Езда в экипаже. Есть любители?

Villa

Участник
Вечер добрый.Если есть такие,давайте делится впечатлениями,фотками и т.п. Пока разбераюсь,как вставить фотку.
 
Вот мы с кобылой.
 

Вложения

  • zEerX3jsltQ.jpg
    zEerX3jsltQ.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 1.413
А в чём прикол этой темы? Ну допустим, лошадь в упряжи, допустим, фотки разместили - дальше-то что?
 
прикол,да пообщаться.Кто где упряжь или экипажи берёт,как работает лошадь и т.п.Если не интересно.тему всегда удалить можно
 
Мне интересно, например. Я с детсва вожжи больше люблю. И экипажи люблю рассматривать, равно, как и сани. Тем более у меня рысаки и качалки- любмое и неповторимое.
 
А я не так давно вожжи взяла,сначала в качалке.И так понравилось!Ощущения совсем другие,чем верхом.Тем более сам Бог велел,у меня когда-то бежавшая рысачка.
 
Заразил меня этим делом Ерофеич,ну.питерские да и не только его знают.Лошадь в Мандрогах стояла несколько месяцев,а у меня мечта была в качалку сесть.Он её и осуществил,на аве качалка его.
 
Это всё здорово, но есть вероятность, что вроде как благостная тема снова превратится в обсуждение и обливание всем, что есть под рукою, друг друга...
 
Подпишусь. Упряжь люблю и всем советую попробовать) особенно тем, кто поболее 90 кг ;)
 
Только борода у Ерофеича сейчас ещё длиннее)
Упряжь у меня рысачья,прикупила на последней Иппосфере орловскую.Особых нареканий нет.Вожжи только не подошли,они ж для качалки,а у меня двуколка.Заказывала в Москве у шорника,в Питере не нашла ни в одном магазине.Меховушки все,седёлка из Финки,там то у них с этим всё в порядке.
 
А где в Финке покупаете?
У меня на данный момент двуколка и небольшая бричка. Под русскую упряжь.
 
Это всё здорово, но есть вероятность, что вроде как благостная тема снова превратится в обсуждение и обливание всем, что есть под рукою, друг друга...
Ну,дык это нормально для любого форума.Я тут лет шесть ,наверное,а написала только сейчас.
 
Вообще мне Финка нравится,там в любой Призме отдельчик конный.Я так на распродаже бриджи зимние купила и теросапоги.Ну и их отношение к рысакам,бегам,там особая культура.
 
Сверху