где взять в аренду лошадь с дамским седлом на свадьбу?

Пятачок

Новичок
Вобщем, ищу людей, у кого есть в наличие дамские седла и которые способны вывозить лошадь с этим седлом на мероприятия. По Москве и Подмосковью.
Мне предлагают отдельно седло в аренду и искать лошадей поближе к месту проведения. Но во-первых, это дополнительный гимор мне, как организатору, ибо стыковать человека с седлом и человека с лошадью это долго и нудно. Во-вторых, это лишние затраты клиентов, не оправданные, в данном случае.
Из обычных седел невест неудобно "доставать":)
 
Я туда и обращалась:) Предлагают только седло в аренду за 5 тыс, а лошадь отдельно где-то искать. Это неудобно.
Ну может кто-то готов свою лошадь возить в любое место, а седло мы там возьмем, если подойдет. Лошадь "белая" или вороная строго.
 
Были бы Вы в Питере - без проблем бы организовали такое мероприятие :) И лошадь, и дамское седло, и коневоз - всё в комплекте есть :D
 
Вроде в Битце Геру (фриза) под такое дело вывозили.
Позвоните, узнайте.
 
Martlet
Мдяя, из Питера дороговато доставка выйдет:)))

Sheila
Спасибо, не знала что там есть, попробую обратится
 
Вообще предлагаю на постоянной основе под заказ выезжать. Поэтому интересуют люди, готовые хотя бы переодически возить лошадь по МСК и МО.
Если вы имеете ввиду, куда и откуда ехать на свадьбе, то в принципе, никуда. Мы проводим выездные церемонии, в парках и на территориях ресторанов. На лошадь нужно посадить невесту, подвести к месту регистрации (обычно это метров 500), подождать пока распишутся, потом дать им попозировать около и на лошадке. Все. Но лошадь должна быть мега спокойна. Тк гости шумят, невеста в длинном платье и "чайник" тд.
Бывает иногда гости просят пофоткать верхом, но это редкость и никаких покатух не предполагает.
 
Пятачок,
Во избежании недоразумений - я не предлагала Вам искать лошадь самостоятельно. В данный момент я договариваюсь со знакомыми, кто готов дать спокойную лошадь под данное мероприятие. Если это неактуально, сообщите, пожалуйста, чтобы мне не тратить внимание людей впустую.
Ещё можете обратиться к моей знакомой - Елене, у неё как раз "белый конь".
http://www.vsadnica.com

С уважением, Ольга.
 
Извините, если не правильно поняла. Вы не уточняли кто именно будет искать и по Вашим постам поняла, что это я:)
Если у Ваших знакомых есть выездная лошадка, то будет супер.
 
звоните 89104248380 кск глория-есть и дамское седло и подходящие лошади. можем привезти лошадь на место.
 
Могу привезти лошадь при условии что коневоз оплачиваете Вы.
Лошадь белая, седло сшито на заказ по ее размерам.
На свадьбах мы уже были не раз.
Елена.
+79636537409
www.vsadnica.com
http://vsadnica.com/images/qqro2e9or1s.jpg
qqro2e9or1s.jpg
 
Интересная постановка вопроса:) Ну ессно мы оплачиваем. А кто еще? И лошадь мы. Только ищете коневоз вы. И говорите: лошадь с седлом с коневозом на час столько-то. И все. Больше никаких вопросов и разъяснений.
 
Если понадобится такая услуга в Спб то мы поможемhttp://ladakoni.ru/damskoe-sedlo/ . Конный клуб Лада предлагает в аренду 2 дамских седла , привезем на мероприятие лошадок на своем транспорте .
 
Если еще актуально, есть красивая вороная лошадь с дамским седлом. К выездам приучена, коне воз свой. Фото и расценки пришлю в личку
 
Сверху