Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита, у вас Плаша такая классная. Казалось бы бочонок на ножках, но откуда только такие шикарные легкие движения беруться!!!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Какой прыжочег у Габиолы :shock: :eek: Ты еще не передумала продавать?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Ритуль, спасибо за вести с полей :)
Пашина фотка очень порадовала - аккуратненькая. И нравятся точки-яблочки по Паше.
Ну а то что не повалялась - мокро было, видать сначала улеглась, поняла, что грязюки полно и передумала, Пашечка в сухой пыли толк знает в валянии.
Я к тебе собираюсь в воскресенье.
Что-то не могу сегодня дозвониться до тебя.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Kinder написал(а):
Что-то не могу сегодня дозвониться до тебя.

:oops: бывает. весна - дел не впроворот :idea:
и когда с Коляном - телефон не слышу :!: а если по телефону разговариваю, другие звонки теряются. пишите лучше смс-ки

Алис, ну куда ставить то??? и так заполнено все, что имеет крышу :shock:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

какая же прекрасная установилась погода!!!!! просто супер!!!!
:D лошади гуляют с самого утра и до поздней ночи... красота :D
левада вся высохла, чистенькая, аккуратненькая..... а лошадки в ней гря-я-я-язненькие :roll: сколько не чисть - вышли - извалялись тут же :twisted:

и как всегда в этой бочке меда ложка дегтя :evil: в понедельник вечером Жорик наступил на гвоздь (не у нас, а где то дома) и проткнул ногу насквозь, а к утру его повезли в больницу и сделали операцию. вобщем сегодня ему уже можно ходить и он приковылял на конюшню, сказал, что два дня переживал, как тут его лошади без него то :lol:
вобщем я три дня на хозяйстве сама :? а сегодня как назло - опилочки :roll:

Сеня и Пиля дурачатся
i-278.jpg


i-279.jpg


после обеда у жеребят настал тихий час: спали все трое - Сеня, Пиля и Габи. первым встал Сеня, отряхнулся и видать подумал, чего это остальные валяются???? надо поднять :twisted:

i-275.jpg


грыз за уши Габи, пока та не встала

i-276.jpg


потом принялся за Пилю: вставай друг, хватит валяться! и бац! ему копытом по спине

i-277.jpg


старуха Шапокляк
i-274.jpg


Пиля
i-272.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Отличные фотки и комментарии )
Бедный Жорик, скорейшего ему выздоровления! На режкость ответственный и исполнительный человек, вроде незаметный такой, а столько успевает... ОЧень он мне понравился.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Sunshine написал(а):
Ну, сено мы такое и на нашей "страшной грязной" ферме видали, а вот Габиолка мне очень нравится. И чёрненький табун - вах, как же я люблю вороных! :D
Рита,извините за вторжение в дневник, а кобыла и правда чуда как хороша.... :oops: ттт
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

спасибо, Варя. пока эта лучшая кобыла от Гранита по прыжку из всех жеребят что от него получено

i-280.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Офигеть, Рит, какой прыжок!
Хорошо, что у нее такой спокойный характер, иначе бы она у тебя только в путь через леваду бы сигала ;)
Тьфу-тьфу...
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Kinder написал(а):
Хорошо, что у нее такой спокойный характер.

да уж, Габи полный адекват :roll:

Наташ, вот что у меня получилось вчера с малышней :D

i-286.jpg


i-285.jpg


фотки с Машей не получились - ракурс не тот :? эх, где же наша ТК :lol: Танюша, мы так тебя ждем в гости :!:

i-282.jpg


i-283.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Прикольно смотрится Филя под Машей и улыбка от отжевывания ;)
А носы просто замечательные, такие ребятенки ласковые.
Спасибо за фотки, завтра буду своих ребят трясти. Надеюсь портреты Араксовы получились.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сейчас сойду с ума от хохота 8)
новости, ну как в анекдоте :D

http://news.mail.ru/incident/1698340/et

В центре Москвы произошло столкновение автомобилей, принадлежащих правоохранительным структурам. Автомобиль Генпрокуратуры РФ «Тойота Камри» в выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной столичной Госавтоинспекции. Пострадавших нет.
Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах города, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 19.30 возле кинотеатра «Ударник» на улице Серафимовича.

«Водитель Генпрокуратуры, управляя служебной автомашиной “Тойота Камри”, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с остановившимся на разделительной полосе из-за поломки автомобилем “Форд Фокус”, который числится за автохозяйством ГИБДД. В результате столкновения пострадавших нет, но иномарки получили серьезные повреждения», — рассказал собеседник агентства.

В момент ДТП машина Госавтоинспекции стояла на разделительной полосе со включенными проблесковыми маячками.

По предаврительным данным, виновником происшествия стал водитель Генпрокуратуры, который грубо нарушил правила дорожного движения. Проводится служебная проверка, которая установит виновника аварии и материальный ущерб.

т.е. виновник пока не найден :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

М-да... Одна фигня - государству оплачивать :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

это точно :evil:


шедевр от Киндера :lol:

i-293.jpg


самое смешное, это как прокомментировала эту фотку Аня :roll:
- да....ладно... не плохо Маша обращается с Плашей

:mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, в аську достучаться не могу , вывешу пока здесь - вот то, о чем мы говорили ( прости за опять непрофессиональное фото) :

i-658.jpg


От Зодиака, место рождения КСК Альфарес
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Такая фотка Маши с Плашей... трогательная. Слезы наворачиваются...
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, мне тоже ОЧЕНЬ понравилась фотография, когда смотрела на превью в фотоаппарате как-то не обратила внимания и забыла о ней, а когда стала разбирать... Такие кадры никогда не могут быть постановочными. Плашка вообще необычная лошадь. И Машка у тебя умница ;).
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Поздравляю ,Ритута,с новорожденной-рыжая кобыла,довольно крупная и прикольная(наконец то Экзотика не передала свою масть) :D :D :D
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита, Габиола просто супер!
Не ужели ты ее продала? :shock: Надо было себе оставить, готовить, испытывать, если получится в спорт, ну и в матки обязательно! Я прямо влюбилась в неё с первого взгяда, само совершенство!

Сделай мне такую же, годика через три :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

МОЛОДЕЦ Ритутик!!!!!!
Очень класный дневник!
Прочитала весь от корочки-до корочки!!! :) за 7 дней!!
Вообще ты ну просто герой!!
Прыгаешь ты очень хорошо!!! Так держат и дальше!! :wink:
И все твои лошадки "Такие страшненькие, худенькие, дикие" :wink:
Доченька как себя чувствует?!?
А Ольга "Генерал" - тоже просто супер! Молодец ты отлично прыгаешь,
и вообще работаешь с лошадьми классно !! :wink:
У меня просто нет слов - одни эмоции :!:
А жеребята, просто 8) класс!!
А Араксик - сказачной красоты жеребец!!
Продолжай в том же духе!!!
С радостью бы съездила к тебе и посмотрела на твоих лошадок в живую!!! :oops:
Может скоро и встретимся - на кёрунге :wink:
(извиняюсь за ошибки) :oops:

Пиши еще!!!! Буду ждать продолжения!!!! :wink:
 
Сверху