Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да) Вот ж прям бери и ручки прикладывай работай! Интересно!
сегодня фотографом была Аня.
i-17678.jpg
 
Мы сегодня прыгали, и даже снимались на всю имеющуюся технику)) но пока - лицензированные тракены - 2016!

i-17675.jpg


Победителем керунга стал Хиз Момент.
На сайте тракененского вербанда написали следующее: "Роскошный темно-гнедой жеребец Хиз Момент более 4-х дней блистал невероятным качеством движений, непревзойденностью и совершенно нефальсифицированным типом. У такого высокого качества есть цена и это ровно 200000 евро. За эту сумму Хиз Момент перешел во владение Удо Вагнера и отправится к датскому всаднику Андреасу Хелгстранду. Хиз Момент будет "датчанином"!" (мой вольный перевод)


i-17679.jpg


i-17683.jpg


i-17680.jpg


В прошлом году полная сестра Хиз Момента тоже стала победительницей среди кобыл
i-17684.jpg


Резервным победителем (2 место по нашему) стал серый Цауберрейген.
„Жеребец, который воплощает высшее общество и тракененский шарм, очень приятная лошадь с в высшей степени интересной родословной“ - со слов Ларса Германна в его комментариях. Ценник 125000 евро.


i-17685.jpg


i-17686.jpg
 
Три жеребца премированы:
Ин Степ, я его выложила ранее на предыдущей странице. Он не продавался. Я так поняла, что его продали до керунга.
High Five - видео нет, шифруются....
i-17688.jpg


И Сердцеед)))) названный одним из лучших полукровных жеребцов в породе.


i-17687.jpg



Второй по стоимости (170000 евро) тоже зашифрован. Одна фотка)))
i-17689.jpg


i-17690.jpg



Наутилус - 60000 евро


i-17682.jpg
 
Супермегазашифрованые.
По фотке. Хорошо хоть родословные выложили) Вот подозрительно, что нет видео. Что б не сравнивали что ли?
i-17693.jpg


i-17694.jpg


i-17695.jpg


i-17696.jpg
 
И маленькая сенсация керунга.
Тракененский жеребчик Константин был продан за 80000 евро!
Видео нет, верьте на слово)

Очередная плаксивая история со счастливым концом, рассказанная на аукционе - у жеребенка пала мать когда ему было 1,5 месяца, он не хотел пить заменитель молока, и чужую кобылу тоже не хотел, в общем мучились всей семьей пока выкармливали. В общем слезы умиления, брызги шампанского... "Мы не хотели идти так высоко, но что делать! Ха-ха-ха" - сказал покупатель.
i-17697.jpg


i-17698.jpg


Если не считать эту безумную цену на жеребенка, то ценники на тракененских жеребят были от 5000 до 11000 евро.
 
И еще кобылы. Можно было купить и кобыл. Цены от 12000 до 42000, при этом цена и качество не зависят друг от друга. Видимо кому-то просто кто-то приглянулся.
Эта самая дорогая
i-17699.jpg


Это самая дешеваяo_O
i-17700.jpg


Эта тоже 40 тысяч. Но пардоне муа, Персик моя гораааздо интереснее в 2 года то.
i-17701.jpg


i-17702.jpg


i-17703.jpg


i-17704.jpg


i-17705.jpg



i-17706.jpg


 
Жеребец под № 28 куплен в Россию.
Мы это обсуждали на предыдущей странице)))

Вчера было солнце и не хотелось упускать момент сделать хорошие фото на память. Люблю наряжать лошадей)
Грунт уже чуть схватился. Арчи уже так не двигался как по без колдобин)
i-17710.jpg


i-17708.jpg


i-17712.jpg


i-17711.jpg


i-17709.jpg


i-17719.jpg


i-17717.jpg


i-17716.jpg


i-17714.jpg


i-17707.jpg


А вот и видео созрело)))


Гоша. Смелый отзывчивый парень - без тени сомнения выполняет все, что от него попросят. Кому то очень повезет работать с такой лошадью.


Чем скорее перевернется страница, тем скорее покажу своего фаворита среди ольденбургов-2016. Заставлю любить рыжих лошадей черт возьми!:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Заставлю любить рыжих лошадей черт возьми!:D:D:D
Ваших рыжей невозможно не любить! Если бы сейчас была хоть малейшая возможность( время и самое главное денежка на достойное содержание и грамотную работу) взяла бы без раздумий! Арчи-великолепен!:rolleyes::)
 
у хороших лошадей мастей нет! Я лично рыжих обожаю, любимая масть) не понимаю, как их можно не любить. Я пол года рыжего искала, а везде гредые и вороные...рыжего еще отыскать надо.
 
Последнее редактирование:
Лично мне ольденбурговский аукцион понравился куда больше тракенского
Золотые рыжики крутая масть
 
А цены на ольденбургском были сопоставимы с тракененским или дороже?
58-й, конечно, крут. Любопытно, в какую цену? Если предположить чисто гипотетически, что я бы могла такую красотень себе позволить, то рыжего этого не взяла бы...некому у нас с такими двигами работать, на них же еще и сидеть надо и двигать...
 
Сверху