Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Выложу обязательно!!! Надо просто вырезать кусочки, где лошадей нет, а я в полёте и неровно дышу:D там Дарик с задранным хвостом и счастливыми глазками:p ваще пупс (здесь должен быть смайл сердечком)
Пока обработала ролик с Сеней))
 
Пришлось комп включить, с планшета не умею вставлять ссылки.
...я не контролирую себя что говорю в камеру, так что смешно вышло:D А в ролике про Дара где-то есть "многа меха!"



МногА меха готово!
 
Последнее редактирование:
Сеня - просто нет слов, сказочный конечек!!!!

А вот Благодар.... Продолжаю копить деньги на его покупку :) Чудо, как хорош мальчик
 
А если с ФБ зайти?
У меня сегодня вообще видео плохо крутится. Очень долго загружается, а ютуб все время слетает. Персю не могу сделать.
 
У меня всё работает, и если тут нажимать на проигрывание, и если перейти на ФБ, нажав f внизу слева.
 
Перегрузила программу, теперь тоже все работает. Вирусняк какой то поймался.

Перся готова.

 
Последнее редактирование:
Ася прислала уже много переводов статей из немецких журналов. С удовольствием прочитала, буду делиться прекрасным. И будем покупать ещё журналы, налаживаем систему)))) самое главное - это грамотный перевод конечно, а это у нас есть! Спасибо, Ася, ещё раз и мног-много раз что ты делаешь такую огромную работу!

Ещё у нас новости по базе. Скоро все будет по-другому)))
 
Вот и все))) Завтра приедет ОН!:p Не навсегда правда, на два месяца всего.

Оптима
Уже почти освоилась. Ко мне привыкла, встречает, к распорядку привыкла, а вот двигаться по кругу не приучена пока, не понимает.
 
О, я ж вчера забыла написать, что успела Сеню поюзать. Аккуратно, потому что он на плашках кован - скользковато. Тьфу на него, шоб не сглазить.


С Крещением!

Сегодня ещё надо побыть смиренной, не ругаться)))) а вот завтра оторвусь по полной. Держите семеро)))
 
Последнее редактирование:
Ася прислала уже много переводов статей из немецких журналов. С удовольствием прочитала, буду делиться прекрасным. И будем покупать ещё журналы, налаживаем систему)))) самое главное - это грамотный перевод конечно, а это у нас есть! Спасибо, Ася, ещё раз и мног-много раз что ты делаешь такую огромную работу!

Ещё у нас новости по базе. Скоро все будет по-другому)))
Не за что :) Чем могу - помогу :)
 
Вопрос Мил)) сколько впихнулось в 7 лошадей сена, если гуляя с 12 до 22 вечера за три дня они уничтожили рулон с заявленным весом 500 кг.
 
И не забываем, что утром и на ночь они получают сено в денники. При этом сено другого поставщика в одинаковых условиях холода употреблялось 2,5 тонны в месяц)))
Я не верю, что лошади мои жрут по "40" кг. И да, один из коней пони-переросток, она бабка- малоежка, полуторник, двухлетка.
 
Сверху