Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ругайте нас, ругайте 8)

мы тут на неделе опять загремели в больницу :cry: на сей раз с Коляшей.
выходили из детского клуба, где праздновал выпускной Машин школьный класс, Коляшу держала на руках,на малюсенькой спупенечке, практически незаметной я подвернула ногу и Коля меня перевесил, мы упали, и Коля спилотировал лбом вниз об бетон. от удара правый глазик скосило к переносице, он сильно плакал, у меня случилась дикая истерика :oops: приехал папик, отвез нас в травмопункт, пока искали ближайший детский в Солнцево, глазик вернулся на место, там нас посмотрели и отправили по направлению в 9-ю больницу на Красную пресню. там сделали рентген, сказали все нормально, но лучше все таки полностью обследоваться и нас положили. сделали эхо-грамму, осмотрели невропатолог и поставили диагноз: СМГ. но в поведении никаких изменений не было, спал и кушал хорошо, как обычно, и я под расписку выписалась с ним домой. боже! какие тяжелые лежат в больнице дети!!! искалеченные судьбой :oops: на них невозможно смотреть..... упавши, я думала - ну что же нам опять не повезло то так.... насмотревший в больнице на чужое горе, я опять поняла как же мне несказанно повезло! отделались легчайшим испугом, причем только я. ну подумаешь растяжение и частичный разрыв связок, уже практически не болит ничего....... не буду рассказывать чего насмотрелась в больнице, мне хватило мальчика в нашей палате, которого в апреле сбила машина, обе ноги с множественными переломами со смещением, две трепанации, ключицы, он заново учится ходить, кушать..... такой хороший мальчик, такая хорошая семья, чудесная мама, и поломанная судьба 8-ми летнего пацана.........
все. больше не хочу об этом. мы дома и все хорошо. так соскучилась по дому, по лошадям 8)

а дома все кобылы дружно поприходили в охоту :roll:
так что утром секс, вечером секс :shock: (фото не выкладываю)

жеребята годовички носятся напергонки
i-618.jpg


по-тихоньку приучаются к работе - маленькая крестовиночка
i-619.jpg


i-620.jpg


Енисейчик
i-621.jpg


Аракс чувствует себя чудесно! ТТТ ТТТ ТТТ. много и активно двигается (для него)
i-615.jpg


вся семья в сборе :roll:
i-617.jpg


i-616.jpg


i-614.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, какие новости ? как невеста ? :lala:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
мы тут на неделе опять загремели в больницу :cry: на сей раз с Коляшей.
Ох ты, Господи! Поправляйтесь оба. Желаю, чтоб это было самый серьезный повод для посещения больницы в жизни твоего сына. В том смысле, чтоб дальше - только если за справками приходилось общаться с мед. учреждениями.

ritutik написал(а):
а дома все кобылы дружно поприходили в охоту :roll:
так что утром секс, вечером секс :shock: (фото не выкладываю)
А жаль, жаль... :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, какой ужас!
Как ты сама себя чувствуешь? Как Коля?
Ужасно! Пережить такое матери!
Держись и поправляйтесь!
Два рыженьких: дочь и отец - супер!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

спасибо вам большое! все с нами хорошо.
а сегодня
я выиграла суд с ГИБДД
статья у меня было 12.15.4 - езда по встречке = лишение прав. приписали за разворот на профсоюзке.... по прогнозам абсолютного большинства безнадежное дело.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Поздравляю! :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
я выиграла суд с ГИБДД

Поздравляю! В нашем беззакониии и произволе это достаточно редко, а потому крайне ценно.
Если как-нибудь минутка будет черкните отчет.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, это же до Нового Года было ! М-да , долго вершится правосудие ... Поздравляю от всей души, ты сделала великое дело !
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Mildop написал(а):
долго вершится правосудие ...
главное, что бы это правосудие вершилось честно.
спасибо за подзравления! здесь есть чем гордиться! потому что это НОНСЕНС! я, если честно, все же ждала худшего варианта, потому что такие дела никогда не выигрываются, либо покупаются в самом начале, и чаще еще ДО суда.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Результаты тестирования
8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

:mrgreen:

народ, пройдите тест, мне кажется очень легкий
http://www.rb.ru/poll/7/2.html
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Хаха, Рит, я тоже вымирающий вид россиянина :lol: :lol: :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита, у Вас такие чудесные фотографии на прошлой страничке! Рыжая маленькая просто солнечная, масть светится!
А две попы (Сени и Пили) напомнили о том, что в дневнике у Бербери затеян конкурс (или сбор?) попных лошадиных фоток. Вы бы присоединились, а? Наверняка же имеются в ассортименте :) ...
Ссылка на дневник:
viewtopic.php?f=6&t=58776
Прошу не считать рекламой, просто забавная идея у девушек :) !
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
народ, пройдите тест, мне кажется очень легкий
http://www.rb.ru/poll/7/2.html

Он действительно очень легкий. И если большинство не может даже с этими вопросами справиться, то дело плохо...
Кстати, Рита, поправь ошибку в слове "нонсенс" несколькими постами выше :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Лен, я нашла оба варианта этого слова и оба почему то правильные :? исправила, на слух так получше. :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рит, напиши для информации народу сколько раз переносили суд...
Я уж думала, что еще годик тебе поездить туда придется... ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Да, спасибо за фотку Паши - никогда не была она такой яблочной, это ты фотошоп освоила? :lol: :lol:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

я не считала сколько раз переносили суд, практически каждую неделю, либо откладывали по идиотским причинам ради дополнения дела. но этот геммор имел смысл, и отличный результат в итоге.

эх... до фотошопа я еще не доползла :( случной сезон, однако!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

В тесте я долго металась между шкафчиком и огурчиком :D . Не угадала... :wink:
Да, с суффиксами у меня всегда было плохо.
 
Сверху