Ищу Ищу аренду или соарендатора юг СПб

Ищу лошадь в аренду/половину аренды. Любительская выездка, немного конкура по маленькой высоте. Без особых целей и задач. Для души.

Ищу именно аренду, а не индивидуальные тренировки.
Неприложных условий два. Доверие и близость конюшни. Необходима возможность свободного посещения в любое удобное время.

Причинить лошади вред просто не смогу.
Обеспечить лошади спортивную нагрузку тоже.

А вот моцион - это моё.

Конюшня не дольше чем в получасе езды на машине от метро Купчино.
 
Есть очень хорошая лошадка, но стоит далеко.
Хочется в хороший клуб поближе к городу. Но одной мне это будет дорого, да и ни к чему.
Так что, если есть желающие на половину аренды - можно обсудить.
 
Ищем третьего, чтобы встать в КСК им.Русаковой! (Отличные условия, рядом с городом).
Лошадь замечательная. Подойдёт и под подростка, и под новичка. Её хозяйка очень не плохо тренирует. Так что, мы будем рады и опытному всаднику и новичку.
По деньгам получится 7000 в месяц.
 
Фактически половина аренды по цене трети. Рядом с городом, в отличном клубе со всеми условиями. Если новичок, то мы с Кристиной сойдём на роль тренера. У обеих есть соответствующий опыт. Можно выбрать тренера из числа тех, кто работает в клубе. Если есть дети, лошадь покатает и ребёнка, ей можно доверять. Нужны соревнования? Пожалуйста. Для души? На здоровье.
Таких предложений один на миллион. Уж я -то знаю. Сама аренду искала.
 
yz9PGOs0uyw.jpg
 
Что-то не нашлось третьего. )))
Готова взять треть/половину аренды кого-нибудь в КСК им.Русаковой или в Райдере.
Я отличный арендатор! Просто мечта владельца лошади ))) Правда-правда.
 
Сверху