Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Други, ни у кого нет нового телефона Галины Сергеевны Чернявской? Срочно нужно)
 
Оль, возьми меня в ученики! Можно сказать, всю жисть мечтала сесть на Княгиню! По поводу кличек не могу промолчать: самая прикольная, с которой я сталкивалась - это (как говорит Задорнов: готовы?) ... Газоубежище. Это была особь женского пола, т.е. кобыла, матка в к/з им.Буденного.
 
Кличка жесть... У нас были Бумага, Валюта, Биопроба. Вот, кстати, жеребцов с дурацкими кличками почему-то меньше.
 
Клички "интересные" не только лошадям дают.
Моя тетка дояркой работала и у нее была корова с кличкой Писулька...
 
Ездила в конном походе на прекрасной кобыле по имени Профилактика. Хозяин-немец нежно звал её Инфекция. :)
 
Рит, если Галина Сергеевна которая работала в Карцево, то могу найти.
 
Спасибо! Спасибо всем за участие! Позвонили, написали, я уже созвонилась и вопрос решила!)))
Мне нужна заметка в журнал. Я ее получила)
 
Я сильно выдохлась в борьбе с бюрократией. Вчера еще не сильно, а вот сегодня добило. Одновременно у меня кончилась краска в принтере и сломалось реле освещения на улице.
Парочка красивых песен для релакса

 
Виктория Королева выступает на Приборе(((Или из ШВЕ слова Певцова"Мужчина на Мальчике,как вам не стыдно?! или "Женшина на Кассе ,что вы столпились в середине"Опять же переименованье с абсурдом Гандикап на Гепатита
Я почему-то после такого вспомнила клички Палка и Вибратор....:D
 
Рита, все будет хорошо, это осень, просто осень, когда проблемы падают на нас как листья с деревьев. )))
Я тоже с ног до головы в бумажках.
 
Если проблемы решаются деньгами - это не проблемы, а расходы.
Картридж привезут завтра с доставкой в деревню, реле вчера починили)
 
Курам месяц. Страшные - ужас.
i-17630.jpg


i-17629.jpg


i-17628.jpg
 
На тракененском керунге, прошедшем в эти выходные, победителем стал сын Миллениума (кто бы сомневался) Хиз Момент, который был продан в Данию за 200 тыс для Андреаса Хелгстранда.

Ну а мы в нашей убогой реальности продолжаем работать как работается.
i-17634.jpg


i-17635.jpg


i-17633.jpg


i-17632.jpg


i-17631.jpg
 
На тракененском керунге, прошедшем в эти выходные, победителем стал сын Миллениума (кто бы сомневался) Хиз Момент, который был продан в Данию за 200 тыс для Андреаса Хелгстранда
Рит, а для лохов разъясни плз - у нас в керунге или там? Кто был продан, сам сын или Миллениум?
 
Сверху