Ищем спонсора

Martish

Новичок
Частный конный клуб срочно ищет спонсора. Основная специализация - конкур. Располагаем хорошими лошадьми, огромным желанием работать, дружным и трудолюбивым коллективом.
Все вопросы по телефону 8-961-58-63-677 Юлия.
 
Если Вы ищите спонсора, то разрешите Вам немного помочь теоретически:
Для привлечения спонсора Вам необходимо четко сформулировать перед потенциальным спонсором фин.план. Хотим столько-то, на такие-то цели. Варианты и суммы окупаемости такие-то на такой-то период. Т.е. покажите перспективу капиталовложений.
Если же перспективы окупаемости отсутствуют, то Вам необходимо искать мецената, а там уже и цели и подход другой (опять же заинтересовать их тоже надо уметь).
П.С. И пожалуйста,не реагируйте бурно, что раз ничем помочь не хотите, то и писать не нужно было (это я про теоритический свой пост).
 
Пелена огромное Вам спасибо за совет.) я понимаю что спонсорам нужна отдача, но в конном спорте чтобы получить прибыль надо сначала вложить определенную сумму и минимум через год появится возможность получения прибыли. Мы можем подготовить хорошую спортивную лошадь. Но для этого нам нужны как минимум полноценные корма, сбруя, манеж (ангар) или хотя бы плац. Я считаю что по этим вопросам лучше общаться лично, либо по электронке, телефону.
 
А еще, совет, написать, где планиуете этим заниматься.. Месторасположение клуба. :wink:
 
месторасположение Краснодарский край город Тихорецк)) плотность населения около 70000 человек))
 
Жили в Геленджике отдача нереальна только если Вы будете катать туристов с утра до вечера(
 
Сверху