Инесса Меркулова в программе "Вечерний Ургант"

Синильга

Участник

Вот это я понимаю реклама и популяризация! Хотя, как по мне, тащить коня в студию было лишним. Интересно, сколько успокоительного в него вкололи...
Ваше мнение? :)
 
Без коня в студии не было бы такого эффекта.
Витязь- возрастной конь, многое в жизни повидал. Вот и студию 1 канала пережил.
Инесса не зря именно на нём остановила свой выбор для передачи.
 
без коня конный спорт - не спорт. ролики смотреть, как она где-то там выступала, и слушать про великие труды основной массе не интересно. задача была удивить простых граждан, вот и удивили. пришел живой снаряд - партнер, сахар есть, ножками шевелит. конь тоже какой-то удивленный, но не думаю, что его бы потащили, если бы это грозило ему вредом.
 
А кто-нибудь видел какие-нибудь постолимпийские интервью с Инессой? Сама не нашла, а хотелось бы почитать/посмотреть.
 
а где про коня подробнее почитать можно? интересно порода, возраст, промеры и прочее. очень понраился
 
Вообще есть кони, которых можно притащить куда угодно без всякого успокоительного. И им будет не страшно, а интересно и любопытно.
 
Если лошадь не трусливая, то ничего пугающего для неё во время съёмок не будет (на показухах/ёлках со светом и спецэффектами гораздо страшнее).
А в съёмках ТВ-передач обычно самая проблема - это довести животное до студии в Останкино (или на Мосфильме) по коридорам, пандусам, грузовым лифтам и т.д...
 
В 1997 году я присутствовала в качестве зрителя на передаче передаче "Тема", посвященной орловскому рысаку.
В студию "Останкино" привели живого орловца. Вел себя отлично.:)
View: https://youtu.be/zXD-6SkLhm4
 
Какая прелесть, очень понравилось первое видео! Получилось с обеих сторон очень интеллигентно и, я бы сказала, нежно!
 
Ну у нас и в Мариинке и в Михайловском регулярно на балетных и оперных спектаклях кони. И по лестницам в театре ходят и ничего. Уже гчень много лет.
 
Мне в целом понравилось, смотрелись очень мило. Одно замечание, тема разговора крутилась практически исключительно вокруг бабла: сколько стоит олимпийская лошадь, в каких дорогих условиях содержится. Мне (представляю себя неконником) было бы интересней другое. Но, возможно, будь побольше эфирного времени, что-то бы еще рассказали. И под конец чуть резануло слух "нАчать", ну, это если совсем придираться. А в общем приятное впечатление.
 
Лошади олимпийского уровня отличаются железным спокойствием и дружелюбием, сам процесс стартов даже на уровне региона не надо никому описывать, там такая суета что люди потом бутылку по 0,5 для успокоения всасывают.
Лошадь которая при виде флажков и музыки вставала бы на дыбы- уже не имела бы возможность выйти из уровня "кубок водокачки".
 
Ну у нас и в Мариинке и в Михайловском регулярно на балетных и оперных спектаклях кони. И по лестницам в театре ходят и ничего. Уже гчень много лет.
Ничего себе! А вы не расскажете в подробностях, если не трудно? Про тигров в постановке Спартака я слышала и очень удивлялась, хотя, кошка же, ничего прям особенного. Но лошадь?! В каких постановках?
Я бы сходила.
Я не особенный театрал, хожу 2-3 раза в год по таким местам, простите мое невежество. Уж очень интересно.
 
В Москве лошади участвуют в мюзикле "Пола Негри" в театре Российской Армии.
 
Про возраст всадников она хорошо сказала. Молодец, популяризация конного спорта правильно прошла)
 
Сверху