Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Фотографии Анны с рыжиками, каждая шедевр! Дети, у них все эмоции настолько искренни, что у человеческих, что у лошадиных ))

Дарик очень округлел! Лобик стал еще шире!
 
кстати, Благодар самый "отракененный" ))) его чаще продергиваете или просто грива меньше растет, чем у других?
 
Не))) просто я сегодня всех отракенила. Погода виновата)))
h-16370.jpg


h-16369.jpg
 
Супер!!! Лица лошадок говорят все сами!!!
Арчи:
- К чему бы это?!

Перся:
- Ну и как я Вам с такой челочкой?

)))
 
Сегодня намечается тренировка силы воли на тему "как поехать на эквирос и ничего не купить":D мне нужны только подкормки и глистогон. Больше ничего не нужно, больше ничего не нужно......:D
 
Боюсь, что отделаться подкормками и глистогоном не выйдет:D Ни у одного конника, по-моему, еще такой номер не прошел:D
 
Мне нужно конечно много всего, но это не первостепенно))) первостепенное сейчас по весне - реанимация грунта, например, т.е. машины три песка. А их не просто купить надо, их еще и раскидать, разровнять, а это рабочие.... И еще много всего, что действительно нужно, повышение квалификации ещё запланировано, да, блин, бюджет то не резиновый :D А вальтряпки подождуть))) синий анки меня ждет......:rolleyes:
 
А мне точно ничего не надо и время я потрачу на лошадей. Без вариантов.
 
Да я тоже думаю может не ехать?))) все, что мне надо можно заказать с доставкой на дом. Но у меня сегодня поездка в Москву, так что уж заодно и докатиться до сокольников "не крюк". Вход у меня бесплатный обещается, заодно и проверим.
Время на лошадей сейчас не потратишь - грунта нет, один лед. Сами погуляют. У меня ещё родительское собрание в 19 часов.
 
Вот, глистогон ко мне сам приедет ;)
Кальформин куплю по дороге на конюшню, а остальное - не нужно!
Да в Сокольники мотаться - время по пробкам съест много.
 
Я все ж попала на Эквирос.Даже чуток прикупила всякой ерунды))))Вернее даже нашла,что прикупить.
 
У меня до сих пор рябит в глазах от вальтрапов анки каких-то тошнотных цветов,купила я глистогон в капитал-проке,линимент,сольку и пара гелей-мазюк.И бич,а то мой уже развалился за 10 лет.
 
Сверху