Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да-да))) Такая наполненность))))

Несколько фоток и бегу работать.
Первые фото на улице сняты ровно в три дня.
h-16480.jpg


h-16474.jpg




h-16478.jpg


h-16482.jpg


h-16483.jpg


h-16494.jpg


h-16502.jpg


h-16498.jpg


h-16499.jpg


h-16500.jpg
 
Поздравляю с чернопопиком.И с героическим мужчиной рядом.
Да,загадывать,предвещать и делить ,продавать неродившегося еще жеребенка чаще делают это люди,которые не участвовали и не присутствовали в таких ситуациях.Тоже хочется их стукнуть.Согласна.
 
Последнее редактирование:
Батюшечки, мимишечка!!! Не буду много хвалить, но промолчать никак. Мне очень нравится затылок и оооочень нравятся ноги (постав)! Поздравляю!
Как здорово, что удалось справиться и рядом был муж!

А Ардпатрик чейный? Арамискин?
 
Поздравляю что все сложилось в итоге именно так,хорошо.прочитав тоже подумалось о плохом.рада что малыш оказался действительно счастливчиком.пусть так и будет,всеплохое обходит стороной.
(Вот почитаешь такие истории и так становится не по себе.очень хочется малявочку.но риск для кобылы есть....)
 
Это точно. И вот мне надо бы покрыть Маню для ее здоровья, а я очкую именно из-за этого. Потому что я с ними не живу. А если б и жила, мне даже просто физически не хватит возможностей выправить.
Рит, вы герои!
 
Про черного промолчу, чтоб не дай Бог... Ну ты сама все поняла, что я о нем думаю:rolleyes:

А Плаша шикарная! И умница еще!
 
Наконец-то вороная мечта осуществилась! Чудесный ушастик!
Команда по родовспоможению на высоте, молодцы!
 
Поздравляю с жеребенком! Очень хорош!)

А также с классным мужем и с прекрасным другом) - Таня выручила нас с ламинитом, она заехала в гости, проведать свою козюльку, а у нас ламинит полным ходом), 4, а, может, и 5 часов на морозе она сливала кровь лошади шприцом - сцедили тогда четыре литра!)
 
Поздравляю! Тьфу тьфу тьфу на деточку :)

Как же хорошо что все благополучно прошло, муж у тебя и правда герой!
 
Поздравляю с новорожденным! Хвалить не буду, итак много сказано, тьфу на вас! :rolleyes:
 
ну блин, я то прочитала, думала и не выжил! вот и смайл такой

С кузнечиком!!!! ТТТ на малыша, славный
 
Рит, я так понимаю сюрприз заключался именно в этом товарище?
(так я и думала, что все твои сюрпризы в мою сторону вороные и с яйцами. Только теперь возрастная категория разная):D
 
Да он не смотря на возраст фору даст всем остальным вместе взятым))) Маленький такой Гандурасище)))
Гранит в детстве, приправленный Рауфбольдом видимо)
h-16530.jpg


h-16529.jpg
 
Сверху