Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Название не знаю))) надо у Алены спросить, она наверняка знает.
К нам оно попало случайно - в школе в Анином классе погибли все растения, то ли забыли поливать в новогодние каникулы, то ли еще что. Училка сказала детям все выкинуть, а Аня принесла домой корешок. Он ожил и вот пошло расти) ТТТ

По ночнушке - я тоже считаю, что материал совершенно не важен, главное - освоить технологию шитья. Какая разница из какого материала и какие бирюльки пришиты?! А вот то, что не объяснили принципы выкройки рукавов например - это плохо. И что в какой последовательности шить надо, как пользоваться швейной машинкой - Аня вообще была ноль. Вчера все с самого начала и сделали. При этом попонки и уздечки сшить игрушечным лошадкам Аня первая)))
 
это Бегония :) декоративно лиственная Клеопатра, если не ошибаюсь

а шьют сейчас в школе на каких машинках?
 
Говорит и ручные и электрические есть. Любимчикам дают электрические)))

Бегония вот, или они такие разные есть?
h-16377.jpg


Да, бегония борщевиколистная
 
Уже все без меня определили )) и та, и другая - бегонии. Последняя используется в уличном озеленение как однолетник, но ее можно занести домой по осени и оставить до весны в горшке. Потом снова высадить летом в грунт.
 
Алена, а как ее размножать правильно?
на случай голода надо себе оставить кусок такого растения :D


Наткнулась недавно на перевод интервью Карла Хестера и забыла. А тут подбирала фото к статье и наткнулась на сохраненные странички этого перевода. Ребятам, сделавшим такой классный перевод с оформлением огромнейшее спасибо! Очень надеюсь, что не против копирования. Ссылка на источник есть на первой картинке

h-16378.jpg

h-16379.jpg

h-16380.jpg

h-16381.jpg

h-16391.jpg

h-16383.jpg

h-16385.jpg

h-16384.jpg

h-16386.jpg

h-16387.jpg

h-16388.jpg

h-16389.jpg

h-16390.jpg
 
Рита, здорово, что ты повесила эту статью! С таким удовольствием прочитала!
 
Я так и знала, что где то есть это интервью в нормальном виде. Я прочитала его в хорстайм, поняла, что переводили через Гугл, спасибо Рита, что нашла нормальное!
http://horsetimes.ru/posts/news/kar...gro_i_chelovecheskikh_otnosheniyakh_v_sporte/
А кто нибудь знает, вообще кто эти люди, хорстайм? Я коллекционирую их "шедевры" новостей... Я в выездковых интригах не сильна, но по тому, что в ленте ФБ у меня на "правах рекламы" (то есть проплачено!) попадаются их негативные статьи про Новый Век и Инессу Потураеву, ощущается некий накал страстей. Правда не могу понять, "за кого" они?
 
Да-да, перевод шикарный)))
Карл дал нам порцию оптимизма. Я три раза перечитала, Перся похожа на Ванаду.

Хорстайм - это Олег Ефремов. Не знаю что за терки были с новым веком, но когда он жил в России, его лошади стояли там. Сейчас он живёт в США.
 
Хотите я вас повеселю? Это лет 20 назад великий и ужасный владелец Хорз Таймс и я.
8Z7J1ktPLGA.jpg
 
Мне кажется этот человек, если я правильно его идентифицировала по фото, какое то время назад писал на ФБ, что вышел из проекта.
Конечно, это не мешает ему быть владельцем.
 
Я могу у Жени Захаровой точно про них узнать, она мне рассказывала, а я забыла информацию как ненужную мне.
 
Ой, Лена, у тебя на фото он пухляк прям уже, как взрослый. У меня где-то были другие, где он на Минаевском Коринфе. Даш, а ты кстати, должна его помнить по ЦМИ, он с Бахаревым тренировался после Поповой, конь у него был от Жагорова - здоровенный рыжик Нобель.
 
Сверху