Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В Германии конечно же) Хиз Момент продан. Цена в еврах)))

Арчи такой дурачок в уздечке))))))
Ага) ему капсуль не понравился, а он ему маловат - на последнюю дырку только натянулся. А на его коричневой уздечке все же надо подшить нащечники покороче.
 
Арчи сегодня впервые опробовал шамбон. Ну что хочу сказать - все же шамбон с классической привязкой лучше, чем "волшебная веревка", по крайней мере для совсем начинающих молодых лошадей. Правильная длина и вуаля. Правда тут еще лошадь с мозгами и человеконаправленная. ТТТ три раза чтоб не сглазить.
i-17638.jpg
 
Я настолько влюблена в этот девайс, что даже приходится саму себя ограничивать в его использовании
 
Я тоже)))

А если перестегнуть через трензель вверх к ушкам, то действие будет похоже на действие "волшебной веревки", только не будет тянуть за уздечку и растягивать ее.

Арчи очень быстро понял что к чему.
i-17644.jpg


i-17640.jpg


i-17645.jpg


Очень быстро))
i-17646.jpg


i-17647.jpg


i-17648.jpg


i-17654.jpg
 
Не знаю как реагировать....:D мои фоты моего Сени используют все, кому не лень:D

i-17666.jpg
 
За Сеню 5000 надо драть! Действительно же популярная лошадь - бренд:D

Давайте тракененский керунг посмотрим?)))) а то уже ольденбурги выложили свою коллекцию.

Сначала те, кто не лицензировался. Для сравнения. Здесь интересны в первую очередь оценки, ну и ценники.

i-17667.jpg



i-17669.jpg


i-17668.jpg



i-17670.jpg
 
Этот на Костолани инбредный III-II

i-17673.jpg


и очень на него похож
i-17671.jpg


i-17672.jpg





Этот продался в Россию.

i-17674.jpg


 
Блин, вот чем им Бугатти не понравился? А Гардиола?!) такой классный), и ценник вполне скромный - не будь нашей девальвации...
 
Не, там результаты и промеры мамы и двух бабушек - по отцу и по матери.
Да, так и есть. И оценки такие же как нам и ставили - тип, ноги, три аллюра, общее впечатление. Можно составить уровень маточного состава в породе. Хотя как показывает практика наши тоже могут наставить и восьмерок, и девяток, и десяток, да что говорить, нашим экспертам 10-ти балльной шкалы не хватает, чтобы оценить наши нереальные движения!

Арчи сегодня, он почти ровесник керунговавшихся жеребцов. Чуть младше, он 30 июня родился.
i-17677.jpg


Жеребцы, что лицензированные, что нелицензированные, уже проданы с аукциона и даже известно куда и за сколько. А что там с ними будут делать новые владельцы остается на их усмотрение. Среди нелицензированных тоже есть очень приличные экземпляры. Они смогут лицензироваться если покажут результат в спорте.
 
Арчи классный! Будем ждать его дальнейших успехов! Рит, пока себе его решила оставить?
 
Сверху