Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ovk, от Фили родилась кобылка, но она к сожалению пала :cry:

i-294.jpg


i-295.jpg


с зоотехнической точки зрения, мне она очень понравилась, ровная и правильная и очень симпотичная.

в этом году я планирую покрыть им одну из своих кобыл - Булку... так получить приплод все же надежнее, как говорится - "все под контролем" :roll: но вот пока еще думаю, не продублировать ли ее Араксом :idea: .... все ж Филя никуда (я надеюсь) не денется.....
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

С приветом от Габи :wink:
В воскресенье мадмуазель была выпущена гулять с Ноткой и Вестой. Нотка не обратила на мелкоту внимания, Веста поинтересовалась. Результат - Габи самоутвердилась :shock: :wink:


Собой осталась довольна:


Через полчаса девицы начесывали холки друг друга, но на этом фотоаппарат, простите, издох, увы :|
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ой. Габи побила Весту? :shock:
да, кстати, она себя в обиду не давала. сама не задиралась, и уважала старших - всегда уходила если ее прогоняли, но ответить могла не хило так.....
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Александрина, а по-домашнему Алька.
Драгоценный жеребенок, согласись.
Или Аурелия - Аришка. Золотая подходит.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
ой. Габи побила Весту? :shock:
да, кстати, она себя в обиду не давала. сама не задиралась, и уважала старших - всегда уходила если ее прогоняли, но ответить могла не хило так.....

Неее :wink: Мордобоя не было :D Но показать кто на что способен - показали обе :D
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

вобщем погода - жесть :? льет дождь, леваду развезло и наши кашлатки ее тщательно перемесили в однородную массу :twisted: и стали помимо кашлатости еще грязнулями. теперь мне их не отчистить :roll: Пиля искупал Сеню в луже, а Плаша искупалась сама... :shock: одна Пашечка сторонилась этих игрищ чудовищ

Переяслава

i-362.jpg


Пиля

i-361.jpg


i-360.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Фи, какие грязнули! Паша ждет когда сухо станет, тогда поваляется ;)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Нифига себе у тебя Булка молочная!!! :shock: :shock: :shock: :shock:


ЗЫ. Алерия не называй, переименуется ещё ненароком в Алергию (тьфу на неё три раза!)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Жужа написал(а):
Нифига себе у тебя Булка молочная!!! :shock: :shock: :shock: :shock:
ТТТ на нее три раза.

кобылку назвали все таки Ариэль. потому что рыжая :roll: и реактивная :mrgreen:
но! пока еще заявку на регистрацию в ВНИИК не отправила, можно все поменять.......
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Здравствуйте, ritutik. Не могли бы ли Вы проконсультировать по следующему вопросу: у кобылы умер новорожденный жеребёнок. Какие последствия могут быть и что нужно делать с кобылой?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Ptaha написал(а):
Здравствуйте, ritutik. Не могли бы ли Вы проконсультировать по следующему вопросу: у кобылы умер новорожденный жеребёнок. Какие последствия могут быть и что нужно делать с кобылой?

ну самое худшее уже собственно произошло - жеребенок пал :cry: кобылу желательно показать специалисту
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

грязный, страшный, кашлатый Енисей - не продаю, себе нужен такой :twisted:

i-363.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Очень нравится взгляд, такой интеллигентный, но ТАКОЙ грязный! У него наверно свои взгляды на чистоту.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

взгляд грязный???????????? :shock: что ты что ты! он еще малыш, на уме только игрища с Пилей, как бы его тоже извалять в чаче :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит :)))))
Взгляд как раз чистый и весь такой интелигентный, а вот сам зверь не сочетается со взглядом - грязный.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

не буду чистить :twisted: пусть такой и ходит. 5 см налипнет - само отвалится.
лошадь должна быть грязной что бы не вызывать раздражение у посторонних лиц. мож не сглазят :?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
лошадь должна быть грязной что бы не вызывать раздражение у посторонних лиц. мож не сглазят :?
Наконец-то у меня есть железная отмазка - почему я жеребца всю зиму :!: (+ чуть осени и весны, до позавчера :lol: ) не чистила. :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Енисей сегодня все таки попал на капитальную чистку-расчистку-продергайку-гривы и стал похож на особь семейства лошадиных.
пока он первый попавшийся мне особь, который дает дергать гриву и любит это дело, что б ему затылок почесали, лобик..... :shock: вобщем он меня порадовал. дал надеть на себя уздечку и спокойно повелся к соседнему забору на фотосессию.
Колян дал мне ровно 5 минут на то, что бы запечатлеть Енисейку с шишками и в уздечке :oops: экстерьера конечно не получилось, но портретики вроде бы ничего :roll:

i-364.jpg


i-365.jpg


i-366.jpg


i-367.jpg


i-369.jpg


i-371.jpg


i-373.jpg


i-375.jpg


i-376.jpg


i-377.jpg


i-379.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

хороший пацан растёт!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Енисейка в уздечке прям такой взрослый!!! Тьфу на него, кривоногий страшный уродец! :lol:
 
Сверху