Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Какие страсти разгорелись вокруг кобылки :)

Я на специалиста не претендую , а по общему, цельному впечатлению - хороша !!! И очень на Аракса похожа :)
 
мое мнение тоже - хороша!


вот откопала фото 2000 года - из журнала "Конный мир" - это я на выводке на "Эквиросе" с Вольфом. у нас там была целая история с ним. как нибудь расскажу. с тех пор я очень прониклась к этому жеребцу :idea:

i-48.jpg
 
Ребят, да вы обалдели, простите. Кобыла-то красавица, ну хоть тресни. Вы чего когда лошадей себе выбираете разбираете их стати по зап.частям??? Я выбираю себе лошадь по принципу нравится не нравится. Мне, как спортсмену, наплевать что у неё там что то не идеально, идеальных просто нет. Ну вот обкладывать такую кобылу, при том, что большинство народу такими лошадьми даже близко похвалиться не могут, это как Бентли ругать, что движок не тот и корпус длинноват, при этом водя 206 пежо.
 
Strela написал(а):
Вы чего когда лошадей себе выбираете разбираете их стати по зап.частям???

Смотря для каких целей берётся лошадь. Но-таки да, именно так, разбираю. И по итогам смотрю смогу ли я мириться с теми или иными недостатками или нет и не помешают ли они достигнуть тех высот, что я планирую.

В данном конкретном случае смотрели что передаёт папа. Маму только жаль не видели, чтобы картина полной была.
Хотя обаяния и грации конечно у кобылы не отнять.
 
рит, кобыла хорошая.
а минусы можно и в бентли и в мазерати найти! :wink:
 
случайно нашла фото сына Дугласа
:shock: почти 2-х летний, от англо-орловской кобылы... огромныыыыыыый :roll:

i-332.jpg


i-336.jpg


i-335.jpg


а вот здесь ему видимо годик

i-200.jpg


фотки конечно в неудачном ракурсе, но как похож на отца!!!!! чудо просто

фотки стырены из личного альбома Натальи Карповой (Обнинск) :oops:
 
С опозданием, ибо тырнет - капризный звЭр.
Кобылка - Афигенная! Плевать на стати, все можно подправить и дорастить, если не нравится, но главное (Рита поймет :wink: ) - она РЫЖАЯ. Красивая, в общем, кобылка. :wink:
 
Если кобыла мне лично не НРА,то жер НРА :lol:(хотя я больше люблю кобыл)
 
Какие-то, Рита.. дети ВАШИХ лошадей-большие..... я таких годовичков и двухлеток не видела :shock: и ооочень красивые) видимо направление выбрано ОЧЕНЬ верно :sun:
 
Рита, как ваш зверинец поживает?? :roll: ( я в хорошем смысле :idea: )
 
да все в общем то вполне нормально :roll: на днях ждем жеребят Гранита из к/з "Георгенбург", наконец то их привезут!!! а то народ заждался их :p домашние проблемы не позволяют мне часто писать в дневнике, так что не обижайтесь если я не сразу отвечаю 8)

пару дней назад приезжала в гости моя теща :wink: - Лена, хозяйка Бакарты.... пофотографировать меня, да-да, именно меня. :oops: нет фотографий, а то время уйдет, я и забуду какая была молодая. лошадиных альбомов тонна, детский альбомов тонна, а меня нет :evil:
вот решила этот пробел немножко заполнить. спасибо Лене!!!

и вроде даже неплохо вышли фэйсами 8)

i-60.jpg


мой любимый... лижется

i-59.jpg


i-58.jpg


i-57.jpg


слепило солнце :roll:

i-61.jpg



а потом выпустили кобыляк. не снять Плашу. ну как можно не снять Плашу!?!
конечно сняли:
так Плашка двигается :shock:

i-64.jpg


каждый раз когда наблюдаю ее шикарную легкую подвисающую рысь..... вспоминаю что забыла видеокамеру!!!!!!!!!!!! :oops:

i-65.jpg


i-66.jpg


i-67.jpg


после родов Плаша весьма заматерела, обхват груди за 2 метра :roll:

i-68.jpg


да, заматерела сильно...... :?

i-69.jpg


тушка резвится

i-63.jpg


и играется

i-70.jpg


портрет Плашуни

i-62.jpg


все :)

автор фото Елена Каминер.
кому захочется сделать подобные фото с своими лошадками, пишите в личку - дам номер телефона :D
 
Сверху