Государственная поддержка

Люба))

Участник
Доброго времени суток всем! Возможно частично эта тема обсуждалась на форуме, но думаю, актуальноть данной темы не угаснет для большинства заинтересованных лиц.
Интересует вопрос господдержки при строительстве конного клуба, а т.е. все ее стороны и виды - гранты, субсидирование инвестиционных кредитов, конкурсы и т.д. Вопрос такой возник сейчас более остро, когда было принято решение частично закрыть совершенно другую отрасль предпринимательства и перекинуть средства на развитие бизнеса в данной отрасли. И вот начинают возникать масса вопросов... Как грамотно составить бизнес-план, который необходимо подавать при рассмотрении получения господдержки. Т.к. в данном случае рассматривается не только животноводческое разведение, но и развитие конного спорта и прочих его аспектов, поэтому возникает следующий вопрос - куда подавать. Непосредственную роль в участии получения господдержки играет Министерство Сельского Хозяйства, но ведь здесь присутствует среда именно конного спорта, поэтому какое участие возможно со стороны Федерации Конного Спорта РФ. Как грамотно подготовится к заявлению о подачи документации и прочего для господдержки. Какие должны быть соответствия критериям кандидатуры для получения господдержки. И на какие суммы можно рассчитывать. Знаю что бывают бонусы для молодых предпринимателей. Знаю что бывают частные предложения на госсподдержку от фондов и коммерческих компаний. Знаю что данная тема обсуждается на Эквиросе, но на данных заседаниях пока не успела побывать. С информацией с сайта Министерства Сельского Хозяйства ознакомлена, хотелось бы узнать информацию больше от людей, у которых была данная практика. Заранее благодарю за ответы.
 
Есть люди, которые оказывают помощь в получении грантов. Разумеется, не бесплатно.
Это я так- для информации, не для рекламы. Чтобы не рассчитывали на получение...
Никто ничего вам не даст, даже если вы выполните все бумажные требования.
 
Сверху