Финал соревнований по выездке в Maxima Stables, 13-14 августа

MaximaEquisport

Участник
В Maxima Stables 13-14 августа 2015 года пройдет III этап и Финал Кубка Maxima Stables по выездке.
Программа III этапа, который пройдет 13 августа, включает в себя езды различного уровня: Большой приз, Малый приз, Предварительный приз. Юноши, Предварительный приз. Дети. В рамках программы Малого приза также пройдут соревнования на кубок «MaximaHotels» для всадников 2000 г.р. и старше на лошадях 6-ти лет и старше с призовым фондом 50000 рублей.
Во второй день мероприятия, 14 августа, состоится Финал соревнований по выездке с призовым фондом 150000 рублей. В программу соревнований войдут: КЮР Большого Приза, КЮР Среднего приза №1, КЮР юношеских езд и КЮР детских езд.
Победителей и призеров Финала в каждом зачете ждут призы от партнеров мероприятия: магазина цифровой техникиPleer.ru, официального дилера BMW, Nissan и Skoda группы компаний «Пеликан-Авто», сети фитнес-клубов We Gym, самого большого в Москве парка водных развлечений «Ква-Ква», украшений от компании Amorem и косметические наборы от бренда «Лошадиная сила». Различные подарки и сертификаты подготовили представители сети профессиональных магазинов «Гандикап». Компания «Трил» вручат участникам соревнований фирменные корма Eggersmann. Крупнейший поставщик светильников для дома с 12 летним стажем, Компания IDLamp, предоставит всадникам ценные призы. Также всех участников и гостей мероприятия ждет вкусный кофе от сети мобильных кофеен «Кофельяно». Постоянными партнерами соревнований являются компания «ОСТ Консалтинг» и ветеринарная клиника Maxima Vet, которые в этот раз подготовят специальные призы. Помимо прочего, победителям и призерам предоставят специальные сертификаты на проживание в номерах класса люкс и студио сети отелей Maxima Hotels. Также одним из партнеров соревнований станет группа Компаний Диарси – производитель зубных паст R.O.C.S., которые подготовили ряд ценных подарков.

Ветеринарная клиника Maxima Vethttp://www.maximavet.ru/
Аквапарк «Ква-Ква-Парк»http://www.kva-kva.ru/
Гостиница Maxima Hotelshttp://maximahotels.ru/ru/
Магазин «Гандикап»http://www.gandikap.ru/
МагазинPleer.ruhttp://www.pleer.ru/
Группа компаний «Пеликан-Авто»http://www.pelican.ru/
Сеть кофеен Кофельяноhttp://coffeliano.ru/
Сеть фитнес-клубов We Gymhttp://wegym.ru/
Украшения со смыслом Amoremhttp://amorem.ru/
Выбор звезд «Лошадиная сила»http://horseforce.ru/
Официальный представитель кормов Eggersmann «Трил»www.эггерсманн.рф
Юридические консультации от ООО «ОСТ консалтинг»http://www.ostconsult.ru/
Крупнейший поставщик светильников для дома IDLamp -www.idlamp.ru
Группа компаний Диарси, зубные пасты R.O.C.S. http://www.rocs.ru/index.html

Подробная информация и положение о соревнованиях на сайте мероприятия:http://www.maximaequisport.ru
Контактный телефон: +7 (985) 853-42-33
11.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху