину сейчас.
 
Какой тренер?! Есть несколько любителей, которые учатся читая инфу в инэте, приглашая тренера Галину Батуеву или её ученицу\победителя в соревнованиях Третьякову Дарью.
Если надо что-то подсказать, то обращайтесь (или подскажу или направлю к тому, кто подскажет(либо юг СПб либо север СПб)).
 
Последнее редактирование:
Ира, если люди интересуются - все расскажем. Дарья, кстати, приедет к Иппосфере и скорее всего будет индивидуальные уроки давать, как в прошлом году.
 
Гдавное сейчас, чтоб грунт позволял, а то рысить даже местами проблематично.
 
у нас крытый есть на дождь)) приезжай) на открытом тоже вчера уже занимались - прекрасно - сухо и места много))) И солнышко, и птички поют) ляпота)
 
Приеду примерно с 27.04 до 4.05. :) Могу и дольше, только нужно определиться в течение пары дней.
Уроки на вашей лошади, семинары и мастер-классы на Иппосфере. Думаю будут возможны уроки на арендованных подготовленных лошадях.

Третьякова Дарья (ныне Бойцова).
 
Сверху