Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Эту попону теперь даже как б/у не подаришь:D

Юль, не знаю... Я несколько дней не могу нормально доползти до компа, какие уж тут планы поездки в другой город.


Я у компа, но ща уйду)))) Еще вечерняя шаговка Дарика.
А пока пара минут музыки. суперическая склейка))))

И первый старт Дюпена, рожденного в хозяйстве Екатерины Шеиной от Пегаса (мой Пегая, брат Плашки)
h-16405.jpg
 
Последнее редактирование:
Столкнулась с проблемой отсутствия ветпрепаратов в Москве... Нет и не будетo_O не лечат животных у нас видимо, чуть что - салями. Заказала в Беларусиo_O у них есть.
Вопрос вот теперь - пришлют ли?...коробочка 7700 у них на месте (в наших рублях, а у них все в еврах...o_Oo_O)

Сьездила "поменять масло"... Хуже Эквироса!:D
Масло, фильтры, ближний свет, тут долить, там заменить, ааааааа десятка блин.
 
Последнее редактирование:
а я вот ждала-ждала твоего звонка и не ддождалась
и тоже в Руси была вчера
 
Я вальтрап забыла...:oops::oops:
И телефон тоже остался на листочке у компа.
Сорри. Поеду на днях в город, напишу в личечку:oops:
 
В соседем дневнике я написала предложение приехать почувствовать что такое своя конюшня при своем доме. Весна, уборка левад, расчистка грунта, дорожек и т.д. И что? Ни одного желающего! :D у всех видимо лошади какают розовыми бабочками, а вся весенная работа сама как то работается:D в общем зря - была дивная вакансия надсмотрщика за таджиком и подсчет мешков при продаже. Вчера увезли 160 мешков. Красота!
А таджика нельзя оставлять работать в одиночестве, не работается ему одному... халявит. Обязательно нужен тот, кто стоит рядом с метлой)))
Я вчера сделала все пораньше, чтобы лечь на диванчик и смотреть Голос как все нормальные люди. Заснула на второй песне... Потом в ночи с планшета смотрела кого выбрал в итоге Билан. Билан красава. Уважаю его выбор, хотя Панюкова сильнее все же.
 
Та же беда. Долго готовила вечер для праздного просмотра. Провалилась в сон, правда не на долго. Опять прослезилась на Даниле. Не могу спокойно воспринимать таких детей. Свои проблемы видятся совсем не значительными.
Из девочек, в команде Билана, Панюкова и Работова нравились.
 
А я просыпаюсь уже стандартно под "Ива-а-а-ан Урга-а-а-ант":D
Если посмотреть историю Ярославы, там тоже поплакать можно прилично((( держу кулаки за этих детей. и их родителей. Умнички все, сильные, волевые люди.

Да, и нет у нас проблем. Если проблему можно решить деньгами - это не проблема, а расходы. Слава богу, что одни расходы.
А цвет вальтрапа, тушь на ресницах - это приятные хлопоты.
 
Последнее редактирование:
Все будет хорошо! +20 же, не -20/снег/ветер

Эх, не могу сдержать себя в руках!:D
Дам почву для сплетниц в конюховках:D Ромарио прошел ветчек :p:p:p эта ВСЯ информация, которой я хочу поделиться. Можете выпить за наше здоровье!!!:p
 
Последнее редактирование:
Приятно было сегодня увидеться и посидеть в кафешке)))))

Лежу на диване, смотрю Великолепный век. И никто не тронет мой покой!!!
 
Сверху