Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

я Правду имела ввиду :wink:
О! за Пелагею буду держать кулаки, кем бы ни решили ее покрыть. такая кобыла :lol:

про Аришу пока молчу. пусть вырастет сначала. и, думаю, хозяйка против не будет
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
О! за Пелагею буду держать кулаки, кем бы ни решили ее покрыть. такая кобыла :lol:
Спасибо.
Мы с ней давно по Араксу сохнем. :)
Здоровья им обоим.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Как здорово!
С удовольствием приедем, если все будет хорошо, конечно. :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

у Пили новое имя. он теперь по паспорту Пигмалион :shock:
не разрешили ему оставить заводскую кличку Пилгрим, потому что она на одну букву отличается от клички родоначальника.

Депардик утвержден как Депардье :roll: он и Давинчи имеют не повторяющиеся более клички.... а вот Пигмалионов стало 5 :shock:

во ВНИИКе прочитала, что от Гранита родилось в Колосе 6 жеребят в этом году. кобылки и жеребчики. от темно-гнедой кобылы родился ярко-рыжий жеребец (хи-хи, я предупреждала, что на гнедых матках Гранит дает рыжий приплод :mrgreen: )
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

А это хорошо или плохо? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

varna написал(а):
А это хорошо или плохо? :roll:
это обидно :mrgreen: от вороного хочется получить вороное же. рыжих и так пруд пруди :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Ой, да ладно, как будто вороных мало... По-моему, как грязи... :) А рыжие краси-и-ивее!!! Я за рыжих!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

сегодня у меня такая колоритная фотка вышла (на чужой конюшне)

i-848.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Дааа :) Фотка прррросто супер :) Тааакие мачо :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Такой :) Тако-ой мачо и така-аая девушка :)
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

девушкаааа :roll: зрелая мадам! совершенно стихийно купленная в воскресенье. еще проснувший утром я о ней и не подозревала. вот так, увидев на хорсях свеженькое обьявленьице, позвонили, потом еще раз позвонили, и решили ехать срочно смотреть... ну а как увидели это совершенно невообразимое создание, не смогли не взять. тем более, она вызвала настоящий ажиотаж среди любителей "размножать" тракенов :twisted: она очень похожа на старую Экзотику - такого же плана кобыла - настоящая!
но, теперь приходится отказываться от Депардье.
я приняла нелегкое решение. :oops:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Действительно, копия Зося! Мордой очень похожи))
С прибавлением=) Зато потом и от неё жеребят получите, хотя, не представляю,как сложно от жеребят отказываться :(
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

эх!.... это точно!

чья дочь????????? :lol:

i-861.jpg


i-862.jpg


одно ухо тракененское, другое - чистокровное :mrgreen:

i-863.jpg


Булка с детьми

i-855.jpg


попки :shock: слева направо: Пиля, Сеня, Булка

i-856.jpg


Сеня стал буланым :cry: наверно пробилась кровь кашлатого саврасого предка

i-853.jpg


i-854.jpg


Пашечка скучает

i-858.jpg


ой... вторая фотка - на галопе, не загрузилась...... :cry:
и все. больше фоток не получилось. солнце какое то странное было. все фотки серые

i-857.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Хорошие фото :not: самокритика))
Я не выдержала,чтобы не задать вопрос. Вы написали,что Сеня стал буланым. А это временно (может потом ещё раз перелиняет,я просто не разбираюсь в этом)),или уже масть окончательная? И для его породы это несвойственно,да? Кто он там,тракен кажется,у вас так много лошадей,что я забываю,кто есть кто)) Я просто буланых тракенов не видела никогда,даже на фото :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

КыЛя написал(а):
Я просто буланых тракенов не видела никогда,даже на фото :roll:

Буланых тракенов пол-Питера, дети Эфира (правда он текино-тракен). Посмотрите здесь http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=55893&hilit=Эфир объявление - он предлагается на случку, там есть фотки его детенышей - половина этакие "цыплята" желтенькие-желтенькие.

Извините что влезаю :oops:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

да, есть тракены с текинской кровью - они буланые и соловые иногда бывают. я как раз писала статью про такие прилития в 5 номер нашего журнала :lol:

а Енисейка вороной. все лошади целый день на улице - вот и выгорели на солнышке :not:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik :wink: , я же говорю, что полный ноль в коневодчестве))) Теперь чувствую себя подной дурой :oops: Не знала,что лошади так сильно выгорают на солнце :roll: Мне ещё опыту набираться)))
boston, как раз после вашего коммента подумала про текинскую кровь, как написала ritutik. А зимой он красивый, серый с желтизной)) Но я имела ввиду чистых тракенов без приливов кровей других пород :roll: . Вобщем, данный вопрос разъяснила для себя. Спасибо.
 
Сверху