Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Может копировать сюда лозунги?
Чтобы было понятно про что речь - это про жизнь федерации, конного спорта и стоимость паспортов))

i-17559.jpg
 
Молодец, тетка, не заморачивается на популистские высказывания. :eek:
Сказала - как отрезала, бомжей вон.
 
А мне понравилось вот это вот:

2016-10-04_12-45-52.png


Есть Бентли и есть Жигули. А между ними ничего нет ))
 
Ну образно она права конечно. Только вот практика показывает, что импортного маточного поголовья и производителей МАЛО. На выходе тот же ширпотреб, если нет отбора и подбора. А если еще и выращивание хромает, то и .... В общем грустно все это.
 
Рит, чего ты-то грустишь, ты свое дело делаешь и мне кажется вздыхать на проблемы глобальные топ-уровня и совсем иного финансирования не стоит. Знаешь судьбы страны. это круто конечно, но как бы судьба отдельно взятых лошадей тоже важно. Знаешь что свое дело делаешь качественно и с душой и отлично, а то так можно очень стать унылым и потерять интерес. Делай хороших лошадей для нас и будут тебе все благодарны, а если прям заморачиваться словами весьма состоятельных людей, так стоит задать вопрос, что они лично сделали для того чтобы ситуацию улучшить? Купили себе лошадок?
 
А я там наступила на больную мозоль, ох как не понравилось) но попала в точку.
 
Читаю, и о***еваю, вот честно... Корона не жмет там? Вот действительно - вообще зачем нужны федерация? Ок, для представления спортсменов на международном уровне. Ну придем к развитию альтернативных стартов, где не будет требоваться их документы, ибо помимо спортсменов высокого уровня ( хм... ну, тех что есть) мы имеем гораздо больше по количеству тех, кто туда не попадет никогда. И вот. вопрос. Зачем простому, "рядовому" спортсмену 3-2-1 разряда, любителю, вообще нужна федерация. Зачем?
 
Я в федерации не состою,вернее когда то состояла.Так вот у федерации пока единственные старты -это только в Битце для членов 2000,для не членов 7000 стартовые взносы
 
Короче, там все просто - Белецкий директор детско-юношеской школы, на юношеский спорт государством выделяются деньги. Много денег. Поэтому к Белецкому очень интересно приклеиться. В реале Белецкий нормальный чел и президентом федерации ему нафиг не сдалось быть.

Я тоже была членом федерации. Когда то очень давно, лет 15 назад наверно. Был период, когда быть членом федерации было выгодно - в Скачки-спорт была 10%-ная скидка, бесплатный вход на Эквирос и подобные приятные мелочи. Было какое то сотрудничество с миром. На сегодняшний момент бобик скорее мертв, чем жив.
 
Для членов паспорта по 1500. НО ТОЛЬКО ЧЛЕНСТВО.....,дешевле паспорт купить за 5000.Спросила как восстановить членство,мне ответили,заплати по 1500 с 98 года))).А лесом им не пойти..
 
Заново вступают. Только вступительный взнос чуток больше, чем для первого раза. В прошлом году перевступила, пришлось.
 
Короче, там все просто - Белецкий директор детско-юношеской школы, на юношеский спорт государством выделяются деньги. Много денег. Поэтому к Белецкому очень интересно приклеиться. В реале Белецкий нормальный чел и президентом федерации ему нафиг не сдалось быть.

Я тоже была членом федерации. Когда то очень давно, лет 15 назад наверно. Был период, когда быть членом федерации было выгодно - в Скачки-спорт была 10%-ная скидка, бесплатный вход на Эквирос и подобные приятные мелочи. Было какое то сотрудничество с миром. На сегодняшний момент бобик скорее мертв, чем жив.

А сколько собирается родительскими комитетами... Мы познакомились с женщиной, они много лет были спортсменами одного известного СДЮШОРа Москвы (она мама), и вот она была в родительском комитете. Там такие суммы мелькают, подумаешь быстро ноги в руки и туда на работу.
 
Я член партии с 2007 года, гы. В этом году отдала взносов на пять с половиной тысяч.
Не отдам, не будут давать категории судейские и старты тоже проводить не будут.
 
Сверху