Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Ну уж могли бы и потратить время и деньги на нормального програмиста и изобразить тогда уж в нормальных картинках.
Рит, оставь, плиз, парочку календариков для меня, я на Эквирос не поеду :(
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ох, какой сегодня на Эквиросе был фриз!!!! :shock: его привезли специально из Голландии и показывала его голландка под седлом. вот это фриз!!! не... ФРИЗ!!!!!... не.... ФРИЗ :!: :!: :!:
невероятной красоты!, огромный, шея колесом, попа двоится, двигался ! как двигался!!!!! чума!!!!! пружина!

после него вышел тоже кто то, запряженный в бричку.... плакать хотелось..... :oops:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

А я, Рит, больше всего твоей троицей на Эквиросе любовалась :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Расскажите как первый день на Эквиросе прошел? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

ritutik написал(а):
ох, какой сегодня на Эквиросе был фриз!!!! :shock: его привезли специально из Голландии и показывала его голландка под седлом. вот это фриз!!! не... ФРИЗ!!!!!... не.... ФРИЗ :!: :!: :!:
невероятной красоты!, огромный, шея колесом, попа двоится, двигался ! как двигался!!!!! чума!!!!! пружина!

после него вышел тоже кто то, запряженный в бричку.... плакать хотелось..... :oops:

ППКС!!! Мы рядом с ним стоим - просто вау - сколько раз я рыдала над тем, что притаскивают в Россию - отбраковку сплошную, и наконец то ФРИЗ!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Женя, догоняй!!! :wink: все не так сложно как кажется

Эквирос в этом году скромный, какой то скученный и я бы даже сказала скомканно-жадный. :shock: всего два павильона и один вход. где то отдельно стоят лошади. манеж крошечный и находится в углу павильона! по размеру даже на разминочный не тянет. а трибуны не вмещают желающих.
у меня первый день пролетел очень быстро - столько встретилось знакомых!!!
узнала про двух своих жеребят:
с Джейн Эйр (Дуглас - Экзотика) все хорошо, хозяйки рады ее характеру и способностям, по-тихоньку работается.
и одна из моих первых тренеров регулярно наблюдает Гулливера (Гранит - Экзотика), сказала , что когда в первый раз увидела в леваде подумала, что араб!!! очень нравится ей.

все. больше не помню уже ничего! очень устала.

завтра сфоткаю наш стенд. очень красиво получилось в этом году!!!!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

эх....а я опять на Эквирос в не попала... :roll: Прямо жаба душит :twisted:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

здравствуйте, а не хотите узнать поподробне о нынешнем состоянии ваших Гринго и Геленжика? в личку!
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Рита и как я ваш стенд вчера проскочила. :lol: Когда приеду в следующий раз обязательно зайду.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Мы тоже этого фриза видели... это просто нечто!.. так засмотрелись что даже заснять забыли :lol:
Заворожило
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

3 раза сегодня проходила мимо твоего стенда... ну и где ты была, спрашивается? :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

я была на конференции 8)
выбирала с... новое седло для ... 8)
ходила встречаться с кучей нового заинтересованного в нашем журнале народа 8)
и многе многое другое.....
но на стенде я тоже была :wink:

i-902.jpg


i-901.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Я Риту сразу встретила, она удавилась, так как я сказала, что не приеду. Никуда Рита не девалась, сидела себе на месте :)
А вообще про Эквирос согласна, в общем из года в год одно и то же, только как-то все кучнее и теснее. А лошадей лучше смотреть дома. Бедные звери, им так жарко вчера было. :(
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

а вот стоит на него ехать чтобы закупиться амуницией? и к примеру шоу всякие с конями посмотреть.... Тот же ахалтекинский митинг....
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

А митинга в Москве теперь не будет.. Его проведение перенесли аж в Пятигорск :(.. Если бы Эквирос не протянулся на 10 дней, этого бы не было..
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

С митингом плохо получилось :(
А вот закупаться на Эквиросе не особо рекомендую - суетно, дорого.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

а мне говорили что там в последние дни распродажи... :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

В магазине Horze большие скидки на всю продукцию. Я не часто в конных магазинах отовариваюсь, но там реально небольшие цены.
 
Re: Истории моих лошадей: фото Аракса и Плаши 140 стр

Я тоже фризов не люблю, но этот превзошёл себя!

456c150c4a98.jpg


f158ddb83b75.jpg


70e353cacd40.jpg
 
Сверху