Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рита, а как можно увидеть фотоподборку? Я вчера перерыла всю РВ базу, но много чего не нашла. А статью полностью опубликуют или будет урезанная часть?
 
Конечно полностью, вопрос только в том в одном номере или разделим на два. Это будет зависить от того, сколько места останется после остального материала.
Фотки уже там)))

После вчерашнего дождя грунт умер. А как все красиво начиналось....
 
h-16336.jpg
 
Ужас, на самом деле. А для аккуратных водителей вообще страшный сон, потому что даже если дебил в тебя въедет, то страховая тебе заплатит что на дорогу до нее еле хватит.
 
Не хочется это писать в дневнике, Рит извини если что! Я как юрист готова проконсультировать именно в вопросах когда страховая обижает
 
Спасибо за предложение)) слава богу пока не доводилось пользоваться))) и очень надеюсь, что не придется. Прошлой зимой в меня въехало рено, ну вьехало - само виновато, у меня фаркоп и масссссса))) грязь смахнул. Так страховая сама звонила и спрашивала как чего, все ли хорошо, не нужно ли помочь. Росгосстрах кстати.

Дорого, конечно, но, хочешь ездить на большой машине - плати, что называется)
Зато дизеля жрет 6 литров, по городу 8.

Персику почти 2 года. Перевалила 160, гадкая утя)
h-16340.jpg
 
Последнее редактирование:
А в Турике скока коней?? Мне на 140 лс за осаго насчитали до 11,5 со скидками в одном месте, а в итоге я продлилась за 8,5. Хороша разница вышла, 30%!
 
Шут его знает.У меня Ингос-не самая дешевая страховая,стаж 16,у мужа 22.Что такая разница-ставки то одинаковы,это же не каска.
 
Ну вот у меня тоже скидки за все. Стаж 10+, возраст 30+, статистика, и за продление еще... А вот так вот...
Хотя у меня расширенное ОСАГо, там же сть коэффициент по ГО. К 7 тыс уже недалеко, это все же не 11,5....
 
Девченки! Кому интересно по осаго пояснения, всех могу проконсультировать, но только 7 марта буду в Москве, щас в Питере. И по суммам и по оформлению
 
я так и знала - кони не интересны, актуальнее реальные проблемы)))

Тракененская база переехала и теперь будет работать хорошо. Её в ближайшее время починят и можно будет работать с ней по полной программе.
Сайтом тоже займемся)))
 
За ларгус со всеми скидками отдала 8, столько же за ниву. Лошадей у них у обоих что-то типа 106
В турике 180 в самом кислом, что у меня был.
 
Сегодня доеду до страховой, на завтра нужна большая машина. Должны быть большие скидки за стаж, возраст, безаварийность и лошадей 140 вроде.
 
Сверху