Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ага))) хорошо, когда кому то в кайф заниматься весенней чисткой)))
h-16348.jpg


h-16347.jpg


h-16355.jpg


h-16358.jpg
 
Рита, даже в самую пасмурную погоду у вас всегда будет солнечно! Одна Анечкина улыбка чего стоит! :rolleyes::)
 
Ой, Жу, некогда пока, да и сил нету красоту наводить. Весна ж. Помимо работы, потом еще одной работы, потом домашней работы и т.д. началась чистка левады. Мрак и ужас))) я даже колоритно сфотала, но не покажу))) Оттает песочек, тогда пжста))))


Простите меня все)
 
Спасибо)))
Была такая замечательная солнечная погода, было невозможно удержаться и не сбегать за фотиком. Арчи строил умилительные гримассы "здесь почеши и здесь тоже почеши")))

А у народа смотрю весенние обострения...вытащили фото Аракса 10-ти летней давности и обсасывают....
 
а чего его обсасывать то?
Аракса давно нету, а дети... у детей ведь все хорошо
?
 
А выложу ка я еще внука Аракса)))
2 года ему будет 30-го июня.
h-16354.jpg


h-16352.jpg


h-16351.jpg


h-16350.jpg


h-16356.jpg


h-16357.jpg



____

Кот опять приполз такой подранный...((( все же отрежу ему яйцы. Пусть живет спокойно.
 
Да я бы его давно уже почикала вместе с рыжим заодно, только у меня тут все против. Рыжего подарю))) никому сокровище не нужно??)))
 
Я обеими руками за то, чтоб в деревне кошачьих кастрировать и стерилизовать)) И пофиг на окружающих)) Окружающие возят потом их лечить и выхаживают, после того как они приползают подранные? Или занимаются раздачей бесконечных котят?
Нафиг!
Отрезал ненужное и живут они радуются ))))
 
Коты слава богу котят не приносят, а кошек я уже стерилизовала. Красотки теперь))))

Сегодняшнее))
h-16365.jpg


h-16366.jpg


Пока только портреты, потому что у нас вот так...
h-16368.jpg
 
Сверху