Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
будем продолжать работать и стараться, что бы лошади были самые грязные, самые тощие и самые кашлатистые кашлатки среди кашлаток. :!:
Пока, мне кажется, пальма первенства у Вас, Рита :wink: :) . Так что, как говорили когда-то, "Верной дорогой идёте, товарищи" :) .
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Вах, на этой и предыдущей страницах какие фото шикарные, какие лошади!!! Глаз не отвести! :)
С удовольствием читаю Ваш дневник. Успехов Вам и благополучия!
А на завистников, правильно, не стоит обращать внимания. Их у всех хоть в чем-то успешных людей хватает.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

А, Рит, какая зая ( маленькая, рыженькая и такая, такая « кривая, косая, фу»!) :wink:
А Филечка, то какой « маленький, совсем не вырос»! 8)
Рит, молодец, Фото шикарные :) !
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

эх, хороши лошадки! )
добралась до Вашего дневника! )
и фотки - отличные! )
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
просто этот гад ни секундочки не стоял на месте

да уж! в этом плане они все хороши :) еще помочь может хорошая и быстрая техника)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Вот такой парень у меня вырос, Бархан который ;)
С этого года готовимся выступать, а пока тренеруемся на шпринте...мальчик уже 160 спокойно берёт, думаю для него это не предел, стойки только нету ))

http://video.mail.ru/mail/horssa/1/39.html
http://video.mail.ru/mail/horssa/1/40.html
http://video.mail.ru/mail/horssa/1/41.html
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ВАУ!!!!!!!! :shock: вот это да!
как легко он прыгает!
я очень довольна конем! вы молодцы с ним!
удачных стартов, я думаю он не подведет :)


а из новостей хозяйских....
Ариэль с мамой стабунилась со всеми остальными, и уже целый день гуляет.
руки не доходят ни до дневника, ни до фоток - мы успешно сдали в печать новый номер журнала "Rustrakehner" - №5. даже вдуматься в это страшно - мы уже сделали ПЯТЫЙ номер!!!!!!!!!
и с каждый номером у нас получается все интереснее - и подбор материала, и качество статей, и дизайн (верстка).... :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

маленькая Ариэлька растет и уже начала линять.

i-441.jpg


у Машки начались незапланированные 2-х недельные каникулы :shock: а сразу после праздников городские выпускные контрольные и зачеты :evil: пока все районные контрошки она написала на пятерки и одна четверка только по математике...... так что сидим с ней учим английский, и повторяем всю программу :cry: между тем она просится ездить, и у нее получается. уже начала ездить галопом. на Филе галоп конечно не получался, она с него свалилась две недели назад... а на Славке сидит хорошо, у нее очень мягкие аллюры и выезжена кобыла не плохо.

i-433.jpg


i-434.jpg


i-435.jpg


i-436.jpg


i-437.jpg


i-438.jpg


i-439.jpg


i-440.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, и как новенькую приняли тетки?
Машка молодец!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

старые тетки то нормально, Слава так глубоко вздыхает глядя на нее - очень уж хочется ей ребеночка.... Плаша от себя прогоняет - ей не нравятся мелкие..
а больше всех в непонятках до сих пор Сеня :? ну как это МАМА прогоняет? :cry: так и ходит большим хвостиком - Булка нарезает круги, за ней мелочь, а за мелочью Сеня, а за Сеней Пиля :roll: периодически Сеня с Пилей играют в войнушку и салки-догонялки, а потом оба лежат отдыхают на солнышке :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Надеюсь, что Сеня младшую сестричку не надумает обижать. Хорошо, что он с приятелем, отвлекается от тяжелых дум. Бум надеяться, что со Славкиными проблемами получится справиться и будет детка у нее, представляешь, две мамки: Пашка и Славка, воспитывают вдвоем детков ;). НУ ладно, что-то размечталась я, рановато.
Как там Филька? Ты Машку не подсаживаешь больше на него?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

:D Честно... не представляю :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сегодня очередь дошла до Плашки. у бабушки в саду зацвел дивный абрикос, и наша задача сегодня была не выполнима 8) довести Плашу в бабушкин сад через гараж - а это две двери человеческие в тамбуре и низкие машинные ворота :shock: Плаша справилась с задачей на отлично.
очень уж мне хотелось не пропустить момент цветения этого абрикоса - он за все 10 лет зацвел так впервые!

