Голштинская девчонка.Из мелочи в лошадь

Представляю, что это только разминка, "попробовать" - и ничего, как-то весь мандраж проходит сразу)
Я пробовала представить, что это просто тренировка, мы уже уже делали сто раз, но куча народу, сборище всадников и все- покедова спокойствие.
Ритик, спасибо за поддержку) Третий день камень с души не уходит.
Фото позора будут в скором времени:)
 
Третий день камень с души не уходит.
Фото позора будут в скором времени:)
Ой да ладно, я тест для начинающих (где реально почти нулевые всадники ехали) в самом хвосте проехала - ну, подумаешь, бывает) Сама же знаешь, что можешь лучше, что переживать)
 
Мне просто очень стыдно, что даже дети лучше меня проехали, а я все завалила(

А дети будто лошадь подготовили и заездили сами? Тебе в любом случае есть чем гордиться, так что не раскисай! :) У вас еще семинар впереди, отрепетируете релакс в непредвиденной ситуации и, насколько помню Екатерину по "Победе", она очень грамотная всадница, думаю, без открытый не уедете.
 
Беспокоила куча народу и Бу была слегка на веселе. В общем как-то меня это все пошатнуло. Хотя повторюсь, на тренировках все супер
Мне в этом плане больше везет - когда я на стартах сажусь на лошадь, у меня все сторонние факторы будто отрезает. Очень яркое воспоминание о первых соревнованиях: я выехала на боевое поле, справа были трибуны, но прозвенел колокол, и они будто исчезли; остались только я и лошадь, и белый-белый песок перед нами. Я больше боюсь сделать какую-то ошибку, забыть там езду или маршрут.
Не вешай нос! Не обращай внимания на публику, легче ехать так, будто ты одна. В конечном счете (это сугубое мое ИМХО, если что) большинству людей нет никакого дела до посторонних, поэтому и акцентироваться на них не стоит)))
А стартов еще много будет. Я тут тоже отказалась ехать на одни, потому что лошадь незнакомая, времени для тренировок мало, а внутреннего позитивного настроя нет
 
А если лёгкое успокоительное перед стартом выпить? Часто хвалят глицин. Говорят, что помогает собраться и не нервничать.
 
А Кинопоиск поздравил меня красавчиком Хью Джекманом, хотя он не мой нисколько любимый актер
Screenshot_3.png
 
История о том, как провалить домашние соревнования
22.07.2017 суббота
Ох, позор, позор, позорище....
...Как всегда нервы меня не отпускали даже после валерьянки, еле заплела ребенка, в итоге после разминки на корде все расплелось.
Бу читала мои нервы как книгу, поэтому тоже немного нервничала. Ехали мы Пони 1 и Пони 2.
Пошли разминаться, никак я не могла расслабиться, собственно так и поехала езду.
Хуже некуда, поводом зажала, шенкель не работал, клонилась на вольтах....Мне даже писать об этом стыдно, но как напоминание о своем провале, пусть будет.
...И мне хотелось прям выйти в центр плаца всем закричать: на самом деле я так не езжу! это сбой системы!:D
Короче переживаю уже третий день свою никчемность, пытаюсь найти оправдание этому ужасу, но еще больше себя корю(
Охх, понимаю твои переживания, когда дома всё ок, а тут не заладилось, но это повод чаще стартовать, когда ты проедешь одну езду раз 10 покерфейс сам собой придет к тебе, правильно выше написали, выходя на поле всё внимание должно быть только лошади и вашей совместной работы, зрители приходят и уходят и не запоминают всадников, смотрят в основном тех за кого болеют, остальные фоном, так и обратно должно быть, ты на поле-зрители всего лишь фон.

С детьми себя даже не думай сравнивать, как и с проф. спортсменами, надо принимать реалии того, что ты взрослый человек, с малым количеством попочасов в неделю, дети и быстрее обучаются и чаще ездят, занималась бы ты 6 раз в неделю можно было бы с себя спрашивать больше. В плане ВЕ мне давно хорошую мысль в голову занесли-Никогда не сравнивать себя с окружающими, а только с собой прежней.

не поедем мы, че-то запал у меня пропал, может в следующий раз)
Спасибо большое за ободряющие слова:oops:
:rolleyes: Вот и надо ехать, заставить себя, это же опыт и новые знания, да и зрители там будут наверняка, привыкать надо к ним.


С днем рождения! Успехов тебе в жизни и на пути выездки. :)

den%20rozdenija%20rebenka%2001.jpg
 
С Днём Рождения! Успешных и позитивных стартов!:)
С днем рождения! Успехов тебе в жизни и на пути выездки. :)
Спасибо, девчонки)))
:rolleyes: Вот и надо ехать, заставить себя, это же опыт и новые знания, да и зрители там будут наверняка, привыкать надо к ним.
Запал пропал из-за небольшой денежной ямы и погрузки в коневоз) не из-за зрителей.
 
Я вообще не верю, что ты боишься зрителей - ты тут так активно всех к себе на конюшню приглашаешь, надо взять, объединиться и действительно приехать. Посадим тебя на лошадь, встанем вокруг плаца и будем изображать настоящих конюшенных девочек с шушуканьем "спину совсем не умеет ровно держать", "фоткай ее, фоткай её" :mad::D

С Днём Рождения! Пусть сбываются все мечты!

21.gif
 
Я вообще не верю, что ты боишься зрителей - ты тут так активно всех к себе на конюшню приглашаешь, надо взять, объединиться и действительно приехать. Посадим тебя на лошадь, встанем вокруг плаца и будем изображать настоящих конюшенных девочек с шушуканьем "спину совсем не умеет ровно держать", "фоткай ее, фоткай её" :mad::D

:rolleyes: Отличный план, я бы присоединилась.
 
Сверху