Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Лен, у меня извращенная фантазия, действительно - все гораздо проще:D

Тортики для патологоанатомов впечатлили:eek::eek::eek::eek:
 
IMG_20151228_225558.JPG

Пока только такое. Потом отсканирую если тебе надо.
 
Да. Только не могу вспомнить маму. Фото 1999года март. Мы ее звали Осетринка.
 
Да. Только не могу вспомнить маму. Фото 1999года март. Мы ее звали Осетринка.
Мать Отписка от Топкого и Оптики о. Проспект. Отписки есть экстерьерная фотка, выложу. От нее есть ещё кобыла Интуиция от Буга, вот на неё тоже смотрю, но пока "самим нужна"))) мне очень нравится это семейство Демант - Маски. Из него вышло очень много спортивных лошадей и кобылы в основном плодовиты.
 
Когда будет время сесть за компьютер.


У меня сегодня сломалась машина, фигня, но .. Задолбало. Мало того, что он не завелся и пришлось прикуривать, но это ладно, аккумулятор надо было менять ещё год назад, а это гнать на сервис и откручивать колесо,..так теперь перегорел какой то предохранитель и не пашут дворники. Без дворников не поехать(( поехала на вайбе, только отьехала от деревни, вспомнила, что колёса так и не поменяли на зимние. Не возвращаться же??? Обе фары зато работают, это плююююс))) Мы собрались по конным магазинам проехаться, выбрали время, коней убрали, накормили, все сделали пораньше. И? Прокони-шоп оказался закрытым, вот это печально и грустно. Но грустили не долго. Там ж ещё кони-пони и скачки-спорт, так что мы пошли туда)))
 
Поздравляю с Новым Годом!

Пусть новый 2016 год подарит Вам много счастья и улыбок, семейной теплоты,

любви и понимания, успехов, побольше здоровья,

а ваши копытные принесут вам море позитива, радости и любви!

mfmvgv.jpg
 
Спасибо за поздравления))
А я пока воздержусь от поздравлений, ещё два дня этого паршивого года надо пережить)
 
Ну вот....пошла на конюшю...дверь открыта:mad: рыжий кот наловчился открывать дверь. Водопровод подмерз. с этого дня кошки не допускаются на конюшню, дверь буду запирать.
 
А грызунов на конюшне нет?
Мы своему коту на даче сделали дверцу-лаз в двери, может тоже стоит рассмотреть такой вариант?
 
Нет, у меня после дезинфекций, сделанных ветстанций умерло все лишнее, грызуны здесь не живут больше, ни мух, ни-че-го. В сене если приедут, кошки тут же выловят. Дверцы делать не буду - лишние щели абсолютно не нужны при -20. Тем более, что дверь толстая.
Кошки придумали на попонах спать. Пусть спят на сене как раньше или ходят через вентиляционное окно. Две старшие так и ходят, а младшие слишком толстые и ленивые.
И только не надо думать какая я пц жестокая бедных кошечек на улицу выгоняю, ах бедняжечки им так холодно и т.д. Во-первых, кошек кормят два раза в день кошачьим кормом в банках, они реально жирные и сытые. Во-вторых, на конюшню можно зайти через вентиляционные окна на втором этаже - они не закрываются даже в самые морозы, одно 100х50, второе 50х50. Даже самая жирная кошка пройдет. Только это надо прыгать по заборам и крышам, а не ломиться в дверь. В третьих перемерзший водопровод имеет угрозу прорыва и самое опасное- что вода может попасть на розетки и выключатели. Милые кошечки, да?

Дописываю)))
Подарила Коле на новый год лук, стрелы и мишень. Настоящие, спортивные, только стрелы с присосками. Коля этот лук просит уже год, так что ждать 31 декабря не стали, вчера купили, сегодня опробовали))
 
Последнее редактирование:
Ездила за подарками... летняя резина ничем не отличается от зимней липучки :D:D:D
Шучу конечно, но реально в снегопад прекрасно, абс ни разу не включился.
Дедушка Мороз, поменяй мне на вабе колеса на зимние (в гараже лежат с дисками, надо просто перекинуть), а на жоре предохранитель - "10 рублей" стоит:rolleyes::rolleyes: Пожалуйста. Много ж не прошу:D
 
i

64052892.gif


Вот. Чтобы кобылы в охоту приходили. жеребцы выступали и резина никогда не подводила на скользкой дороге! И Дед Мороз поменял бы предохранитель!
 
Спасибо!! Все в наших руках, только жеребцы идут под флагом "многаденегивремени", а у меня ещё на повестке дня смена машины и отмостка, которую я так и не сделала в этом году. А это значит, что с кем то из жеребцов придётся расстаться в следующем году и пока я ещё не решила с кем, так как все нужны и на всех планы. Под конец года у нас наконец то нормализовался учебный процесс у Коли, смена школы прошла тяжело. Так что я надеюсь, что в третьей четверти у меня будет больше времени на лошадей.
Накатаю сегодня поздравление))) а пока уезжаю в Москву, надо бумажки сдать...

Зыы))) дед мороз пошёл менять колёса, бурчит только))))) предохранитель и лампочки для фар сегодня заеду куплю. Желания исполняются, все в наших руках :D
 
Последнее редактирование:
Сверху