Ищу Александру Симанькову

DragoNika

Новичок
Когда-то занимались в Токсово у Зубробизонника, потом еще какое-то время поддерживали контакт (ездили в Ольгино и др. конюшни). Потом связь прервалась...
Предполагаю, что она до сих пор занимается лошадьми, как и я, хотелось бы восстановить контакт. Может кто-то ее знает?..
 
DragoNika написал(а):
Когда-то занимались в Токсово у Зубробизонника, потом еще какое-то время поддерживали контакт (ездили в Ольгино и др. конюшни). Потом связь прервалась...
Предполагаю, что она до сих пор занимается лошадьми, как и я, хотелось бы восстановить контакт. Может кто-то ее знает?..
Если Саша с такой фамилией в городе одна, то у нее сейчас две лошади и один из них Эрмитаж точно стоит в Ольгино, а второй конь Орбитр
 
Спасибо..... по фотографиям на Эквестриане вроде похожа... Хотя столько лет прошло!

А она здесь появляется? Может ICQ или e-mail ее кто знает?
 
DragoNika написал(а):
Спасибо..... по фотографиям на Эквестриане вроде похожа... Хотя столько лет прошло!

А она здесь появляется? Может ICQ или e-mail ее кто знает?
Если она здесь и появляется то я об этом не знаю, тч ни чем помоч не могу... Постараюсь узнать что-нибудь, но не обещаю...
 
Ну если ты с ней пересекаешься в реале, передай ей, пожалуйста, привет... от Ники (пусть Токсово вспомнит, Хитрую).
 
Goldy, а что за новая конюшня в Янино? Мы там рядом, я могла бы и заехать...
 
Я не знаю, но попытаюсь узнать у девушки которая раньше коноводом работала у Саши, а ушла именно из-за переезда (неудобно стало ездить, но она там была...) :wink:
 
Узнай, пожалуйста.
А то у нас сейчас тоже с постоем проблемы, может рассмотрела бы как вариант, мне удобно то направление.
 
penelopa - это не в КСК "Суоранда", случаем? Где Роман Гуляев строит комплекс с рестораном, зимним садом, конюшней на 30 голов и с перспективой стоимостью постоя в 1100-1300 долларов? :)
 
Сверху