Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Аня молодец, а погода ужас, сочувствую, я в пятницу на приземлении на себе прочувствовала видимо тот циклон что к вам пришел. Туча была чернее ночи, ветер ураганный, снег с дождем, нас с полосы сдувало, а потом с трапа.
Ну, думаю, приехала на юга(((
Потому что из Москвы я улетала вот так

SbpEs5ZoReE.jpg


Держитесь там и грейтесь побыстрее, шлю вам нашего солнышка кусочек и тракенескую Верону, почему-то с тавром Элитара.
Не знаешь откуда оно у нее?

xN9AeeOll7Q.jpg
 
Ммм.. А что удивительного в тавре Элитара на этой кобыле? Или это именно к этой лошади (чья подноготная мне неизвестна) удивительно?
 
Она тракененская. Они вроде ганноверами с самого начала занимались?
 
Я просто тоже знаю, вроде тракененскую, да, кобылу от туда.. Вот и удивилась)))
 
В Элитаре была тракененская матка Виват-Прима от Пинцета
И не только) еще Хореография и крыли ее тракененским Лафайетом)
Только эта Верона от Аквилона и Волхонки, а Волхонка от Хана Батыя и арабской кобылы.
Родилась в Элитаре - получила знак отличия в виде тавра, что она из этого хозяйства. Как в Кировском - не важно происхождение, важно, что здесь родился.
Кобыла отличная. Я ее помню молодой - она троеборье ехала.
 
Потому что из Москвы я улетала вот так
Я не знаю где вы все такую Москву берете:confused::confused: у нас вот так
без преувеличения - видео
смотреть без звука

и сегодня планируется, что все это растает и потечет:cool::cool::cool:
обратите внимание как смотрится Ольга на Фенике, потому что ... ээээ.... надавать по голове... посадили Аню пошагать, а там, где пошагали, там и порысили. Феник конечно супер-мега-адекват.
i-19201.jpg


 
Мне кажетмя Ольга решила раньше времени Маргариту ну тот свет спровадить))))))) в один день и Матиз и Феня)))))
 
Вот лучше Матиз и Феник... они сегодня с Машей одни поехали на метро (!!!!) :eek::eek::eek: гулять с подружками.


Вести с фронта - грязь растаяла :confused:

__________________________

Филя идет жениЦо
i-19202.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не знаю где вы все такую Москву берете:confused::confused: у нас вот так
без преувеличения - видео
смотреть без звука

и сегодня планируется, что все это растает и потечет:cool::cool::cool:
обратите внимание как смотрится Ольга на Фенике, потому что ... ээээ.... надавать по голове... посадили Аню пошагать, а там, где пошагали, там и порысили. Феник конечно супер-мега-адекват.
i-19201.jpg


Аня молодчинка! Ттт!
Ключевое слово, "а мы работаем":D
Феник суперский! Кому ж такая красота достанется?:rolleyes:
 
Хореография до сих пор в Элитаре.
У них там не все ганноверские, есть и другие немцы чуток.
 
А в чем ужОс "сами на метро"? (запамятовала, сколько лет то ей? Вроде деткой не выглядит)
 
13.
Да мало ли что может случиться:confused:, особенно зная Аню, которая на ровном месте найдет себе приключений.

i-19204.jpg


А вчера был ад - вот это все, что на фото превратилось в сплошную лужу. Но Феник молодец, ему все равно - снег, лед, вода, чача... Сегодня уже значительно меньше. Надеюсь еще пара дней и все подсохнет... хотя - идет дождь(


Я к обеду буду на Эквиросе, кто хотел испить кофе - звоните:)
 
У меня ребенок сразу по приходу на конюшню надевает шлем: чистить, водить, ездить - не важно!
Даже с кошками играть, все равно в шлеме, ибо на конюшне.
Я видела трехлетнего ребенка с подковой на голове, не желанию никому!
Береги Аню!!!
 
Сверху