Плаша вышла и для начала сделала вот так :shock:
i-448.jpg


слабая попытка наделать портретов и экстерьерок :?

i-449.jpg


i-450.jpg


i-452.jpg


i-451.jpg


i-453.jpg


i-454.jpg


i-455.jpg


i-456.jpg


Плашка капризничала и не хотела стоять или отворачивалась

i-457.jpg


грудачок

i-458.jpg


i-459.jpg


вот этот портрет мне больше вего понравился - сама скромняжка

i-460.jpg


а тут кокетка

i-461.jpg


ну а потом мы пошли к абрикосу :roll:

i-463.jpg


i-464.jpg


i-465.jpg


i-466.jpg


i-467.jpg


какую ж мы отрастили филейную часть :roll:

i-468.jpg


и вот он абрикос (слева)

i-471.jpg


i-472.jpg


это уже не абрикос, а наверно вишня, Плашка в нее прыгнула :D

i-473.jpg


топчем газон

i-474.jpg


i-475.jpg


i-476.jpg


все. больше вообще ничего не получилось. хотя задумки были красивые.... эх :oops:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik,фотографии просто нереально хороши! Все стесняюсь спросить, а сколько Плаша в холке?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Какой замечательный абрикос, потрясающей красоты.....!!!! :shock:
Ну а Плаша..... Плаша как всегда неотразима...., т.е. нет, страшненькая до безобразия, худая, что дальше некуда :lol: , а еще, наверное, ее лопатой ударили, чтобы она через человеческие проходы пошла, по-другому ведь никак :mrgreen:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Rinder написал(а):
ritutik,фотографии просто нереально хороши! Все стесняюсь спросить, а сколько Плаша в холке?
спасибо на добром слове. стараюсь очень :oops:
Плашка где то 167

Мышаня! абрикос на фотках не получается таким как он в жизни и на солнышке - он просто шикарен! а запах!!!! просто что то из области фантастики :shock: я вчера там фоткала саму бабушку и детей на фоне всего этого великолепия - и абрикоса, и вишни, и дикой груши, и розового миндаля, и голубых елок.... но вывешивать не буду, боюсь сглаза. :?

а на счет лопаты 8) посмотри какую мы Ж отрастили - там лопата уже не поможет! нужен бульдозер :twisted:
худая, не худая, раскормила и начистила, вот ведь зараза какая :roll: а так обычная кашлатка кривоножка со сдвинутой кукушкой - по гаражам лазиет.... тьфу. нормальная лошадь в гараж не пойдет!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита, не могу пройти мимо, чтобы не сказать, что Плаша все страшнеет :) и как Вам удалось вырастить такую кашлатку, ума не приложу!
Фотки у Вас, правда, замечательные, Рит! Никак не могу к Вам выбраться :(
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

всем добрый вечер...или ночь.я тут у вас новенькая,так что заранее извиняюсь,если что не так.хочу добавить информации в историю об Араксе.дело в том,что я 3 года работала у его прежних хозяев.возила на испытания во ВНИИК и на кёрунг его дочь Валенцу.условия его проживания были мягко говоря отвратительные.так вот,детали в цифрах,взятых из журнала тамошнего ветврача(женщины аккуратной и добросовестной).дата рождения Аракса 12.04.2000, первая запись о травме 24.10.01(надо вычесть месяц,в течение которого выше указанный Рудик никого не подпускал к коню).примерно полгода хозяева думали-делать операцию или нет.операция на сухожилиях была сделана в марте 2002. прошу учесть,что жеребёнок (по другому не назовёшь)получил травму,прыгая под всадником препятствие высотой около 120 см.а теперь считайте сами.вот такая санта-барбара...
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, какая Плашка, прям загляденье :eyes: .
Машка молодец, ну так есть ведь в кого :wink: !
Спасибо тебе за комплементик 8) !
 
Сверху