Где взять фурнитуру для попон/недоуздков?

Anky

Участник
Дорогие форумчане! Наверняка кто-то из вас занимается пошивом амуниции. Подскажите, где вы берете фурнитуру для недоуздков/попон, и.т.п.? Никак не могу найти в интернете. Для попон, допустим, в швейных магазинах можно подобрать, а вот что касается недоуздков - тут фурнитура более специфическая. Ну где-то же ее берут? Очень хочется узнать где именно:)
 
Поищите шорную фурнитуру в поисковике. В зависимости от вашего региона найдете точно.
 
Какая именно фурнитура интересует? У нас ребятки делаю кожаные изделия, сейчас вот и конячьими вещами занялись, знаю что заказывают где-то за бугром часть, часть им на заказ делают, но говорили что заказ от 100 штук.

Что конкретно инетересует, спрошу, возможно из своих запасов смогут помочь.
 
Последнее редактирование:
Я попробовала плести/вязать недоуздки и мне понадобились кольца крепкие металлические. Искала в швейных магазинах, на строительных рынках, много где и ничего не было подходящего, а нашла в итоге в зоомагазине обычном!!!!
 
Я попробовала плести/вязать недоуздки и мне понадобились кольца крепкие металлические. Искала в швейных магазинах, на строительных рынках, много где и ничего не было подходящего, а нашла в итоге в зоомагазине обычном!!!!
на заказ просите изготовить кованые. кованые очень прочные
 
на заказ просите изготовить кованые. кованые очень прочные
На сколько я знаю фурнитура для лошадей - кольца и карабины должны ломаться или лопаться в случае экстренной ситуации, если кто знает где такую можно достать было бы супер)
 
в конных магазинах во многих продается специализированная фурнитура, не такая это проблема.
 
Сверху