Главный бухгалтер и верховая езда. Когтяты

Ох, сено - это просто квест. Я как вспомню, как искала его на Украине - так вздрогну :(. Удачи тебе, много-много удачи!
 
ничего с маникюром не будет
надо убедиться )))) вроде я верю, верю, но, знаешь, натуру сразу не переделать )

Ручки надо любить
согласна. но вот теперь и практически начала)

А показать маникюр публике? ))
Фото маникюра в студию!:):):)
да у меня пока еще нечего показывать. форма сложносочиненная, проблемная. но я реально не думала, что можно сделать так, как сейчас.
вот так






Что у вас там такое взрывают - карьер, не?
хрен его знает. первый раз такое слышу...

Юль, а вот на форуме объявление
Люб, спасибо. а на проконях я и не смотрела. мне казалось, успешные продавцы тут просто ничего не объявят :) прозвоню! цена, конечно, да, негуманная.

Вы нашли, на что седлать Ирису?
на собственную попу Систера:DИриса очень гордится своими нестандартами )))
как-то так происходит

что вы Глаше от саркоида колете?
мы начали второй курс. эвинтон и лиарсин по схеме. 1,5 месяца. за первый курс в виде язвы немного подсох и затянулся. в виде образования внутри размягчился и как бы распался из плотного на отдельные конгломераты. но стал шире, хоть и менее высоким.
еще жду специальную подкормку. по отзывам очень хорошие результаты.

Ох, сено - это просто квест.
о да. да. да.да.

Удачи тебе, много-много удачи!
спасибо!!!!

Сижу и тихо радуюсь
очень понимаю! рада за вас! :)

А мне - про маникюр
слушай, я даже не думала, что такое девочковое развлечение принесет столько удовольствия )
 
Очень красиво и нежно!
Только фотки надо переворачивать ;)

Крепкая попа у Систера ;)
 
очень понимаю! рада за вас! :)
Мне только что ХК позвонила - завтра ещё 50 рулонов приезжают. 30 уже на территории лежат, в забитый под завязку сенник не влазят. И ещё солому ждём. На конях подпруги не сходятся. И главное, что всё это - ваще не мои проблемы. :)

Маникюр очень симпатичный, видна рука мастера. :)
Я сама не делаю давно, меня любое покрытие на ногтях бесит - но на чужой красивенький прямо душа радуется смотреть.
 
Симпатичный маникюр! Очень аккуратный. Нравится

Ириска классная! ))
 
*Долгодумал*
А вот просв(е)?(я)?те( o_O дожила...)меня, заманикюренные: покрытие носится долго, а что с кутикулой и заусенцами? Вид прям как на фото или надо прикладывать усилия?
 
Просветите. :) В смысле - пролейте свет. :)
А с кутикулой и заусенцами всё как обычно. Говорят, если каждый день втирать какое-то специальное масло, торжественно врученное мне подружкой-мастером ногтевого сервиса, будет получше, чем обычно. Но я постоянно забываю его втирать. :rolleyes:
 
. Говорят, если каждый день ...:rolleyes:
Говорят, что даже если не маниакально ковырять заусенцы, особенно в непосредственной близости от маникюрных ножниц - уже будет лучше чем есть :D
В общем, "не для меня весна придёт" - в смысле, маникюр у мастера меня не спасёт :)
 
Как писал ещё Дюма-пэр, "руки женщины для того, чтобы быть красивыми, должны оставаться праздными". :)
 
На самом деле кому как повезет с кутикулой и заусенцами и да! счастье в праздности ;)
масла действительно помогают размягчить кутикулу, но если с ней беда, то ничего и не поможет :(
 
Про саркоид очень интересно! Расскажи потом, каков был окончательный эффект!
 
Маникюр очень симпатичный
Симпатичный маникюр!
Очень милый маникюр!
Маникюр прям ОЧЕНЬ!

