Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ну, вот он: http://www.trk-base.com/horse.php?screen=1&id=71355&ifid=1. А число я поставила 3: ведь если он родился за час до полуночи, то это 3 апреля. Это я заявляю как человек, который родился спустя 15 минут после полуночи, и врач, меня принимавший, сказал: "День рождения - 10 марта, - потом посмотрел на часы и поправился, - а, нет, уже 11." Еще раз поздравляю!!!
 
Спасибо, Мила! Но 04.04 - это в один день с Персей)

И ведь прочитала же :)
Все было так стремно с самого начала, и Плашка потом температурила, и меконий пришлось выковыривать самой, так что я решила подождать пока не окрепнут оба, прежде чем вообще что либо говорить. А через неделю накопились фотки и их нужно было куда то слить на комп. Вот и назвала ... Ирландской деревушкой рядом с Баллихорой, по мотивам "Унесенных ветром" и моей любимой Скарлетт))) Как то так)


h-16535.jpg
 
Рита, поздравляю от всей души. Мне кажется у вас родилась чудо-лошадь ... глаз не оторвать. Тьфу-тьфу-тьфу
 
Спасибо!)))

А на счет жеребенка поживем - увидим)))

Добралась до компа, какая радость. На днях комп самопроизвольно перегрузил винду на 10-ю. И теперь надо разобраться как побыстрее фотки перекачивать с обновленными программами. пока все это очень долго, но зато можно побольше обрабатывать.

Анонс.
h-16536.jpg


Кажется Дарик окончательно отракенился :D
 
Кажется Дарик окончательно отракенился :D
С кем поведёшься, как говорится :D

Читала историю про роды с замиранием сердца! Всё-таки бывают чудеса на свете!:)
Поздравляю!
Тьфу-тьфу-тьфу на мамашку с мелким! Пусть всё будет хорошо!
 
Тащусь от Дарика чесслово!
h-16543.jpg


h-16544.jpg


h-16539.jpg


h-16541.jpg


h-16537.jpg


Красиво не поставили, так что как есть))) в холке он 148 см. Хотела желтые пятна отмыть, сделала еще хуже, только размазала))
h-16540.jpg
 
Рит, а хорош пегаш получается! Ножки-то какие приятственные! Про умную голову я уж не говорю...
Ему два весной?
 
Беее, какие пегашики и чернявые гадкие, тьпу-тьпу! Где тут смайлик в виде сердечек:)
 
Ой какой чУдный Петрушка получился! ТТТ на него! чООООрный :)
Поздравляю!
Плаше здоровья!
 
Сверху