Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Утречком разобрала тряпки, конкурного зеленого клетчатого нету, Ольгу приглючило)) есть темно-сине-зеленый клетчатый, но он универсалка ближе к выездке. Такое самой нужно, у меня выездковых острый дефицит) остальные клетки мои любимые - бежевый с коричневым - хозяйки Бес подарили, и еще серо-оливковый с бордовым кантом обожаю)
Зато есть зеленый бархат!:D подарили на Эквиросе, ни разу не надеван.

Завтра последний день третьей четверти. Ура. А то у меня уже какой то хронический недосып...


Практически антиквариат. Хранила как зеницу ока:D... зачем то))) все это последствия нищего конного детства.
h-5443.jpg


Бинты по цвету подходят к голубому эскадрону. Все три не нужны - ни мех, ни бинты, ни вальтрап Эскадрон)

lhEksvJgUtE.jpg


Эскадрон. в жизни гораздо темнее, это на вспышку. Б/у оч.мало
eEgwoLX_8kQ.jpg


Вальдхаузен. в жизни темнее. Конкур, просто ракурс не удачный - завернулся. Стирался 1 раз.
vpfGMR-Z8z0.jpg


отдам в нагрузку)
YNC8bzVNxDY.jpg


туда же
uRKglrC-cJM.jpg
 
Последнее редактирование:
o_Oчтот не пойму... ты ж вроде сказала выездка самой нужна, а вешаешь тут выездку...
а мы почему то на этой неделе на каникулах... с понедельника в бой, за 4ю четверть...:mad:
 
Мне не нравится это цветосочетание, Юль.
Кому то нравится, а мне слишком ярко.

Добавляю списочек тряпов, фотки выложу в личку дабы не засорять эфир)))
1. универсал ядовитый желто-лимонный, плотный, мелкая сетка, с карманом для геля, стан флисовых бинтов такого же цвета, б/у
2. универсал ядовитый оранжевый, плотный, меткая сетка, с карманом для геля, два бинта такого же цвета, б/у
3. конкур зеленый бархат, самопал, новый, малек припыленный
4. конкур зеленый для пони (!), строчка кривыми полосками, б/к мало
5. конкур, Эквест, черный с серебристым канатиком, б/у много, но качество есть качество
6. конкур, Фуганза, коричневый с голубым кантом, 1 стирка
7. конкур, Аэростар, белый с красным кантом, стиранный, но рабочий к нему есть стан белых флисовых бинтов
Расстанусь за вашу цену. В Москве бываю, м. Юго-западная, по почте перешлю. Срочно:D ...еле донесла до дома, а там не уменьшилось.

а мы почему то на этой неделе на каникулах... с понедельника в бой, за 4ю четверть...
У всех по-разному.

я вот думаю прогулять завтра школу или побороться за дисциплину? ... сил нет
 
Последнее редактирование:
О. Тоже эпидемия. У меня такая же.Нищее детство тряпы из одеял,недоуздки из пионерских ремней и налобники с оплеткой треугольничками и шашечками даром не прошло и я превратилась в плюшкина. Но все,перебор,тоже создала темку и все отдаю,лишь бы забрали.Просто погрязла в шмотье конном.
У меня такой же мех васильковый,но на пони.:)
 
Угу. Я замучилась убираться, протирать пыль, стирать и т.д. Надо оставить только то, что используешь и запасное, и все. А у меня копится и копится, используется мало и бережно, выкидывать неразумно. Причем есть старые вещи, но любимые-прелюбимые, использую много лет, а они все радуют глаз. И есть новые, а не нравится и все.
 
Да. Вещи из Евровета(вроде так назывался)живы до сих пор.
А новые то ткань не та,то шов не там,то быстро кончилось.
Завалы растут,все перекладываешь,трясешь,сушишь и опять лежит годами.
 
Я тож все перетрясла.Сегодня посмотрела и опять..Поняла,что много серых вальтрапов))))
 
У меня есть куча выездковых тоже почти неюзанных неярких цветов, могу сфотать. Я как раз сорока, люблю яркое.
Посмотреть?
 
Маргарита, сориентируйте по цене. Я так не могу предложить. Взяла бы коричневый. И цена желтого интересна, знакомая любит такое,предложу.То же хочу в клетку, но не попадается.
 
Какая хорошая тема - тряпки. Спокойная, ни тебе ругани, ни обид, ни закулисных игр:D
Вальтрапы хочется из дорогих фирм, они дольше живут и терпят стирки. Если такие есть, то смотрю.
у меня вот что есть для обмена. Девчачие:p
h-16403.jpg
 
Рит,а такой тряп не интересен? Я его один раз одевала,он как новый.Цвет темно-синий.
 

Вложения

  • 1212799.jpg
    1212799.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 830
Такой не удобен по спине, вероятность к складкам под меховушкой.

К этому сезону подбираю серый и синий. А после интервью Карла Хестера стал необходим коричневый :rolleyes: Не срочно)) к лету. Растягиваю удовольствие от шопинга:D
И еще мне нужно маленькое выездковое седло размер 16-16,5. Пока все, что смотрела не подходит увы((( Подушки кривые у всех... Рассмотрю неубитую беларусь, главное, чтобы подушки были симметричные, ну хотя бы на глаз. У меня Сеня крайне чувствителен к качеству седла. думаю, что можно подобрать более-менее приличное седло из белорусских, потому что тратить 200 тыс на титан неразумно для наших целей. А через пару лет уже мои 17,5 будут актуальны.

Кто спрашивал про цену на моркрвку, по 8 рублей она. Сегодня приедут полтонны моркови, овёс, отруби на месяц коням и по мешку картошки и капусты для нас на сумму где то тыс 15.
 
Последнее редактирование:
Ок. Пойду Жужика обрадую.У меня есть маленький выездка Дау-Маг. Вроде,бу,конеч.Могу сегодня сфотать юзанность.
 
Сверху