Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Да, Марин, она была там.
Рит, расскажи, какова твоя оценка кросса, подготовки лошадей, там только фотки.
Ну а этюдики - нет слов!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

да. я вырвалась в Рязань из своего "заточения" 8) . и надо сказать, за 400 км дороги и целый день на ногах я прекрасно отдохнула, вернулась домой свежая и отдохнувшая :D
сама трасса кросса просто отличная - очень интересные барьеры, связки, во вторых, ее отстроили и отремонтировали. организация порадовала - всадники стартовали во графику. погода порадовала еще больше, светило солнышко, ветра не было - благодать.
лошади в большинстве своем мне очень понравились, было на кого посмотреть. причем молодняк 4-5-ти лет мне понравился больше чем лошади старшего возраста. лично я сделала вывод что молодняк прогрессирует в качестве.
несколько опечалило, что некоторые лошади и/или всадники не были готовы, но потенциал есть, желание работать есть. теперь нужно время и терпение.
кстати, нужно поздравить нашего дядечку коваля :lol: Александра Грибахо - он победил в турнире ** (две звезды) на своей коне Резерпине. Молодец дядечка, ты просто молодец! мы тобой гордимся!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

а у нас дата :roll: Ариэльке ровно месяц
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Да, в таком возрасте это дата! Растите и познавайте мир!
Радует, что молодняк у нас улучшается в качестве.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сегодня испытаниям подвергся Енисей 8) он повторил подвиг Плаши - он ходил в бабушкин сад фотографироваться с потрясающей дикой яблоней, пропустить такую красотищу я не смогла.... погода портится опять (в прошлый раз, мы успели запечатлеть абрикос! на следующий день ураганный ветер и дождь сбили все цветки на этом абрикосе - стоит лысенький - цветов нет, а листья еще не отросли).
не могу не похвалится, что Сеня даже не обратил внимания на гараж, его низкий потолок и узкие двери :roll: такой молодец!

i-519.jpg


i-520.jpg


i-521.jpg


нет у нас ни шеи, нет и головы

i-517.jpg


i-516.jpg


Экстерьер: от мамы нет ничего, кроме рубашки и выразительности головы. кто бы что ни говорил :roll:

i-512.jpg


рабочие моменты:
Жорик уговаривает Сеню постоять :oops: очень понравился чем то этот момент...
i-522.jpg


а это Сеня попробовал на вкус яблоню :D

i-518.jpg



А это месячная Аришка :roll: без комментариев.... (кашлаточка моя.... :lol: )

i-526.jpg


i-524.jpg


i-525.jpg


i-527.jpg


i-529.jpg


i-530.jpg


i-531.jpg


i-532.jpg


в какой цвет линяет это чудо? мне кажется очень темный :?
i-535.jpg


еще один рабочий момент :roll:
i-533.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Вот тут особенно как-то "уродлива".
i-530.jpg


А бородёшка такая смешная! :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

зеленоглазая написал(а):
Какая же она кр.., тьфу страшная!!!! Просто чудо!
+1
.... а уХи! уХи!... :mrgreen:

Сеня вызвал ощущение какой-то неоднозначности. Непонятный, неординарный немного, как по мне. Подросток, одним словом. Смотреть не на что. :wink: ТТТ
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Действительно отлетка :) Вся всбитенькая такая...или как там про детей говорят :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, очень понравилось на снимках с Сенькой как ты передала мускулатуру, вот что значит хороший фотограф! Лошадь никудышная, а а как снято!
Да, вот, тоже обратила на линяющую морду, может и не рыжей будет?... Я думала, что рыженькие координально цвет свой не меняют.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Мася просто очаровывает! Поганааааая!!!! ТТТ!

Сеня очень интересно развивается, тоже уродлив до тошноты :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Козинцы прошли уже совсем почти.
А у моей такие большие еще, все думаю, вдруг так и останется. :shock:
Тоже, честно говоря, думала, что девка так и будет рыжей.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

это не я передала мускулатуру, это фотик так заснял :shock: . Сенька на самом деле тощий задохлик, сплющенный с боков :evil: вообще не лошадь, а убожество какое то. по типу он совсем выделяется из всех моих - он длинный и с длинными ногами, видно прет из него этот литовский типаж.
вчера в 8 вечера лошади видать обьелись озверина... или его аналога, обнаглендина.... и устроили все, включая старушек, бешенные скачки :shock: жеребчики скакали, кусая друг друга за передние ноги, соответственно оба их и подгибали. в результате оба кувыркнулись :evil:

Аришка точно рыженькая будет, хватит с меня воронья!!!! :lol: одни вороные жеребцы! сколько ж можно то :mrgreen: только вот какого оттенка Аришка будет???? :? я все же думаю она должна быть как папа - золотисто-рыжей с красной гривой......
спасибо всем за комплименты! их всех Булке нужно адресовать - она родила такое чудовище.... и Араксику спасибо за девочку.

Ирина, козинцы должны расправится! нужно время, движение и подкормки
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Спасибо, Рит, надеюсь расправятся. Мамашке сейчас даем Вперед! Епону, но как-то пока особого эффекта не наблюдаю. А ты что своим даешь?
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Енисей настолько страшен, что уже переплюнул папашку. :D
Очень здорово, что у него морда мамина - он такой утонченно аристократичный получился. И про грудак хочу сказать - не верится , что ему только год.
Как у тебя это получается таких страшилок плодить? Что дальше то с ними делать?! :D :D :D Куда деваааааааааать то??!!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

КСК Сумбулово написал(а):
Что дальше то с ними делать?! ?!!
любить :roll:

кто узнает зверюгу???????? :wink:

i-552.jpg


i-553.jpg


i-551.jpg


i-554.jpg


i-543.jpg


i-549.jpg


i-550.jpg


i-547.jpg


i-546.jpg


i-545.jpg


i-542.jpg


i-540.jpg


ну а это уже так просто - без солнца :oops:

i-555.jpg


i-557.jpg



не удержалась - парочка фоток Аришки

i-560.jpg


i-558.jpg


i-559.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Мега-зверюга :D Фотка с шеей - вообще улет!
Славка? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

такая блестючая! кобыла-красотуля!
 
Сверху