Девчата, спасибо!
Хе, вот о чём нужно писать! О маникюре и прочем таком. А то всё кони-кони. А кони у всех. Что там может быть нового:D

маникюр у мастера меня не спасёт
да. полностью моё мнение. ну посмотрим. неделя прошла. пока всё очень неплохо и красиво.
у меня руки рабочей деревенской женщины ))) там, где самые большие проблемы - они появляются, но забавно было бы думать, что с одного маникюра это уйдет.
ну и я начала беречь руки.
правда, в сиськи лошадям так их и пихаю ))))
но основное травмирующее делаю в перчатках.

а что с кутикулой и заусенцами?
посмотрим. наблюдаю.

если каждый день втирать какое-то специальное масло
надо как-то себя заставить! проявить силу и волю:D

руки женщины для того, чтобы быть красивыми, должны оставаться праздными".
вот же фигня. работало бы такое правило для задницы. лежишь весь в праздности, а попа орешком, орешком:D

счастье в праздности
скуууучнооооо )


завтра ещё 50 рулонов приезжают.
ооо, счастье!!!

Про саркоид очень интересно!
обязательно расскажу!

Ириска классная! ))
Ириска вчера дала жару на корде.
Я её в манеже люблю работать. Она давно уяснила, что оттуда сбегать некуда, поэтому смысла нет. И там бегает хорошо. Ну когда в манеже нет подозрительных звуков. Она оч впечатлительная.
А на плацу - оооооо.
за ним женихи. ей нужно туда. к ним. и она знает, что ограждение для неё - фигня. и вон табуны пасутся. и конюхи внезапно с тачками. всё её бесит. работать не хочет.
но такая погода хорошая, грунт хороший. пошли на плац. там для компании еще одна кобыль работала из табуна.
ну Ириса и показала, как тяжики умеют летать, пинаться всеми ногами в воздухе, возмущенно громогласно фыркать, ловить момент, чтобы свалить. топать в воздухе передами, что свалить не удается. потом уже зажевала, расслабилась, побежала спокойно и редко.
берейтора нашего впечатлили )))

Крепкая попа у Систера
Боже, какой Ирисон широкий....
:D ага, Ириска широкая, а попа у Систера крепкая.
на Ириске сверху очень удобно лежать во весь рост. Она как кроватка сверху )))


кобылы вчера шалили
на отшагивании, когда мы уже зевали и почти спали, Пампух каааааааак шарахнется. Глаша на всякий случай тоже.
Как я не потерялась - не знаю. Кобыль мой стал ну очень довольный. То ли потому что я усидела, то ли потому что она пошалила )))

*********************
а давайте еще о сене.

вот тут предлагают сено из козлятника.
ну вот явно же фигня.
пока всё, что нашла в интернете говорит, что это не та трава, которая нужна лошадям....

и, вообще, он входит в ядовитый список

Растения, ядовитые для лошадей

Дуб, крестовник, папоротник, хвощ, болиголов, лютик, зверобой, люпин, наперстянка, донник, чемерица, тис, ирис, рододендрон (азалия), остролодочник, козлятник, астрагал, бутень, ландыш, цикута, водяной болиголов, пастушья сумка, хрен, паслен, живокость, метельник, сурепица, ломонос бурый, красавка, крокус, белладонна, самшит, лавр, лапчатка, плющ, хлопчатник, дурман, ракитник, очный свет, рябчик, мыльнянка, колокольчик, плевел, песчанка, конопля, вороний глаз, бриония, асфодель, дикий цикломен, мак, шафран, мокричник, белена, девясил, луковицы нарцисса, щавель, гиацинт, подснежник, льнянка, вероника, мордовник, водосбор, пижма, олеандр, буквица лекарственная, чистотел, лен, крушина, клевер сладкий и другие растения, встречающиеся в других климатических зонах.

(у нас Мелочь пижму жрет. И многие кобылы тоже. Но она в малых дозах глистогонная, а значит, полезная. А?
А девясил вообще в мюслях для ХОБЛ есть)

в общем, у меня нет ясной картины, сено из какой травы лучше всего.
Тимофеевка, райграс, мятлик, ежа - да? из сеяного
а луговое - вообще, непонятно, что в нем, ну кроме совсем уж трэша. например, полынь кругом да палки и колючки

клеверное сено лошади оч хорошо жрут, но такое сено оч боюсь.
когда немного клевера - хорошо, а когда много - плохо.
 
Сверху