Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит, а что за темная история с Запросом? Вообще не очень он на Пепла похож.
 
Вообще не очень он на Пепла похож.
Он похож на деда Плафона хх. Ходят слухи, что Пепел попал в завод слишком поздно и не смог оставить ни одного потомка, а вместо него крыл либо Проспект, либо неизвестно кто еще, но правду мы никогда не узнаем) так что будем считать, что мы обладаем потомками самого Пепла, как это признано официально.
 
Да-да, я тоже это слышала. ( про Пепла и его брата.) Причем ооочень давно уже.. По этому ко всем, имеющим Пепла в родухе отношусь настороженно..
Коняшка, что новенький - черненький .. Иех ))) Хороший товарищ! обалденный характер, очень человекоориентирован, удобный, хорошие движения, очень хороший прыжок. Конь из разряда "ты мне покажи как делать, и я все сделаю!" И прыгать он очень любил. А так же прикольно играл, если его выпускать на плац.. Как сейчас помню, стояли на плацу барьеры, и заборчики "выездковые", их так, скомпоновали в центре, и они там были. А барьеры по плацу.. И вот, *** гулять выпускаю, он такой "О! прикольненько однако!"и, сначала пошел попрыгал заборчики... Потом давай играть со стойками :D Такой разбегается на стойку. потом резко перед ней - влево-вправо_на месте прыг, разворот, вокруг... Вобщем ржака полная. Заездился из разряда "сел и поехал")))
Надо до тебя значит доехать ))) Проведать старого знакомца! :p
 
:p я знала, что тебе понравится)))
Но теперь уже в мае наверно. Такой лед((((( и обещают погоду, поддерживающую лед в стабильном состоянии до +8 и потом -10 и так до апреля.
 
Мне ОЧЕНЬ понравилось ))) Да! Ибо он прямо няшка по характеру ))) даже если вдруг сейчас все не так- смело можно сказать, что это человеческий фактор. Потому что я его знала с где-то 2.5 лет, совершенно дикого, толком неоповоженного, и не меньше года. а то и поболее.. Уж там был его истинный характер и поведение. " не испорченное людьми" ( как, согласись, бывает все таки достаточно часто)
вот эта няшка в 3.5 года, может чуть поменьше ( сорри за качество фото.. ибо все это переснятое с бумажного, а бумажное напечатано , конечно еще с пленки...когда не посмотришь пяЦЦот раз "получилось или нет")


 
Не удержалась:D:D
Сейчас, после всех перепетий, он пока выглядит так
h-16304.jpg


h-16303.jpg
 
Лошадка красивенькая, черненькая, но у меня специфика смотреть лошадь только в движении. )))
Овчарку я заприметила потому что очень хочу.
 
Я так полагаю, что это теперь до мая. Даже если выпадет много снега, то все равно лед никуда не денется пока не растает( Так что отдыхаем, диван, коньяк.
 
Так я сопьюсь. У меня главное группа поддержки имеется.
Если не шутить, то возрождаю навозный круг.
 
Мне всегда было интересно это, по этому у меня много чего переписанного есть. ( из "тех" времен) . все что проходило мимо, и имело родословную - переписывалось )))
Вот как будто про меня). Тоже такая тетрадочка имеется, храню её.
Вороной приятный очень.
 

Вложения

  • C4ZOVekw6Y4.jpg
    C4ZOVekw6Y4.jpg
    168,3 KB · Просмотры: 975
У меня вчера был нервный стресс . Наварила я греченьки для нутряков. Еле отобрала греченьку у домашних, у нас тоже греченьку уважают и решили ею поужинать))) налила теплой водички, взяла греченьку, иду на конюшню.... Дверь нараспашку... нутряков нет! бежали. Одна сидит на перегородке денника(!!!), двух нет вообще. У меня шок. Самое страшное, что может с животными приключиться - это остаться без еды и воды на холоде в лесу.. Бедные мои меховушки, лапы с перепонками, смотались в неизвестном направлении. На улице лед - даже следов не осталось. В голове уже пронеслась картина как завтра утром выйдет какой нибудь сосед из дома и увидит на пороге крысу размером со спаниеля...:eek::eek::eek: сэс, разборки и доказывай потом, что это не крыса, а доброе пушистое домашнее животное. Сняла Лизавету, запихнула в клетку, и что не сиделось там - еды, воды полно, размер клетки в полденника... Сижу на сене, нутряков жалко до слез - замерзнут глупые, что скажу Маше не уследила в три дня за зверями...
Пришел муж, грит ща найдём. Ну как найдём? Дверь открытааааа. В общем сидели они в конюшне под сеном, там между стеной и тюками дырка, вот туда они залезли. Прошка вышла на запах греченьки, а ради Марфушки муж разбирал тонну сена и потом складывал обратно. Марфушка не хотела ловится и играла в "поймай меня") Марфушка - инициатор побега. Как только она попала в клетку, тут же показала как она это сделала. Клетку быстренько усовершенствовали. Теперь Марфуша сидит в тазике с водой и ест горбушку, макая ее в воду. "На зло маме", ага))

Сегодня было очень много дел. Очень много мелких аварий и из-за них много пробок(

Прислали, что Берлин 166 см после расчистки, заездился, верхом удобный, психика отличная) ну и фоточки) приятный жеребенок растет, ничего не скажешь.

Детский Голос начался, кто смотрел?;)
 
Про Берлина радостно слышать. Немного болею за него, очень он мне нравился
 
Тоже рада за Берлина. Фоточки покажешь?
Про нутрий: не было бабе забот, так купила порося...:D
 
Ну давай уже фото!
Голос смотрела. Хорошип детки. Один тока показался хвастун, приукрасил наверное про прослушивание в полтора-два года. А воо та, что пела Зурбаган - мой кумир))
 
Сверху