Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Про Сеню я еще в прошлом году сказала - урод уродом. Не ошиблась! 8)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
i-369.jpg

Зачетная фотка! Такой смешной получился))))
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Т-т-т на него!!! Ничего говорить не буду. Буду только плеваться!!!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

спасибо :D

он очень выразительный и фотогеничный, но пока растет, все дети в этом возрасте ломаются и такие корявые - ужас, страшилки... ТТТ

чего б от сглаза детям повесить?????? :?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
чего б от сглаза детям повесить?????? :?

Наши все ходят с вплетенными в хвосты красными шерстяными ниточками, опрысканными святой водой :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

От сглаза? Железный занавес. ЧТо-то год високосный - тяжелый (
А мне нравится последняя фотка Енисейки - хвост приподнял, такой весь из себя ))
Очень фотогеничный.
Тьфу и тьфу на вас!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Kinder написал(а):
ЧТо-то год високосный - тяжелый (
да уж :evil: еще и весна добавилась - народ совсем с катушек съехал.....
красная ленточка только у Фили есть - Кучеряшка вплела на день Флора и Лавра.... да, скажу Жоре, что б вплел. а про аладжу какие мысли? я купила на Эквиросе Плаше.... а она ее сняла и сжевала :?

ладненько. теперь о приятном :arrow: я апробирую новую подкормку - называется Еггерсман "витамин Е + селен", она сделана на основе сухого молока. результат уже виден :roll: Сеня вот на фотках (правда он не пролинял до конца - в таком рыжеватом пушке еще), а у Фили раздвоилась попа на две половинки....
i-383.jpg


про него и так ходят слухи, что он переворачивается со всадником, перекусывает руки, вмертвую встает перед препятствием и прыгает максимум 130 :twisted: браво! браво! о как зацепил, по ночам видать сниться :twisted: что же будет дальше? страшно отдавать в спорт - потравят или покалечат еще такие доброжелатели......

не помню кто, кажется Джина Лолобриджина сказала: "если я проснулась утром и про меня не сказали, не написали ни одного слова, ни плохого, ни хорошего, значит я умерла!"
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
про него и так ходят слухи, что он переворачивается со всадником, перекусывает руки, вмертвую встает перед препятствием и прыгает максимум 130 :twisted: браво! браво! о как зацепил, по ночам видать сниться :twisted: что же будет дальше? страшно отдавать в спорт - потравят или покалечат еще такие доброжелатели......

не помню кто, кажется Джина Лолобриджина сказала: "если я проснулась утром и про меня не сказали, не написали ни одного слова, ни плохого, ни хорошего, значит я умерла!"
Зависть людская, да и просто - глупое слово не подумавши - сильно раздражает. И пугает иногда. Вы молодец, ritutik, что показываете своих крас.. кашлаток, смотрю каждый раз и радуюсь - есть люди, кто выращивает таких уродцев. Так пусть этим уродцам и живется хорошо! И вам вместе с ними ;-)
С другой стороны, я понимаю многих и многих, кто фотографии лошадей не вывешивает, да и вообще старается чужим никому не показывать - мало ли что. Одно дело когда чушь про лошадь говорят, другое дело - нехорошего чего пожелают...
Да даже обычные обсуждения коня по фото, кто из себя что представляет - у вас же в дневнике такое бывало? Иногда кажется, что в раздел ветеринария достаточно повесить фото любой лошади, как тут же выяснится, что она носит в себе половину справочника по лошадиным болезням :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

хех, меня уже не раздражает :? я надеюсь, что этим людям стало легче дышать после всей этой грязи.... Бог им судья.
хотя я их вполне могу понять, ведь тракены, которых уже похоронили, стали вылазить со своим потенциалом..... и действуют на нервы.... видно, люди не уверены в своих силах :idea:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сегодня Ариэльке 10 дней :D а мне понравилось учиться фотографировать.
я думала сегодняшняя фотосессия превратиться в самоубийство всех ее участников. НО :!: было все совсем наоборот :shock: Булка стояла как вкопанная и ее малышка тоже - просто ФОТОМОДЕЛИ. все мероприятие заняло несколько минут :idea:

i-385.jpg


i-386.jpg


i-387.jpg


i-390.jpg


даже экстерьерка приличная получилась
i-398.jpg


а вот виновница торжества, разбавившая ярким пятном черный табунчик :roll:

i-399.jpg


i-397.jpg


i-395.jpg


i-394.jpg


i-391.jpg


i-393.jpg


i-389.jpg


козинявая моя
i-388.jpg


i-402.jpg


i-403.jpg


i-404.jpg


i-405.jpg


i-406.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

А мелкой, приходится сииильно гнуть шейку, чтоб до молока добраться.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

трудно удержаться, чтобы не комментить таких "страхолюдин" :wink:
Ариель производит впечатление ну ооочень деловой и серьёзной девицы!:)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Уши-мохнатуши )
Яркий табунчик получается ;)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сегодня я "училась" на Филе :roll: конечно он совсем не фотогеничный и снимать его сложно. и вел он себя отвратительно :evil: пока бич в руки не дала, издевался над Жориком как мог :evil: зато, увидя "инструмент", сразу всем своим видом посказал "ну ладно, так бы сразу и сказали! я то что? я - хороший" :mrgreen:

i-407.jpg


i-408.jpg


i-409.jpg


i-410.jpg


i-412.jpg


i-411.jpg


i-413.jpg


i-414.jpg


i-415.jpg


i-419.jpg


i-421.jpg


i-422.jpg


i-423.jpg


i-424.jpg


i-425.jpg


Плаша

i-428.jpg


i-427.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

В общем, фотографируепшь ты хорошо, а вот все лошади у тебя уроды уродами, особенно новенькая девочка - просто фу :x Что это, в самом деле, каждый год жеребята все хуже и хуже?!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Филя глазом так смотрит в объектив )
Рит, надо мне у тебя уроки взять по заплеканию гривы...
Плаша как покруглела, за две недели что не видела.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Ой... ну и фотки!!! Рит, ну лошадей хотя бы кормить надо, а то кожа да кости! Смотреть не на что!!! Кашлатики сплошные! :lol: :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

http://content.foto.mail.ru/mail/ritutik/10/i-421.jpg - мне больше всего эта понравилась. А на некоторых фото, где Филя крупным планом, такое впечатление, что задний план резче переднего. Это бывает, когда фотик фокусируется на заднем, а не переднем плане, особенно если снимать с очень близкого расстояния. Нужно "пристреляться"))

Ариэль очень хорошо вышла, а уж в движении... ) хочется еще! :lala:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

просто этот гад ни секундочки не стоял на месте, а крутился и пытался галопировать вокруг Жорика :evil: а тот его побаивается. вот и издевался Филька пока была возможность :roll:
поэтому фон схватывался, а Филька, как объект не стабильный - размазывался.
Ариэлька ТТТ фотогеничная, как и все рыжики наверно :roll:

спасибо, Лена, Наташа, Аня....
будем продолжать работать и стараться, что бы лошади были самые грязные, самые тощие и самые кашлатистые кашлатки среди кашлаток. :!:
 
Сверху