Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я о ней писала давно уже, но без афиширования. Мне тоже очень нравится) прямо из разряда "то, что я хочу"
i-17527.jpg
 
А несутся они хорошо?
Говорят, что да, и яйца крупные. Вообще они мясо-яичные и адаптированные к нашему климату, я так поняла.
А кучинки в итоге не очень. яйца мелкие, в линьку не несутся и зимой очень мало, можно сказать практически нет. Мяса там тоже смех один. В сравнении с бройлерами доморощенными:rolleyes: А ливенские трехмесячные чуть ли не больше кучинок.
 
Без проблем, но это надо контакты самой заводчицы.


Карцево опубликовали экстерьерку Этуаля.

i-17549.jpg
 
Ага)))) у него конструкция другая. Хочу посмотреть что он дает и рассмотреть его использование. Но второй то мне еще больше нравится. Импрессив который, от Купидо. Вот ведь как интересно получается, несколько лет назад (точно знаю, что 2012 год) я Купидо смотрела как тип лошади, к которому надо стремиться.
i-17550.jpg
 
Очень хорошее происхождение!Люблю Беспечного,голова у его отпрысков очень светлая!)
 
Очень хорошее происхождение!Люблю Беспечного,голова у его отпрысков очень светлая!)
Я давно лелеяла мечту поработать с этой кровью и именно в таком ее накоплении:rolleyes:

отец Бридж
i-17551.jpg


дед по матери Аршин
i-17552.jpg


Первый опыт с украинской кровью оказался невероятно удачен.
i-15516.jpg
 
Товарищи куроводы! Когда цыплятам 4-5 суток, курицу можно отселить от них?
А то она решила, что пора расправить крылышки и полетать. Или лучше придумать сетку, чтобы оставить ее греть цыплят?
 
Не знаю точно. Я своих оставила вместе, но они с 4 дня гулять ходили и мамаша их грела-охраняла. Может можно курицу отпускать на какое-то время, потом обратно сажать? Моя без детей очень нервничать начинала и до сих пор так
 
Я выращивала только инкубаторских цыплят, они жили у нас в коробке с лампочкой и грелись друг об друга))) как в принципе и фазанята и т.д.
 
Сверху