Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ой, сердечек и мимимишек не хватает!))))

h-16556.jpg
 
Ездила делать голливудскую улыбку.
На рентгене (делали проблемный зубик) выяснилось... что соседний зуб был когда то давно сломан (!) у корня :eek: там образовалась киста, вышел свищ на десне, нерв давно умер, надо все вскрывать. Врач сказала - была травма. Вот вспоминала кто мне в челюсть дал:D лет 8 мне было, спрыгнула с парапета и ударилась верхней губой о детскую коляску, в котором мой брат лежал. Шрам до сих пор есть малозаметный, ну и в школе в классе 5-6-м мне губу мальчишки разбили. И все. Откуда перелом?! И ведь никогда не болело.

Пупсик уже дает попец мыть, не брыкается)
h-16558.jpg


h-16560.jpg


Как меняется каждый день!
h-16557.jpg


h-16563.jpg


Дарик с Персей
h-16569.jpg


Арчи
h-16566.jpg


h-16565.jpg


Кошка маленькая одна штука) Наблюдает из окошка на чердаке
h-16568.jpg


И да, у нас совсем уже весна-весна))))
h-16570.jpg


h-16571.jpg
 
ну что сказать...
Рита, можно в гости напроситься, на мелочь поглядеть?
а то, чем больше смотрю, чем больше меня мысль гложет
я мысль гоню, но.... можно?

мне тут хирурга-стоматолога порекомендовали
отличный
по кранйей мере восьмерку выдрал быстро и легко
я боялась дольше ))
дать телефончик?
 
Гы) Можно) но я сразу говорю - ни Арчи, ни Петрушка пока не будут продаваться, пока я не пойму что дает Рома в итоге, а это надо вырастить и воспитать) ну если конечно не случится какого то форс-мажора.

Спасибо за хирурга, но я уж буду ходить в местную клинику, поскольку там уже накопились мои рентгены, ехать 5 минут, да и врач новая вроде ничего. Я ж поехала выдрать наконец проблему, а она посмотрела и ... "ай, плачет черепно-лицевая хирургия", ну я и записалась на понедельник... Силу воли в кулак и в кресло. Деваться некуда с этими зубами.
 
Рит, очень сочувствую с зубами, но как-то надо эту гадость пережить.
Аккуратней с врачами, меня в свое время чуть инвалидом не сделали, починили зубик до реанимации.
 
Я то ладно - переживу. Терять особо нечего.
А вот Коле надо брекеты ставить и найти нормальную клинику, где и врачи будет хорошие и цены не космические. Если у кого есть проверенные контакты на счёт брекетов, киньте в личку плиз.
 
Спасибо. Далековато от нас(( но если ничего лучше не найдем, то будем туда обрщаться, у них поток, как минимум грамотнее сделают.

Арчи сегодня ушел с развязки - порвал недоуздок. Надела запасной розовый. Говорю - будешь как дурак в розовом пока ходить)))
h-16572.jpg


Чтобы были понятны его габариты, рядышком встала Персичка)))) тоже девочка не маленькая в принципе, нормальная для тракененской девочки
h-16573.jpg
 
Прям хоть седло уже надевай, а еще 2,5 мес до полных двух лет.
h-16576.jpg


h-16581.jpg


h-16578.jpg
h-16580.jpg


h-16577.jpg


Это все заслуга Дарика)))) Двигал Арчи бесконечно и сам двигался.
h-16579.jpg


h-16575.jpg
 
Вот это у Дарика грудак! В леваде нарабатотать, с ума сойти! Арчи тоже впечатляет, но он начинал не с такого глубокого минуса
 
Вспоминается, как первое время рыжие от Дара нос воротили, а теперь не разлей вода, одна тусовка =))
 
Петрушка!)))))))))))))))) ну надо ж так его называть)))))) мило так))))))))
и Плаша-мамочка в кадре. пишите нам о ее мамо-успехах, интересно же ж.
 
Петсказали,ч))))))))))))))) ну надо ж так его называть)))))) мило так))))))))
и Плаша-мамочка в кадре. пишите нам о ее мамо-успехах, интересно же ж.
Он Ардпатрик по паспорту))

А по Плаше...на днях мне сказали где б ещё Понча такого взять? "Понч то шикарный, подработать и совсем другой вариант".С)
Дык работают ужо))) нравитсяяяяя))))
 
я видела, что он Ардпатрик. Петрушка -- милейшая домашняя вариация такой клички.
 
Сверху