Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рита, с наступающим!
Успехов тебе (можно на ты, да?), здоровья, любви, исполнения всего задуманного и много-много сил и терпения (для воплощения оного)!
013958.jpg
 
Ой... :oops:
Да вот ждем-не дождемся когда знакомиться пойдем...
Рит, гулять ее как, все-таки решили в табун выпустить или дома сидела, чтобы от местных не получить :wink: ? Вечером ее МышАнечка развлекала, как раз они вернулись с Олей с соревнований.
 
спасибо, Жень!

Kinder, думаю завтра выпустить ее в табун, пусть погуляет немножко

а вот "страдаю" 8)

article_image.php
 
С наступающим Вас, Рит!!! Желаю всего-всего самого наилучшего, и пусть сбываются мечты!
 
Хочу поздравить тебя с наступающим Новым годом!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет вас в деле любом
И войдет без помех
Счастье в светлый ваш дом!


0000104479-YND.jpg
 
Спасибо за поздравления!
Еще раз всех-всех поздравляю с наступившим новым годом! Пусть сбудутся все мечты в этом году, свершатся все начатые дела и закончатся печали :D


дочь Аракса 2006 года - Айхала
на ганноверкой маме Хельды (Доступ - Хакнэ от Эмираса), рожденная в КФ "Казачий луг"
на фото ей год с лишним

alhala.jpg


фото стырено с сайта "Элитара" http://www.rushannoveraner.com
 
Какая огромная для года :shock: Хотя это я, наверное, к маленьким привыкла :lol: И сложена хорошо... Красавица :roll:
 
Какая красавица! Взгляд в папашку :wink:
А правый перед слегка торцовый или я ошибаюсь? Даже если да, то в такой степени, что уберётся расчисткой. Очень красивая кобыла! Рита, желаю,чтоб он у Вас дал ещё по-больше таких шикарных детей!
 
Прямовато плечо,торцеваты ноги,прямоваты углы ,прямой скакательный сустав,коротковат круп:(,хорошая шейка и голова :)
 
Красавица! :wink: Не буду ни с кем спорить, лично меня смутили лишь переда, прям требуют пристального внимания. Круп и плечо не напрягают совсем, со скакалкой гораздо хуже в производители берут. Но это уже на вкус и цвет...но ладная очень для годовичка.
 
а мне вот как раз шея не очень, коротковата на мой взгляд... затылок да, сказочный. Хороший длинный корпус, понравился (хотя хочется поглубже, но глядишь ещё не вечер;)). Круп хороший, хотя действительно мог быть и ещё богаче, а скакалки на мой взгляд вполне приличные. Ноги в целом - да, не гуд...

Только не выглядит она на год, ИМХО, на полтора-два - да, но не на год! Да и разве у нас в год уже на уздечках водят?
 
Сверху