Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

С праздником Вас!
0_a27ab_7add4576_orig.jpg.png
 
И вот ещё новость - Россия будет представлена на олимпиаде в Рио командой по троеборью. А в конкуре ни одного спортсмена. Я в шоке... Есть представители Уругвая, Колумбии, Египта...в троеборье даже Зимбабве!! Ааааа!!!!
 
Самое неприятное, что конкуристы наши мне очень нравятся сейчас... и почему так нехорошо получилось - непонятно
 
Да хоть Берег Слоновой Кости, если там есть спонсоры или хоть какая поддержка. Интересно узнать кто будет за Зимбабве прыгать
 
У Зимбабве есть, у Уругвая есть, у Перу, Египта, Тайпея, Чили есть. У России как всегда одни понты есть. Причём лошади то тоже есть. Но почему то все не складывается, и не складывается десятилетиями(( видимо теперь уже надо ждать молодое поколение, Маденову например.
 
Последнее редактирование:
Зря Вы так) У Египта и Колумбии, во всяком случае, сейчас очень достойные лошади, да и всадники подтянулись за последние года, стартуя на кубке Наций. Один египтян серию ЭКМ отпрыгал и 2 колумбийца тоже за прошедший год, вполне неплохо.

Карлос Лопез и Принц де ла Мэр и до призов доходили, а консультирует конкретно этого всадника Пенелоп Лепрево, так что у них все хорошо в конкуре. И не у одного него сильный конкурист в наставниках.
01d7e8642bae.jpg
 
Да если честно на Египет и Колимбию как то пофиг. Наших нет. Вот это печалит(((
 
В Трибуне тема про сено и недобросовестных поставщиков. Вечная тема и гнилушки, и обвеса, и разворачивания машины. Много раз писала и напишу ещё раз - разворачиваю машину и ругаюсь по поводу качества, если привезли откровенное гавно. Вот я после того "болотного" брала сено у двух других поставщиков и у обоих обвес, у одного кг на 600)))) с двух тонн!!!! Зато по 6, правда по факты 6,5:D
И кавество откровенный тухляк. А второй с рулонами...кажлый рулон типа 500 кг. Мой табун поглощал четыре рулона за 2 недели с натягом, т.е. в месяц 10 рулонов аля 5 тонн, 4 тонны даже не хватало на месяц. Только вот у другого поставщика 4 тонны мы едим уже не то, что месяц, а еще хватит недели на две. Разные четыре тонны, не находите?:D
 
За хорошее поведение мне сверху спустили бонус - страховка на джип обошлась в 5700.
 
Аня вчера выдала:
- Не существует снежного человека. Это обычный человек, просто у него лошадь серая...

h-16345.jpg


h-16346.jpg
 
Сверху